Брыкалка• 11 января 2018
Запретный плод сладок, или бывших мужей не бывает.
Снова влюбляюсь в бывшего мужа) Замуж пока не хочу, да и не зовет))) Разошлись пару лет тому, просто устали друг от друга. Он помогает с детьми. У него новые отношения, на сколько серьезные я не вникала. Я после развода не особо стремилась к новым отношениям. Буквально пару месяцев назад стала по- другому смотреть на мужа. Такой хороший отец, заботливый, абсолютно не конфликтный, всегда на связи, всегда подстрахует в разных ситуациях. Ну и в итоге случился интим, такого я не испытывала никогда, любовь, страсть, чувство вредности и власти какой-то) в общем нахожусь под впечатлением....
А у вас так было?
Tasha.Kasya• 11 января 2018
Ответ дляДевальвация
люблю мужа 19 год в семье)
но и налево хожу с бывшим,с которым 25 лет тому назад в гречку прыгали,у него тоже семья,уже и внкуи
Фекла Персиковна• 11 января 2018
Ответ дляСкромняшка
он имеет двух, а корона почему-то у вас. прикрывает зияющую дыру в самоуважении, наверное.
СтелькаОТединицы• 11 января 2018
Автор себя убедила, как это классно быть второй женщиной у мужчины. И еще и влюбиться в него.
Главное, чтоб без быта. И замуж совсем не хочется.
Возможно, хотелось побывать в роли любовницы. Только какой с этого прок?
Тетя из министерства• 11 января 2018
у меня к бывшему только ненависть ,я из за козла 7 лет судилась ,так как хотел отобрать сына ,а прошло много лет и сын не нужен ему
Бронетапок• 11 января 2018
А бывший то хорошо устроился и там трах и тут трах!!!! Вдруг там не получится к жёнушке вернусь, если примет конечно...А Вы то и пытаетесь его удержать, чтоб к другой не сбежал,и страсть появилось после пару то лет,а до этого где была??К Вам то он не вернулся и не собирается,его и так всё устраивает.Вы тратите Своё время на вообразимую страсть, влюбленность.А надо то всего лишь найти себе хорошего человека и будет у Вас и страсть и забота,но Вам нравится быть вторым запасным вариантом...Прошлое должно остаться в Прошлом!!!
Ваша прЭлесть• 11 января 2018
Автор, не переживайте, у вас есть покупатели, которые просят по 100 фото и замеры, манжетов и швов, и резинок в растянутом не растянутом состоянии, для них дропы, черти, все у вас будет хорошо)))))
барабанщица• 11 января 2018
Автор,сколько той жизни и молодости, наслаждайтесь! Я с возрастом,поняла,что года уходят,и все меньше появляется диких желаний). И я ценю,людей которые дарят эмоций)
Щепотка_совести• 11 января 2018
Если Вам хорошо, Вы уверены в своей позиции, Вам не нужен совет, зачем Вы создали тему?)
От себя скажу - нравится, здорово! Обидно только, если в это время можно было бы построить отношения, крепкие и здоровые. В результате же муж останется с другой, этой или не этой женщиной, а Вы, увы, останетесь одна. Зато не будет быта, так что все, как Вы хотели)
ПочтальЁнша• 11 января 2018
У нас так было. Разошлись, причем не очень хорошо, не общались, были злы друг на друга. Но т.к. дети, пришлось таки общаться и что-то вспыхнуло, стали встречаться, причем тайно от всех, такая страсть, без претензий по быту, обязательств и т.п. Потом с детьми уехала в другой город (на 2года)он нас очень ждал. Вернулись, снова вместе. Не жалею. Очень повзрослел за это время, стал более ответственным, больше ценить семью. И да, у него тоже за это время были отношения, у меня ухажеры(большего не хотела), решили что это в прошлом, никаких упреков, все с чистого листа и мы совсем по другому уже друг на друга смотрим.
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
хаха не туда ответ ткнула, сори)
Зато получилось классно!