Повелитель интернета• 11 января 2018

Спутниковая антенна. На сколько она опасна для здоровья?

И если установить на крыше, страдают ли жильцы верхнего этажа от радиоволн?
Или луче возле окна? Как у вас?
Цифровое телевидение подключали, удобно?
автор Повелитель интернета • 11 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Цифровое ТВ - это четыре канала, в каждом передается 8 программ, всего 32, приставка для телевизора дешевле 400 грн. Новый телевизор уже имеет возможность приема цифрового ТВ.
Нужна видимость на станцию или хороший отраженный сигнал.
Передача ТВ в прежнем стандарте с вышки вскоре будет прекращена.
Интересовалась цифровым ТВ, оно подключатся теми же компаниями, что и интернет. И пакет бывает трех видов, максимальное количество каналов от Киевстар - 114, и стоит это 169 грн. в месяц.
Есть пакет’Удобный’ - 74 канала, 69 грн. в месяц.
Хотела узнать у вас, правда ли он удобный?
Карпатський грибар• 11 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я дал консультацию по цифровому ЭФИРНОМУ телевидению.
автор Повелитель интернета • 12 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Спасибо. Это ТВ не включает ’вражескую пропаганду’, а мне нужны именно те каналы)))