Семенна Семеныч• 11 января 2018
Есть ли вообще личная жизнь у дам в теле? Или только у худых?
Девушки, есть вообще те, кто полненькие изначально вышли замуж?
Те, кто набрали вес в браке-вопрос не к вам.
Или уже можно ползти в торону кладбища.
Не складывается как-то своем ничего у меня.
О себе.
30 лет.
Рост 170, параметры ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см.
Про душевный мир не нужно. С этим всё понятно. Но мужчина изначально реагирует на обвертку. Потом уже на содержимое
Или уже можно ползти в торону кладбища.
О себе.
30 лет.
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ дляНа морозе
смотря в какой среде вы ищете себе спутника. Для рабоче-крестьянской среды. для села или небольшого города, вы нормальная женщина, будет масса мужчин, которые предпочитают женщин ’в теле’, если вы ищете мужа из среды обеспеченных, состоявшихся мужчин, в большом городе, то с такими параметрами вы не ликвид, простите.
У Вас комплексов намного больше, чем у автора!)))))))))))))
Аноним_1402• 11 января 2018
Я себя всегда считала жирной.
Я нашла свои фотки когда с мужем начинали - там огонь
ему повезло. А я дура себя жирной считала
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Ну да, маленький.. 171
171, 56 кило - это на объемы ОБ 106 см, ОТ -72 см, ОГ -100 см???
Сказочницы.
неДоПриличий• 11 января 2018
Насмешили))) Дама в теле))) Вы абсолютно нормальная! У Вас же не 140 кг!!!!
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Сказочницы.
Я пишу, что около 70. Кто сказочница?
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Вы у мужчин спросите сильно ли их смущает визуальный возраст и вес 5го размера)))) У меня подруга - рост 156, вес 38, а грудь D. Грудь ей ну никак не придает визуальный возраст)) А вес да, придает)))) Без такой груди, она бы весила 30кг))) Но и это не главное)) Если женщина себя любит, то и ее будут любить хоть с 5м размером, хоть с нулевым..
В силу определенных обстоятельств имею доступ к ’голове’ мужчин... Так вот, падкость на большую грудь - чистейший миф. Более того, некоторым большие габариты в этой зоне кажутся неприятными для лицезрения, некоторым - неприятными на ощупь. Вот так, чтобы реально ценители были... Ну, процентов 10%... округлю даже вдвое - 20%... Есть остальные... пусть даже не 80%, но добрая половина, которая не оценит...
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я пишу, что около 70. Кто сказочница?
Дама, у которой 56! Да и около 70 - это, скорее всего, это 79!
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вам виднее
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Сказочницы.
Не приписывайте мне чужую грудь...
Я писала свои параметры...

МошеЙница• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Совершенно согласна. У меня размер Е, не замечала, чтобы прямо всем нравилось. Вот, когда был С и красивые ключицы - глаз не отводили:)))
Дама-мадама• 11 января 2018
Тю, и это вы считаете себя толстой?? У меня были такие же объёмы , когда поправлялась .. только рост 168 и возраст 30 тоже..вам скинуть чуток и вы будете стройняхой .. не выдумываете)) дело не в весе совсем
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Не приписывайте мне чужую грудь...
Я писала свои параметры...

Грудь 20 кило не завесит:)
Tanya_N_UA• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Имею ввиду, что мужчины сначала реагируют на внешность. Потом уже на всё остальное
Да. На внешность. На образ в целом. При ваших объемах можно иметь стройные ноги, а можно толстенькие. И лицо, волосы, возможность выглядеть так, чтобы мочь привлечь интересующего мужчину.
Ответ длябарабанщица
Причем тут подросток?.. Чето не совсем поняла Ваш опус...
Я говорю о том, что из двух женщин с одинаковыми исходными данными, но с разницей в размере груди, старше и тяжелее, скажем так, будет выглядеть та, у которой грудь больше...
У меня нет личных пунктиков - работаю исключительно с пунктиками своих пациентов
Я говорю о том, что из двух женщин с одинаковыми исходными данными, но с разницей в размере груди, старше и тяжелее, скажем так, будет выглядеть та, у которой грудь больше... У меня нет личных пунктиков - работаю исключительно с пунктиками своих пациентов
и что? пусть она выглядит старше и тяжелее, зато красивее.
Если у Автора такая грудь- ей бежать отрезать? И тогда в 50 она будет выглядеть на 30? зачем? Что Вы мелете?
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
У дамы грудь 89 см ))) Откуда у дамы может быть 52 размер одежды?
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Попа 106 - это какой размер?
Дама-мадама• 11 января 2018
Кстати когда с мужем познакомились я конкретно поправилась .. ну не прям жирдяйка, но в теле была ) это ему не помешало меня закадрить ) и на море ездили , там без слез не глянуть , все ляшки и попа в целлюлите и живот немного есть ) ниче
намекнул мне что нужно бы побегать) в итоге осенью вместе в зал пошли и быстренько похудела и завела новый роман
Фиона Шрековна• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
А остальные по нулёвочкам?))) Тоже нет.. Вот и Ваши исследования подтвержают, что любят не грудь, а за настроение и характер ее обладательницы... Я со своим первым до беременности одинаково счастлива была, как с 3м после)))
Семенна Семеныч
• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Попа 106 - это какой размер?
У разных производителей размеры отличаются
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Попа 106 - это какой размер?
Ну не 106... 105 допустим. Сильно большая разница? ))) На моих штанах евро размер указан 38, а на британских 12 )))
Ответ длябарабанщица
я сейчас угадаю? Вы обладательница размера 0 или 1,перечитали кучу литературы на тему,точно уверены,что нолик- это более здоровая грудь, и вообще, у Вас куча доказательств, что отсутствие красивой пышной груди - залог молодости и уверенности в себе) А главное - комплексов у Вас нет)
Аноним_1388• 11 января 2018
не у всех худых в личной жизни все отлично...
у меня ее совсем нет, и толку с моей фигуры...
я бы хотела не быть таким ’дистрофиком’, ем-ем и хоть бы что((( хотя бы кг 5 набрать и буду себя счастливее и красивее чувствовать...
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ длябарабанщица
Оспидя... Украинский размер - это объем, поделенный пополам.
На морозе• 11 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
я пишу о том, что вижу вокруг себя. Мне 35, я не знаю ни одного состоявшегося обеспеченного мужчину, который не то что женился бы на женщине ’в теле’, а даже просто завел бы отношения. Я не утверждаю что так не бывает, но я такого за 35 лет не видела ни разу. Поэтому делаю вывод что это большая редкость.
И речь не об олигархах, просто о нармальных мужчинах с профессией, с доходом, с образованием и кругозором, не о грузчиках и охранниках
барабанщица• 11 января 2018
Ответ дляrbanfisa
Сейчас я угадаю... Вы не читали моих постов, но решили написать вывод по ним?
Вы молодец, Вы попали пальцем в небо )))
И комплексы у меня есть... хотя, скорее не комплекс, а сожаление - я так и не научилась управлять самолетом...
МошеЙница• 11 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Отечественная сетка - это объем бедер поделить на два для брюк и объем груди поделить на два для топов.