13 сентября 2013

Не могу отойти от шока. Дочка закрыла меня на балконе.

Много раз слышала от других, но никогда не могла подумать, что такое случитса со мной. Дочка закрыла меня на балконе, просидела 2 часа. В порыве шака выбила двери ногами(повезло что слабые двери были). В доме бардак, дочка села полавину сахарници, разлила воду на кухне.
Совет: мамочки, будте бдительны выходя на балкан.
показать весь текст
Дедуськина бабуська 13 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Грамматические ошибки от шока или дочка за вас пишет:)
Тююю блин вы странная!Разве в ошибках дело??Вечно находятся такие умницы-разумницы,лишь бы ’пукнуть’ в воздух,а по сути дела ничего!
Мамочка успокойтесь главное,что все хорошо закончилось.Только вот дверь надо было сразу выбивать, а не ждать два часа!Это Слава Богу дочку таблеток никаких не наелась.
avlasyuk 13 сентября 2013
я наслушавшись таких историй от подруг, приучила малявку помогать мне вывешивать и снимать стирку. Ходим вместе, зимой одеваемся в куртку :-)
А про двойную ручку - мерси за идею. Даже и не думала, что можно такое сделать.
автор Слоник-тоник 13 сентября 2013
Так я все 2 часа их и выбивала. Ето только в фильмах с первой попытки получается.
Телепузик 13 сентября 2013
У меня подружку тоже малая на балконе зимой закрыла.Просидела на балконе часа 4 пока муж с работы не приехал.Закончилось все воспалением легких.
modnayasemya 13 сентября 2013
У нас летом прикол был) Живём в частном доме, приехала моя мама в гости. Я убежала по делам (на долго), мама осталась с внуком 2.10г. вдвоём дома. Пошла он за чем-то в погреб, малый подбежал и захлопнул за ней дверь. Благо, что бабушка усекла и, аки молодая лань, взлетела вверх по ступенькам и распахнула дверь, не успел щеколду накинуть))) Отругала, конечно, через пару минут сынуля закрылся на ключ сам в доме. Окна открыты только на проветривание-не пролезешь, мобила в доме, внук на все уговоры не реагировал какое-то время, не хотел открывать, потом всё-таки поддался и открылся сам. Надо ли говорить, что всё оставшееся время приезда бабушка всегда носила в кармане связку ключей?)
ladad19 13 сентября 2013
я когда вторую родила в роддоме была,бабушка с малым дома,ему 2г было тоже закрыл её на балконе а на плите все камфорки включены,бабушка готовила кушать,холодно,начало апреля,дрери пластиковые,два часа она сама пыталась открыть,спасибо соседу что покурить вышел на балкон и знал номер мужа,дак бабушка еще и ключи во входой двери оставила,вобщим выбили входную дверь)) самое интересное,ребенок преспокойно сидил в кресле в другой комнате смотрел мультик)))
ladad19 13 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Так я все 2 часа их и выбивала. Ето только в фильмах с первой попытки получается.
Волшебная палочка 13 сентября 2013
Да, доча знала что делала, вы наверное, ей на разрешили бы сахара наесться

я вспомнила случай...
осталась одна дома на выходных, решила полы помыть на лестничной площадке, вышла с ведром, тряпкой, в самый конец, а дверь сквозняком захлопнуло (была защелка). Хорошо, соседи помогли забраться в квартиру.

Аноним_Галя 13 сентября 2013
Девочки, и я расскажу нашу историю. Старшему сыну тогда было года 4. 1 апреля на календаре.Муж ушел на сутки,мы с ребенком на развивалки собираемся,я чищу зубы и тут сын проворачивает ручку и я слышу щелчок...Пытаюсь выйти -не получается,лопнула пружина в замке,дома,кроме ребенка никого.Мобилки тогда были редкостью. Прошу его позвонить по домашнему моей сестре,благо номер был забит в *любимые* и вызывался нажатием одной кнопки.Ребенок все сделал...НО 1 АПРЕЛЯ ( а я всегда всех разводила )!!! Девочки,представьте состояние ребенка,когда ему не верит тетка и не спешит с помощью. Он звонил ей раз 5.Она отшучивалась и только когда услышала что я через дверь его успокаиваю и прошу больше ей не звонить, решила все-таки проверить и пришла.Рассказала ему как открыть ей входную дверь,ребенок все сделал и потом они начали меня освобождать.Вот это была самая смешная моя первоапрельская шутка.
Оляля121 13 сентября 2013
Меня где-то в 1,8 сынок тоже закрыл на балконе,4 этаж,паника,прошу открой,а он ручку вниз ещё больше опускает.В окно,ни прохожих,никого..да и просить звонить-наизусть мужа номера тогда незнала.Он сначала бегал по кв,потом плакать стал у балкона,я обьясняю как открыть,а он наоборот ещё сильнее закрывает,вообщем я дергала-дергала ту дверь,пока не расшатала шарниры и потом уже выломала(металлопластиковый балкон)
А года в 2 закрыл меня в ванной, но там уж смог меня открыть,через час где-то..
ТАЗератти 13 сентября 2013
Я в детстве (около 3-4 лет) закрыла бабушку в ванной и обрезала себе челку (осталось около сантиметра волнистой линией). На следующий день фотографировались в саду. Сын тоже любит запираться, но у нас на межкомнатных дверях замок можно провернуть отверткой или ножом. Всегда боюсь за защелку на входной металлической двери
Анонимушка 13 сентября 2013
А я мусор выносила. Двери закрылись сквозняком. И малая (1,8 г.), закрыла на замок. Прямо у меня перед носом. У меня был шок. Ключей не было, и телефона тоже. Зимой это было. Слишу как ребенок за дверью плачет. Я начала бегать по соседям. Ели мужа телефон вспомнила. Пока муж приехал, прошло около часу.. Открываем дверь, а у ребенка истерика, она залезла возле двери, на шкафчик, слезть не могла, обписялась...Как я ревела, тогда.
karapyzik 13 сентября 2013
Я тоже когда то маму закрыла на балконе, годика 3-4было, не помню конечно почему я это сделала, но испугалась я не меньше мамы((( ревла, пока мама дверь не сломала)))
Летчица 13 сентября 2013
а меня как то на балконе закрыл муж))) случайно ручку повернул) я укладывала дочку 2 мес спать в люльке была зима мороз. дочка то одета а я в легком халате( вынес люльку вышел и ручку по привычке повернул... я не заметила. когда выходить а я закрыта.. сам он в магазин ушел. слава богу пришел быстро. минут через 20. а мороз то был не слабый. на удивление пронесло! досталось же ему тогда от меня))))
Проработник 14 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
у меня шок был другого рода, малой сам закрылся в комнате((((
я плакать собиралась, но сразу же взяла себя в руки...
все дело в том что мы только установили двери и после мастера не вынули ключи из серцевины((( а он зашел в свою комнату игрался там и провернул ключь, но не полностью, а наполовину(((и он как бы заклинило его((((
оооой я помню сове жуткое состояние(((((((((((((
малый сам испугался так как ни в какую сторону прокрутить ключь не получалось(((
начал рыдать((( я уже думала выбивать стекло в новой двери
но малоой крутил крутил и прокрутил таки)))))
ооооох и отвалила я ему
чи не проблема
закрывался и в туалете и в комнате, ножом я открывала на раз-два. за 5 мин. любую дверь внутри дома такую могу открыть. потому что замки там на ручках хлипкие.это же не замок в квартииру.
Нетутешня 17 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ууух, блин))) 40 минут на морозе?
не совсем мороз, но бррр