Цыбулька• 11 января 2018

Раннее бронирование Турция

Стоит ли покупать на май тур в Турцию сейчас? Как в этом году? В прошлом году покупала по РБ и тур не подорожал ни на копейку. Но в этом как-то беспокоюсь.
Веселая моль• 11 января 2018
Стоит! Моя знакомая в прошлом году купила по РБ Нирвану 2+2 за 2000 у.е.

Безникая• 11 января 2018
А мы еще в декабре купили))) Нормальные отели потом просто в стопе стоят)
Рву и мечу• 11 января 2018
Ответ дляБезникая
Нормальные - это какие?
Безникая• 11 января 2018
Ответ дляРву и мечу
Нормальные - это какие?
Амара Дольче Вита, Альва Донна, Акка Антедон, Титаник и т д)
Angelis• 11 января 2018
девочки, по чем покупали и на сколько человек? сама хочу уже брать на май
Подкустовый выползень• 11 января 2018
Тоже буду бронировать на неделе. Агент сказал,сто будет дорожать
автор Цыбулька • 11 января 2018
Мы на нормальный не претендуем. Обычная 5 ка за 1000-1300 долларов на 4
Angelis• 11 января 2018
и еще подскажите где бронируете? в каких турагентствах?
Рву и мечу• 11 января 2018
Ответ дляЦыбулька
А нормальный - это за 5000 у.е.?

Чебураха с перцем• 11 января 2018
Ответ дляЦыбулька
какие отели смотрите? у меня такой же бюджет и такая же компания)
Подкустовый выползень• 11 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Нас тоже 4, но к сожалению меньше 1500 хорошего уровня нет ничего.
Советуют сеть Пегасос и сеть Eftalia
автор Цыбулька • 11 января 2018
Ответ дляРву и мечу
А нормальный - это за 5000 у.е.?
Это у автора выше спросите
автор Цыбулька • 11 января 2018
А что значит хороший уровень? Мне 5 петеррк хороших за 1000 предложили
ША все! я пришла• 11 января 2018
Я на поч. Червня 10 ночей на таку ж сімю дешевше ніж 1550 не знайшла нічого на 1 лінії((
Мишка-шалунишка• 11 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Советуют сеть Пегасос и сеть Eftalia
Была и там и там, но больше Пегасос советую
Подкустовый выползень• 11 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Территория большая,хорошая еда,детские клубы,горки,анимация и т.д. какие вам предложили отели?
Подкустовый выползень• 11 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоже склоняюмь к нему,пишут что море очень хорошее и заход, в eftalia смущает переход к морю
Лиса Патрикевна• 11 января 2018
Ответ дляБезникая
а какой отель купили?
автор Цыбулька • 11 января 2018
Май лешевле июня и прилично. Причем даже начало мая, середина и конец по цене может сильно отличаться. Ну и я 8 ночей смотрю. 1100 долларов неск вариантов есть с 17 мая

Сиреневенькая• 11 января 2018
Уже забронировали в декабре и отель уже подорожал. Если вдруг подешевеет, туроператор обещает вернуть разницу ( была такая акция).
lesikn• 11 января 2018
Стоит, ибо хорошие отели дали хорошие цены, спрос только растет на туры..соответственно и цены..Вы ж не забывайте, что РБ активно и в России, и в Казахстане, и как не странно в Турции.

Бронировала 2+1 недавно на 2 недели ок 1500 и чуть выще 1600 долл нач июня....Таких цен не будет 1001%..

бронируют туристы с ноября те,кто поняли толк в РБ
Рву и мечу• 11 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Это не удивительно. В начале мая вода еще весьма на любителя и чем дальше, тем теплее
Рву и мечу• 11 января 2018
Ответ дляlesikn

Какие хорошие отели вы имеете в виду?
lesikn• 11 января 2018
Для примера..в декабре в самом начале бронировали оч достойную 4ку, на 4 взр на 13 дней на июль семейный номер она обошлась в 1900 а чем-то ....потом отель, продав все лимиты по 1 этару РБ поднимает цену...и через какие-то 3 недели этот же тип номера на этот же состав стоит уже 2900!!! Ответ на вопрос - выгодно ли - очевиден, я считаю... и этот отель летом стоит всегда на стопе..в продаже его редко поймать.
lesikn• 11 января 2018
Ответ дляРву и мечу
Какие хорошие отели вы имеете в виду?
В те, куда не страшно ездить.
Рву и мечу• 11 января 2018
Ответ дляlesikn
В те, куда не страшно ездить.
Ну поделитесь, многим будет полезно знать. Из средней ценовой категории желательно
Люблю Поумничать• 11 января 2018
скорее всего не удастся побывать нам в этом году в Турции, цены даже по РБ в этом году намного выше прошлогодних, как-то я пропустила тот момент, что РБ открылось еще в ноябре, в прошлом году брали 5 в Бодруме на 2 на конец мая за 750 у.е.
автор Цыбулька • 11 января 2018
Ответ дляРву и мечу
Ну так и цена совсем другая. В прошлом году было жарко. Купались все, дети тем более. Конечно в июне теплее. Были бы лишние деньги, поехала бы в июне
ШобВам_КакНам• 11 января 2018
Ответ дляlesikn

Мы бронировали в прошлом году Фазелис Роуз на июнь,цена была 1560,потом в сентябре полетели(бронировали в середине августа) по той же цене .Выгоды никакой не ощутила
lesikn• 11 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а почему в сентябре Фаселис Вы ждали задешево? Вообще сентябрь нормальный сезон как и август. Низкие цены на отбросы, а все хорошее по обычным либо в стопе..