Ягодка опять• 11 января 2018
Подскажите чем увлечь мужа ?
Вместе 10 лет и вижу что он устал. Да и я тоже. Говорит что нет у него хобби. Говорю так заведи. А он я не знаю чего хочу. Хочу как бы нам помочь но не знаю чем. Он любит читать. Приходим с работы оба поздно. Выходные стараемся с ребенком провести. Но хочется чего то для нас двоих. Может вы напишите что совместного делаете с мужем ?
Я Главная• 11 января 2018
не, ну это вообще! думать, чем увлечь мужа.... а сам он думать не пробовал? извините за резкость, но ему же не 5 лет.
Добро с Кулаками• 11 января 2018
от финансов ваших многое зависит. а так, спорт, рыбалка, охота, путешествия
ГЛЮкоза• 11 января 2018
у нас из совместных увлечений только ребенок и постель)))))
но у каждого есть свое хобби, у меня кухня и книги, у него - машины и мастерская
иногда позволяем себе без ребенка вырваться на пару дней в отпуск или провести вечер просто под поболтать
ЗавЛабСнаб• 11 января 2018
1. Кино, театр, музей.
2. Путешествуйте по стране и за ее пределами.
2. Выбирайтесь на пикник/шашлык/рыбалку/за грибами/коньки /лыжи /ролики/велосипеды.
Ягодка опять
• 11 января 2018
Ответ дляdarinka85
Выезжайте с мужем в другие города погулять, мы так делаем. Съездили в Одессу, Черновцы, Каменец-Подольский, Львов, Умань. Знаете, интересно и сближает
Спасибо. Надо попробовать
Ягодка опять
• 11 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
1. Кино, театр, музей.
Спасибо. Велосипеды куплю на весну. И багажник на машину. Будем кататься
Levi Strauss• 11 января 2018
Ответ дляЯ Главная
А что тут удивительного? Это и есть забота,это и есть любовь,когда вторая половина думает о тебе, а ты о ней.
Александр Майяк• 11 января 2018
Здоровый мужик и не может придумать чем заняться. В Интернете, на Ютуюе сейчас полно вариантов. Пусть посмотрит, чем другие люди живут, чем занимаются. КТо-то фотографией, кто-то дронами, кто-то выживанием в лесу. Странно в 21 веке стоять в растерянности и не знать чем заняться. Вариантов миллион.
Ягодка опять
• 11 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Не знаю. Он устал от работы. Времени личного мало. Хочу чтобы он занимался тем что лично ему будет приносить удовольствие. Он все время делал хорошо для меня и дочки а себе нет.
Бабка_в_кедах• 11 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
а для женщины тоже странно?