Семенна Семеныч• 11 января 2018

Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?

Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.

Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1398
Автор, в вашем случае нужно начинать по поводу возраста париться, а не фигуры
Ей всего 30! Боже, молоденькая пышненькая жиночка 30 лет) Автор, Вы-счастливая!

автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
не правда внешность модельная у меня.мужчины нет около 10 лет
Как же так?! 10 лет?!
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Я за это выражение извинилась)))))))))))))))) Но по другому его назвать не могу)))))))))))))))) Про гнилые зубы согласна)))))) Я же, надеюсь, у автора этого нет????
я просто не люблю,когда сравнивать только черное и белое Не надо крайностей) всегда есть серединка
Осторожная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Классно) Муж любит полненьких?
Нет. Просто он полюбил меня. И любит сейчас. Принимает меня такую, какая есть. С любыми цветом и длиной волос, с макияжем и без, полную и не очень.
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
вот,точно,забыла! Когда я развелась, я так рада была- ура! я одна! мне никто не нужен) Со мной в отделе бытовой химии знакомились,за руки ловили на улице) Помню, паренек бы, на 3 года младше, общались, на кофе ходили,предложил повести меня на НГ к своим друзьям в качестве своей девушки. Я сказала,что мне даром никто не нужен. Предложил замуж))) Конечно же, я не согласилась. Но факт есть факт. Мужчины охотятся особенно рьяно на чьих-то женщин, те,которые пользуются спросом. Если женщина одинока,значит,она никому не нужна, а мне тогда зачем нужна?
О, писала-писала и мысль пришла) Автор,может,Вам кольцо надеть на палец)))
Можно попробовать
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я не сижу у окошка и не жду. Занимаюсь своими делами.
Мысли эти периодически закладываются в голову просто непроизвольно.
стена желаний есть? медитируете?
Ресничный червь• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Мужчины всегда реагируют на улыбку и блеск в глазах. И форма 100/72/106 - это только плюс к ним. Красотка с надменной рожей, извините, или со взглядом, в которм читается поиск мужа, не привлечет к себе внимания столько, сколько милая хохотушка с формами.
Угу, утешайте себя. Но у хохотушки с формами - выбор однозначно меньше. Это факт. Да есть любители дам в теле, есть даже любители жирных. И что? Но очень многие мужчины даже не посмотрят в сторону вашей милой хохотушки, особенно тем кому до 35-40 лет, не говоря уже о тех кому до 30. И будет у неё максимум френдзона (да, бывает френдзона и для женщин).

И к надменным рожам всё таки липнут больше, потом кусают локти, разводятся, но изначально...

Но в любом случае, зачем крайности. Не обязательно же худая с надменной рожей будет ;-)
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Я не пойму
Одной мне кажется , что автор тролль причем мужского пола и юного возраста ?

Ну пишет же полную чушь...
Вначале параметры....Пишет параметры худой женщины с очень тонкой талией не большими бедрами
И ни слова , что у нее огромная грудь!
Автор , ваши параметры выдуманы неудачно !
Причем , что значит знаю параметры и не знаю вес ? Вы взвешивали год назад ?
Я взвешивают каждый день
Я не говорю что взвешиваться надо каждый день ....Но раз в год совсем неправдоподобно

Ну и апогей этого бреда - сам вопрос ...
Какой ответ вы хотели на него получить ?
Мне чисто интересно ..
Какой тролль?
Мне петь годы своей груди?
Бывают женщины не помешаны на весе, у меня нет весов. Так бывает, понимаете?
А мужчины нет последние полгода, а не все мои 30 лет
Хватит всех троллями называть
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. У меня красивые зубы и лучший стоматолог в городе
Ну вот! Я даже не сомневалась в Вашей красоте!))) А если формы беспокоят, почитайте про формы Белуччи и Лопес) Про Кардашьян молчу

