Брыкалка• 11 января 2018
Запретный плод сладок, или бывших мужей не бывает.
Снова влюбляюсь в бывшего мужа) Замуж пока не хочу, да и не зовет))) Разошлись пару лет тому, просто устали друг от друга. Он помогает с детьми. У него новые отношения, на сколько серьезные я не вникала. Я после развода не особо стремилась к новым отношениям. Буквально пару месяцев назад стала по- другому смотреть на мужа. Такой хороший отец, заботливый, абсолютно не конфликтный, всегда на связи, всегда подстрахует в разных ситуациях. Ну и в итоге случился интим, такого я не испытывала никогда, любовь, страсть, чувство вредности и власти какой-то) в общем нахожусь под впечатлением....
А у вас так было?
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
вы разрушаете свою жизнь
Да ну) она же моя. Моя жизнь-мои правила)
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Страсть она в начале, потом быт все съедает, так у большинства..
Не хочу быт) чем дальше тем больше) надоело за 10 лет.
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляБывает и такое
это не чувство собственности, это ’другое’ чувство:)))
он после разрыва наше себе кого-то, а вы - нет!! Вот и вся фигня в этом, обычная женская ...мммм как бы вежливо... вежливо не получится, нет вежливого определения этому...
надо ему всё испортить, т.к. у меня никого нет, и ему не чего новые отношения иметь.
Думаете? сучность проснулась?
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
Почему так? Я тоже отхожу.
почему так произошло?
не знаю...расходились со скандаломю. потом через пару недель попустило. начали встречаться для переговоров и думать, как будем делить нажитое(много чего было), вот так за разговорами в один момент всё и произошло. разговоров на тему опять съехаться не было. да, у меня и желания не было. не знаю как у него. просто было в кайф оторваться. острые ощущения и секс с человеком, который знает как мне нравится. как-то так
Уси-пуськи• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
Просто приелся быт, страсть пропала, я перестала за собой следить)
Перестали следить — и перестали быть ему интересной? И если снова сойдётесь, будете ли уверены, что при болезни или в тяжёлых ситуациях, когда точно не до внешности своей, он будет с вами, мысленно?
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
почему так произошло?
Мы без скандалов, очень мирно и спокойно. А сейчас.... что-то опять происходит.
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляБывает и такое
а у меня были отношения на момент наших встреч с бм. которые уже переросли в семью. ребенку уже 8 лет. о БМ давно забыла.
Коленная ложечка• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
Вот и мне так кажется, чувство собственности какое-то) Да и легко мне с ним сейчас)
а чему вы радуетесь? вам новые отношения, новую семью строить бы, а не в бывших ходить
такое ощущение, что он попользуется вами и досвидос
пройдет такое ваше ’легко’ через пару лет, и снова одна
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Не он уходил от нас, мы расходились по обоюдному решению, без скандалов. Просто стало скучно, нудно, не интересно
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
И что? я не страдаю в одиночестве, для счастья мне не нужен постоянный мужик) а временного не проблема найти.
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
Класс.. хорошо если это взаимно, есть шанс вернуть семью.
Ага, надеюсь, автора не пользуют банально
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
тем более у нас дети))))
а чего ж раньше дети не способствовали ’неземной собственности’?
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
У нас по обоюдному согласию) он не принуждал меня)
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
не известно еще кто кого ’пользует’. Поверьте, иногда женщите тоже только ТО и нужно
Автор получила удовольствие, яркие эмоции ... Что еще надо .. Зачем придумывать проблему там, где ее просто нет.
Коленная ложечка• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
но что-то вы ни с кем счастья и любви не испытываете, сами ж написали
значит, не такие-то возле вас мужчины хорошие
что ни подстраховать, ни заботу проявить
так что не договариваете вы
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
я думаю мужья иногда приедаются и надоедают.
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
+1. Классика жанра ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Раньше у меня был еще один ребенок-муж.... А теперь я в нем мужчину вижу.
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
ну да, просто использовал момент)))
Волшебная палочка• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
Пока не хочу, правда. Мне сейчас интереснее с ним, и без быта, без нудятины
Так всем интересно, поверьте!
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
Если ’только ТО и нужно’, то кандидатов - вагон и тележка. Или никто, кроме бывшего, не полакомился?
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
У меня вопрос: отношения и мужик в доме - это типо цель всей жизни у каждой женщины и по-другому никак?
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
так что не договариваете вы
Да не стремлюсь я к замужеству. У меня дети подростки, не хочу в их жизнь чужого мужика вводить, и бояться, что они друг друга не примут
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
да)
Коленная ложечка• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
хороший мужчина - да, обязательно))
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
А если ей именно он нравится как секс-партнер? Или Вы та девушка, с которой встречается БМ автора, что так против их фееричного секса?
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
соглашусь.
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
У меня теперь не цель, а в 20 мама страдала, что НАДО замуж срочно!!!