Семенна Семеныч• 11 января 2018

Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?

Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.

Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я не сижу у окошка и не жду. Занимаюсь своими делами.
Мысли эти периодически закладываются в голову просто непроизвольно.
Так никто от них не застрахован, от этих мыслей. Вам всего 30 лет) Красивая, молодая. Тяготы семейной жизни еще не нагрянули...
Я такая была в 20 лет)) С такими мыслями. С парнем предыдущем рассталась, а нового еще не было. При этом - внешность отличная. Даже на улице приглашали в модельное агенство. А с женихами пошла ’засада’)) Непутевые все какие-то.. Теперь понимаю, что реально выискивала себе жертв))))) Через год начала наконец-то какие-то серьезные отношения с тем, который давно неровно дышал. И понеслось))) Отбивалась от поклонников)))

Дежурняшная• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот летом, надев платье, каблук и маленькая сумочка-чувствую себя королевой.
Помните как в фильме Воры в законе Самохина шагала в начале фильма и все мужчины обворачивались?
А сейчас: джинсы, пуховик, сапоги булыжно-трамбовочные и пошла)) что явно не добавляет самоуверенности.

Спасибо
Да, Вы правы!Мужчины сейчас очень ведутся на Женственность, Вы посмотрите вокруг-полно стройняшек, с губками-попками и что -все счастливы?Среди них много несчастных, полно просто любовниц, и тд...Мужчины просто по женственности истосковались...Платья, локоны, каблучки, нежный взляг, улыбка, спокойная речь...
Дежурняшная• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
какой прекрасный пост! Счастья Вам- чтоб через край Обожаю таких людей!
Спасибо ,Добрый Человек))Взаимно !И Вам всех благ
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Я вообще заметила, когда есть один мужчина, то он как бы и других притягивает, виться рядом начинают.
Когда одна, то вообще одна и никого.
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Научите и меня себя так чувствовать
Это сложно, если папа в детстве не внушил:((
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Ну вот мой бывший и говорил мне летом постоянно, что я вся вкусная, аппетитная, женствнная. Познакомились мы весной, я была в платье, босоножках, с прической женственной. Сама от себя тогда тащилась
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
У меня практически такие параметры, кроме груди (ОГ 89).
С детства заметила, что дамам придает визуальный вес и возраст именно грудь, поэтому всегда удивлялась, откуда у женщин желание делать себе сиськи (что равно за свои деньги добавлять себе возраст и визуальную грузность).
Все возможно• 11 января 2018
Вышла замуж в весе 75 кг при росте 172, муж считает, что в это период у меня была идеальная фигура
Даже когда после родов похудела до 69 - не то пальто
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Угу, утешайте себя. Но у хохотушки с формами - выбор однозначно меньше. Это факт. Да есть любители дам в теле, есть даже любители жирных. И что? Но очень многие мужчины даже не посмотрят в сторону вашей милой хохотушки, особенно тем кому до 35-40 лет, не говоря уже о тех кому до 30. И будет у неё максимум френдзона (да, бывает френдзона и для женщин).

И к надменным рожам всё таки липнут больше, потом кусают локти, разводятся, но изначально...

Но в любом случае, зачем крайности. Не обязательно же худая с надменной рожей будет ;-)
Я привела нормальный пример из богатого жизненного опыта))))))))))))) И писала именно про худышку с надменным взглядом))) Понятно, что и худышка с открытой улыбкой и оформленныя барышня с такой же мимикой будут иметь равноценные шансы..

автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
У меня плечи не широкие, подгрудный объём небольшой, я не мощная тётя. Но да, все равно худой с большой грудью никогда выглядеть не будешь
Ростки жимолости• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за поддержку))
На фоне модных тонких девочек-я таки дама в теле.
Сейчас худые в моде.
Уже давно не в моде
На морозе• 11 января 2018
смотря в какой среде вы ищете себе спутника. Для рабоче-крестьянской среды. для села или небольшого города, вы нормальная женщина, будет масса мужчин, которые предпочитают женщин ’в теле’, если вы ищете мужа из среды обеспеченных, состоявшихся мужчин, в большом городе, то с такими параметрами вы не ликвид, простите.
rbanfisa• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
грудь придает красоты.В любом возрасте. Зачем в 35 выглядеть на 25,зато изможденным подростком с ноликом? Какой толк? Наверное, возраст это Ваш личный пунктик
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
Ок. Неликвид так неликвид.
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня такие же параметры, вес 64. Дамой в теле себя не чувствую. Но то что надо убрать обьемы понимаю. Тоже хочется быть чуть поменьше габаритами)))
64 при 52 размере одежды???? Читаю и поражаюсь. И все тут такие.
У меня при 64 кг размер 44 был. А при 52 размере перевалил хорошо за 80.
фрау Гитта• 11 января 2018
Чоткие пацанчики мутят с фитоняшками но на упитанных тоже есть свой покупатель только левел поменьше будет
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Когда одна, то вообще одна и никого.
Когда одна и в печали, то 100% тяжко найти))
Ненька наша• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А кем чувствуете?
Женщиной надо себя чувствовать и быть ею
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Причем тут подросток?.. Чето не совсем поняла Ваш опус... Я говорю о том, что из двух женщин с одинаковыми исходными данными, но с разницей в размере груди, старше и тяжелее, скажем так, будет выглядеть та, у которой грудь больше...
У меня нет личных пунктиков - работаю исключительно с пунктиками своих пациентов

Леска• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
что убрала?
Комки биша, что б щёчки меньше бвли
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Да как бы и не в печали. С постным лицом не хожу)
Ненька наша• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня сейчас весов нет. Прошлой зимой примерно при таких параметрах было 70. Сейчас примерно так же. Вещи те же ношу.

Раньше, лет 5 назад, вроде как всё было тоже самое, плюс/минус, но мужчин было много. А сейчас затишье какое-то. Вот и думаю, что я просто не в тренде может быть?
А Вы вещь или пальто, чтобы быть в тренде? С такми мыслями нецдивительно, что Вас обходят десятой дорогой
автор Семенна Семеныч • 11 января 2018
Ответ дляНенька наша
Я не вещь
Уже несколько раз написала, что имею ввиду
Ненька наша• 11 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сначала - да. А потом они убегают от этих параметров, если кроме параметров в человеке ничего нет.
Не разочаровывайте тех. кто свято уверен, что ’правильные пропорции’ - это все и вся))))
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
У меня при таких параметрах минус грудь вес 56. Размер одежды верх 34 и 36 евро, низ 38 евро... редко 40, если что-то объемнее...
Так что дело не в параметрах и весе. Очень часто и от веса костей зависит. У меня коллега в два раза тоньше меня, весит на 2 кило больше. О как...
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Может, рост маленький...
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Может, рост маленький...
У кого?
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
У кого?
У вас. 52 размер одежды при 56 кг - это должен быть рост не больше 160
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Вы у мужчин спросите сильно ли их смущает визуальный возраст и вес 5го размера)))) У меня подруга - рост 156, вес 38, а грудь D. Грудь ей ну никак не придает визуальный возраст)) А вес да, придает)))) Без такой груди, она бы весила 30кг))) Но и это не главное)) Если женщина себя любит, то и ее будут любить хоть с 5м размером, хоть с нулевым..
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Ну да, маленький.. 171