13 сентября 2013

Не могу отойти от шока. Дочка закрыла меня на балконе.

Много раз слышала от других, но никогда не могла подумать, что такое случитса со мной. Дочка закрыла меня на балконе, просидела 2 часа. В порыве шака выбила двери ногами(повезло что слабые двери были). В доме бардак, дочка села полавину сахарници, разлила воду на кухне.
Совет: мамочки, будте бдительны выходя на балкан.
220В 13 сентября 2013
сколько дочке?
Залетная Я тут 13 сентября 2013
ни чего себе двери слабенькие если вы их только через 2 часа выбили
автор Слоник-тоник 13 сентября 2013
2.2 года.
ЗаведУющая 13 сентября 2013
у меня такое тоже было. Дочери было 2 года, на улице январь, муж в командировке. На плите газ включен, еле упросила открыть двери. Шок тоже перенесла ужасный.
Мастер Пис 13 сентября 2013
а чего Вы их выбивать начали только через 2 часа? Капец... это же опасно оставлять маленького ребенка одного в квартире!
luda14 13 сентября 2013
ого...
Мини-бикини 13 сентября 2013
У нас на этот случай всегда была открыта форточка :-)
220В 13 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
2.2 года.
меня ребенок начиная с 2-х летнего возраста где-то, несколько раз закрывал. Первый раз я, конечно, тоже испугалось, позвала его, начала просить, что б открыл, объяснила как. Он меня довольно быстро открыл)
автор Слоник-тоник 13 сентября 2013
На все мои уговори открыть дверь она ответила, не хочу.
Апофиозная 13 сентября 2013
Успокойтесь, все уже позади. А полсахарницы - это ерунда, хорошо, что не таблеток каких-то наелась. Так что ничего страшного, лягте поспать или погуляйте. На бардак тоже забейте. Понимаю Вше состояние, примите мою моральную поддержку.
Мадам БрЮшкина 13 сентября 2013
Меня однажды малая закрыла в туалете, послде этого муж поснимал все защёлки на дверях.
Манька Галченок 13 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
На все мои уговори открыть дверь она ответила, не хочу.
автор Слоник-тоник 13 сентября 2013
Спасибо за поддержку
Наивная Хо 13 сентября 2013
у меня шок был другого рода, малой сам закрылся в комнате((((
я плакать собиралась, но сразу же взяла себя в руки...
все дело в том что мы только установили двери и после мастера не вынули ключи из серцевины((( а он зашел в свою комнату игрался там и провернул ключь, но не полностью, а наполовину(((и он как бы заклинило его((((
оооой я помню сове жуткое состояние(((((((((((((
малый сам испугался так как ни в какую сторону прокрутить ключь не получалось(((
начал рыдать((( я уже думала выбивать стекло в новой двери
но малоой крутил крутил и прокрутил таки)))))
ооооох и отвалила я ему
220В 13 сентября 2013
Странно, что вы 2 часа сидели на балконе...вы ведь не видели, что дочь делает в это время, хорошо, что только сахар ела, а не газ включала и в розетку лезла...ну вы даете
mm.a.r.i.n.a 13 сентября 2013
Я воизбежании таких ситуаций поставила двойную ручку и теперь балкон открывается с 2 сторон.
Innag 13 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
На все мои уговори открыть дверь она ответила, не хочу.
Ну конечно, там еще пол сахарницы не доедено))0Не переживайте, через пару лет будете вспоминать и хихкать, у меня дочка в 3 закрылась в номере гостинцы, открыть не может, и рыдает...дума ли что дверь ламать будем))
Смурфетта 13 сентября 2013
Грамматические ошибки от шока или дочка за вас пишет:)
Innag 13 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Грамматические ошибки от шока или дочка за вас пишет:)
Ой да ладно, а у меня клава западает), буквы не пропечатывает, так шо убиться...)))? У человека руки трусятся, вы прикиньте - 2 часа на балконе просидеть, и думать чо там дите творит)))
автор Слоник-тоник 13 сентября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Я воизбежании таких ситуаций поставила двойную ручку и теперь балкон открывается с 2 сторон.
Спасибо, тоже теперь так сделаю.