Леска• 11 января 2018
Выходила замуж с 75 кг. Все ок.
Дежурняшная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
176см 107 кг, замужем , муж обожает , трое детей, подарки дарит ,машана, 5 шуб и продолжать не хочу.Я всю жизнь на ПП, то есть вареное, пареное, курица, овощи и фрукты(и то выборочно), постоянно чем -то занимаюсь,сейчас восточные танцы, летом будет обязательно бег, скандинавской ходьбой...То есть я такая подтянутая)))Секса в жизни с избытком, оргазм тоже постоянно.Это я к чему-проблема в вашй голове!Не более!Важна харизма, обояние, любовь к себе, блеск в глазах...Если по улице идет счастливая, улыбающаяся женщина, макияжик, вымытые волосики, красивая , со вкусом , одежда, флер парфюма...Она уже притягивает больше, чем худая, с немытыми сосульками и в рваных джинсах...Вы просто будьте счастливы, будьте личностью, будьте интесны...Счастье притягивает счастье и никак не иначе.Удачи в личной жизни!
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Для кого-то, видите, 30-старуха)
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляОсторожная
Повезло вам.
Счастья вашей семье
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
стена желаний есть? медитируете?
Нет. Не медитирую.
Попадалочка• 11 января 2018
Автор, есть и довольно не плохая.
У меня 103.81,106 при росте 175 см, спина узкая ,и размер 48 подходит на ура...верхняя так точно.....и я себе нравлюсь.
Нет, конечно я не против скинуть до 100.75.100 но у меня тогда уходит лицо , а 40 это не допустимо.
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляДежурняшная
какой прекрасный пост! Счастья Вам- чтоб через край Обожаю таких людей!
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Меня не беспокоили никогда. Пока не оказалась полгода одна и не задумалась, что не так.
Предположила, что дело в этом.
Спасибо! Почитаю
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Не медитирую.
попробуйте)

Кстати,пока писала, вспомнила пример лучшей подруги- красивая,стройная,очень интеллигентная,воспитанная,хохотушка! С ней не соскучишься. А живет с парнем, который бьет ее ребенка от первого брака.
Мы с моим МЧ вытягиваем ее из этих отношений уже 4-ый месяц. Вытянем,верю.
Но вот Вам факт - что творит низкая самооценка,даже с худыми
Леска• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня сейчас весов нет. Прошлой зимой примерно при таких параметрах было 70. Сейчас примерно так же. Вещи те же ношу.

Раньше, лет 5 назад, вроде как всё было тоже самое, плюс/минус, но мужчин было много. А сейчас затишье какое-то. Вот и думаю, что я просто не в тренде может быть?
Ой ладно, мужики не в курсе модных трендов- бровей, губ и ТД. Мой муж как увидел во что превратилась дочь соседки- такая красотка была, а сейчас губки, бровки, биша убрала, носик сделала, но все в цклом- страхопудище. Ну может кроме Сергея Соседова, но вам таких мужчин ведь и не надо

rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляЛеска
что убрала?
Осторожная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Повезло вам.
Счастья вашей семье
Спасибо)
Вам от всей души желаю встретить своего мужчину!
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Вот летом, надев платье, каблук и маленькая сумочка-чувствую себя королевой.
Помните как в фильме Воры в законе Самохина шагала в начале фильма и все мужчины обворачивались?
А сейчас: джинсы, пуховик, сапоги булыжно-трамбовочные и пошла)) что явно не добавляет самоуверенности.

Спасибо
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч

Спасибо
ой,да это просто у ВАс зимняя хандра, по-русски сплин(с)
Через месяц полегчает,весной запахнет
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляОсторожная
Спасибо)
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляЛеска
Таких точно не надо
Леска• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Куда же без этого
Но и в городе вижу полно худеньких девушек, женщин
Вы просто зацикленны на этом вопросе, поэтому и замечаете только худых. На самом деле много и полных и в теле и как говорится кровь с молоком
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
попробуйте)

Ох ты блин.
Я бы ему нос сломала за ребёнка
Леска• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
+1 кайфушницы притягивают всех
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Через месяц полегчает,весной запахнет
Надеюсь)
Кидстаффовна• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч

У меня такие же параметры но грудь меньше и талия шире. Да полновата но не жирная. Любима как и раньше в весе 60 кг. Но я сама люблю себя в первую очередь. За мотню не держусь. Может поэтому и ценит меня мой кавалер.