Семенна Семеныч• 11 января 2018
Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?
Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.
Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Или уже можно ползти в торону кладбища.
О себе.
30 лет.
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
не правда внешность модельная у меня.мужчины нет около 10 лет
Как же так?! 10 лет?!
Ответ дляФиона Шрековна
Я за это выражение извинилась)))))))))))))))) Но по другому его назвать не могу)))))))))))))))) Про гнилые зубы согласна)))))) Я же, надеюсь, у автора этого нет????
я просто не люблю,когда сравнивать только черное и белое
Не надо крайностей) всегда есть серединка
Осторожная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Классно) Муж любит полненьких?
Нет. Просто он полюбил меня. И любит сейчас. Принимает меня такую, какая есть. С любыми цветом и длиной волос, с макияжем и без, полную и не очень.
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
вот,точно,забыла! Когда я развелась, я так рада была- ура! я одна! мне никто не нужен) Со мной в отделе бытовой химии знакомились,за руки ловили на улице) Помню, паренек бы, на 3 года младше, общались, на кофе ходили,предложил повести меня на НГ к своим друзьям в качестве своей девушки. Я сказала,что мне даром никто не нужен. Предложил замуж))) Конечно же, я не согласилась. Но факт есть факт. Мужчины охотятся особенно рьяно на чьих-то женщин, те,которые пользуются спросом. Если женщина одинока,значит,она никому не нужна, а мне тогда зачем нужна?
О, писала-писала и мысль пришла) Автор,может,Вам кольцо надеть на палец)))
Можно попробовать
Ресничный червь• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Мужчины всегда реагируют на улыбку и блеск в глазах. И форма 100/72/106 - это только плюс к ним. Красотка с надменной рожей, извините, или со взглядом, в которм читается поиск мужа, не привлечет к себе внимания столько, сколько милая хохотушка с формами.
Угу, утешайте себя. Но у хохотушки с формами - выбор однозначно меньше. Это факт. Да есть любители дам в теле, есть даже любители жирных. И что? Но очень многие мужчины даже не посмотрят в сторону вашей милой хохотушки, особенно тем кому до 35-40 лет, не говоря уже о тех кому до 30. И будет у неё максимум френдзона (да, бывает френдзона и для женщин).
И к надменным рожам всё таки липнут больше, потом кусают локти, разводятся, но изначально...
Но в любом случае, зачем крайности. Не обязательно же худая с надменной рожей будет ;-)
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Я не пойму
Одной мне кажется , что автор тролль причем мужского пола и юного возраста ?
Ну пишет же полную чушь...
Вначале параметры....Пишет параметры худой женщины с очень тонкой талией не большими бедрами
И ни слова , что у нее огромная грудь!
Автор , ваши параметры выдуманы неудачно !
Причем , что значит знаю параметры и не знаю вес ? Вы взвешивали год назад ?
Я взвешивают каждый день
Я не говорю что взвешиваться надо каждый день ....Но раз в год совсем неправдоподобно
Ну и апогей этого бреда - сам вопрос ...
Какой ответ вы хотели на него получить ?
Мне чисто интересно ..
Ну пишет же полную чушь...
И ни слова , что у нее огромная грудь!
Я взвешивают каждый день
Мне чисто интересно ..
Какой тролль?
Мне петь годы своей груди?
Бывают женщины не помешаны на весе, у меня нет весов. Так бывает, понимаете?
А мужчины нет последние полгода, а не все мои 30 лет
Хватит всех троллями называть
Мне петь годы своей груди?
