бифидобактерияЖоржик• 11 января 2018
Как вам сапоги?
Брать или нет?
Забагаловка• 11 января 2018
у меня ботинки с такими шнурками, но высокие сапоги, как то не смотрятся с ними
бифидобактерияЖоржик
• 11 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Они что без молнии? Вы задолбаетесь каждый раз шнуровать.
Нет сбоку молния)
Сарафанное радио• 11 января 2018
У меня тоже есть сапоги со всей шнуровкой и с молнией сбоку. Честно грубо на ноге смотрятся,я их почти не ношу
бифидобактерияЖоржик
• 11 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
какая цена?
2300 кожа со скидкой 30 проц
Ленивица-красавица• 11 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
2300 кожа со скидкой 30 проц
если кожа то надо брать,и цена хорошая,особенно если вам в них удобно ходить
Люблю Украину• 11 января 2018
их сложно будет вписать в гардероб. я б на брала.
хотя, если у вас весь шкаф подобных вещей, то почему бы и нет?
Мост_Устал• 11 января 2018
Шнуровка( она будет полнить ногу. Мне не понравилось. Напоминают коньки для фигурного катания