Семенна Семеныч• 11 января 2018

Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?

Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.

Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Мадам БрЮшкина• 12 января 2018
у меня примерно такие же параметры, через неделю мне 36, вес - 69). секс по несколько раз в день, замуж выхожу в апреле, предложение получила на первом же свидании.

в первом браке было похоже - предложение на первом же свидании, секс по 2-4 раза каждый день, муж был тоже моложе на несколько лет. разве что весила я под 80).

МаринаМарина10• 12 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Вы, я так понимаю, сострить хотели. Мдя - корявенько. Блеснуть пока особо нечем)).
Блистаю, блистаю, не переживайте)).Интеллектом- слышали такое слово ? У вас как-то странная теория о продажности всего мира , ну, да ладно, о чем с вами говорить ))) Чем полны- то и изрыгаете.
Olen4a• 12 января 2018
Ответ дляПффф 100%
А мы не говорим про известных американцев - говорим о наших мужчинах, которые толстых не любят и всё тут). А потом вы называете фамилии обеспеченных тёток, у Мадонны тоже на 35 лет моложе избранники - но это не значит, что они от неё в восторге. Там отношения деловые. Ты мне деньги - я тебе любофф).
Так Мадонна и не толстая.
Ок, Чубайс и Толстая. Он вроде как мог себе выбрать и помоложе, и постройнее.
Olgoosha• 14 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У вас какая?
Е.анутая я немного
А иногда и много )