Хватит всех троллями называть
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. У меня красивые зубы и лучший стоматолог в городе
Ну вот! Я даже не сомневалась в Вашей красоте!))) А если формы беспокоят, почитайте про формы Белуччи и Лопес) Про Кардашьян молчу
Дежурняшная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
176см 107 кг, замужем , муж обожает , трое детей, подарки дарит ,машана, 5 шуб и продолжать не хочу.Я всю жизнь на ПП, то есть вареное, пареное, курица, овощи и фрукты(и то выборочно), постоянно чем -то занимаюсь,сейчас восточные танцы, летом будет обязательно бег, скандинавской ходьбой...То есть я такая подтянутая)))Секса в жизни с избытком, оргазм тоже постоянно.Это я к чему-проблема в вашй голове!Не более!Важна харизма, обояние, любовь к себе, блеск в глазах...Если по улице идет счастливая, улыбающаяся женщина, макияжик, вымытые волосики, красивая , со вкусом , одежда, флер парфюма...Она уже притягивает больше, чем худая, с немытыми сосульками и в рваных джинсах...Вы просто будьте счастливы, будьте личностью, будьте интесны...Счастье притягивает счастье и никак не иначе.Удачи в личной жизни!
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Ей всего 30! Боже, молоденькая пышненькая жиночка 30 лет) Автор, Вы-счастливая!
Для кого-то, видите, 30-старуха)
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляОсторожная
Повезло вам.
Счастья вашей семье
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
стена желаний есть? медитируете?
Нет. Не медитирую.
Попадалочка• 11 января 2018
Автор, есть и довольно не плохая.
У меня 103.81,106 при росте 175 см, спина узкая ,и размер 48 подходит на ура...верхняя так точно.....и я себе нравлюсь.
Нет, конечно я не против скинуть до 100.75.100 но у меня тогда уходит лицо , а 40 это не допустимо.
Ответ дляДежурняшная
какой прекрасный пост! Счастья Вам- чтоб через край
Обожаю таких людей!
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Меня не беспокоили никогда. Пока не оказалась полгода одна и не задумалась, что не так.
Предположила, что дело в этом.
Спасибо! Почитаю
Предположила, что дело в этом.
Спасибо! Почитаю
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Не медитирую.
попробуйте)
Кстати,пока писала, вспомнила пример лучшей подруги- красивая,стройная,очень интеллигентная,воспитанная,хохотушка! С ней не соскучишься. А живет с парнем, который бьет ее ребенка от первого брака.
Мы с моим МЧ вытягиваем ее из этих отношений уже 4-ый месяц. Вытянем,верю.
Но вот Вам факт - что творит низкая самооценка,даже с худыми
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня сейчас весов нет. Прошлой зимой примерно при таких параметрах было 70. Сейчас примерно так же. Вещи те же ношу.
Раньше, лет 5 назад, вроде как всё было тоже самое, плюс/минус, но мужчин было много. А сейчас затишье какое-то. Вот и думаю, что я просто не в тренде может быть?
Ой ладно, мужики не в курсе модных трендов- бровей, губ и ТД. Мой муж как увидел во что превратилась дочь соседки- такая красотка была, а сейчас губки, бровки, биша убрала, носик сделала, но все в цклом- страхопудище. Ну может кроме Сергея Соседова, но вам таких мужчин ведь и не надо
Ответ дляЛеска
что убрала?
Осторожная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Повезло вам.
Счастья вашей семье
Спасибо)
Вам от всей души желаю встретить своего мужчину!
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Вот летом, надев платье, каблук и маленькая сумочка-чувствую себя королевой.
Помните как в фильме Воры в законе Самохина шагала в начале фильма и все мужчины обворачивались?
А сейчас: джинсы, пуховик, сапоги булыжно-трамбовочные и пошла)) что явно не добавляет самоуверенности.
Спасибо
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо
ой,да это просто у ВАс зимняя хандра, по-русски сплин(с)
Через месяц полегчает,весной запахнет
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляОсторожная
Спасибо)

Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляЛеска
Таких точно не надо
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
попробуйте)
Ох ты блин.
Я бы ему нос сломала за ребёнка
Ответ дляФиона Шрековна
+1 кайфушницы притягивают всех
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Через месяц полегчает,весной запахнет
Надеюсь)
Кидстаффовна• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня такие же параметры но грудь меньше и талия шире. Да полновата но не жирная. Любима как и раньше в весе 60 кг. Но я сама люблю себя в первую очередь. За мотню не держусь. Может поэтому и ценит меня мой кавалер.