Dolce Vita 13 сентября 2013
Да шо ваш балкон? Вон мой брат маленьким, когда были у бабушки, закрыл калитку на засов (ворота не выбиваемые, разве что бульдозером ), так она через забор прыгала))) вот это воспоминания... на всю жизнь))) зато после этого каждый год было что вспомнить ей)).
Наивная Хо 13 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Грамматические ошибки от шока или дочка за вас пишет:)
а чего вы претензии под ананимом пишпте? слабо из под анонима выйти и в открытую спросить?
volna-a-a 13 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
у меня шок был другого рода, малой сам закрылся в комнате((((
я плакать собиралась, но сразу же взяла себя в руки...
все дело в том что мы только установили двери и после мастера не вынули ключи из серцевины((( а он зашел в свою комнату игрался там и провернул ключь, но не полностью, а наполовину(((и он как бы заклинило его((((
оооой я помню сове жуткое состояние(((((((((((((
малый сам испугался так как ни в какую сторону прокрутить ключь не получалось(((
начал рыдать((( я уже думала выбивать стекло в новой двери
но малоой крутил крутил и прокрутил таки)))))
ооооох и отвалила я ему
молодец,мама! Сама забыла вытащить ключ,а отвалила ребенку!
Трусиковед 13 сентября 2013
У нас сынок часто папу на балконе закрывает, не нравится ему что тот курит сидит
Пару раз закрыл, когда меня дома не было, но папик объяснил как открыть и малой сразу открывает, теперь просто по приколу закрывает
Наивная Хо 13 сентября 2013
а манюня ваша еще та ЕГОЗА)))) не хочу говорит открывать ну блин)))
я представляю, вы на балконе сидите, а она по квартире хозяйничает)))))
Наивная Хо 13 сентября 2013
Ответ дляvolna-a-a
молодец,мама! Сама забыла вытащить ключ,а отвалила ребенку!
да, отвалила от нервного состояния и понимала что сами виноваты, но малый теперь ни на шаг не подходит к замкам
Нетутешня 13 сентября 2013
Меня когда-то сын тоже на балконе закрыл. Тоже года 2 ему было. Было холодно уже. Но мне повезло,я по телефону говорила и вышла на балкон))), то есть у меня связь с миром была))).
Сын пытался открыть, но не мог дотянуться. Только я боялась за ребенка и уговорила его сидеть на стульчике около двери, чтобы я его видела. Я ему сказки рассказывала, песенки пела))). Я бы 2 часа не смогла сидеть и бояться за ребенка, попросту выбила бы сразу стекло.
Но мне повезло, сын сидел около меня, а я набрала мужу. Через минут 40 меня освободили))).
volna-a-a 13 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
да, отвалила от нервного состояния и понимала что сами виноваты, но малый теперь ни на шаг не подходит к замкам
хорошо хоть эффект есть
Наивная Хо 13 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Меня когда-то сын тоже на балконе закрыл. Тоже года 2 ему было. Было холодно уже. Но мне повезло,я по телефону говорила и вышла на балкон))), то есть у меня связь с миром была))).
Сын пытался открыть, но не мог дотянуться. Только я боялась за ребенка и уговорила его сидеть на стульчике около двери, чтобы я его видела. Я ему сказки рассказывала, песенки пела))). Я бы 2 часа не смогла сидеть и бояться за ребенка, попросту выбила бы сразу стекло.
Но мне повезло, сын сидел около меня, а я набрала мужу. Через минут 40 меня освободили))).
ууух, блин))) 40 минут на морозе?
kifuly 13 сентября 2013
меня моя доченька закрыла на балконе, когда ей было около 1,4-1,5г, уже точно не помню, вышла на балкон ей еду остужать, была осень и уже почти ночь. Очень сильно она испугалась, плакала. Благо, что бабушки на лавке сидели и я их попросила свекрови позвонить. Так минут через свекровь меня и освободила. Доченька так плакала, что и уснула на полу прямо возле балконной двери. С тех пор всякий раз как выхожу на балкон или лоджию, контролирую положение ручек.
Вы не переживайте, все хорошо, что хорошо кончается.