Брыкалка• 11 января 2018
Запретный плод сладок, или бывших мужей не бывает.
Снова влюбляюсь в бывшего мужа) Замуж пока не хочу, да и не зовет))) Разошлись пару лет тому, просто устали друг от друга. Он помогает с детьми. У него новые отношения, на сколько серьезные я не вникала. Я после развода не особо стремилась к новым отношениям. Буквально пару месяцев назад стала по- другому смотреть на мужа. Такой хороший отец, заботливый, абсолютно не конфликтный, всегда на связи, всегда подстрахует в разных ситуациях. Ну и в итоге случился интим, такого я не испытывала никогда, любовь, страсть, чувство вредности и власти какой-то) в общем нахожусь под впечатлением....
А у вас так было?
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
я думаю мужья иногда приедаются и надоедают.
И? Бывает, не спорю, сама в браке 30 лет. Но в таком любящие люди ищут способ избавиться от ’приедливости и надоедливости’ у себя в семье. И как правило, им это удается. Но это в случае, когда они друг другу дороги и любимы. А если просто ивут под одной крышей, соблюдая ’про людськэ око’ видимость семьи, то да - надо искать на стороне
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Если ’только ТО и нужно’, то кандидатов - вагон и тележка. Или никто, кроме бывшего, не полакомился?
а мне было в кайф именно с бывшим. в чем проблема? взрослые ж люди
мы не претендовали на друг друга как пара.
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
У меня теперь не цель, а в 20 мама страдала, что НАДО замуж срочно!!!
Ну побывать там всем надо, для успокоения, так сказать
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
ну да, просто использовал момент)))
Да ладно, если такие моменты приводят к такому наслаждению, то пусть будут иногда
Бывает и такое• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
И что? я не страдаю в одиночестве, для счастья мне не нужен постоянный мужик) а временного не проблема найти.
не правда! проблема, если вместо нового берете б\у
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да ни в чем
. на здоровье)))) раз уж исключительно бывший попался))))
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляТепличная
Смотря на прожитые в браке года- не думаю, совершенно не обязательно. Просто у нас общество такое.
Весенний Марафон• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
Пока не хочу, правда. Мне сейчас интереснее с ним, и без быта, без нудятины
та ладно. как узнаете, что он решил снова жениться на другой сразу захотите вернуть его в семью и ну его нахрен ту романтику)
а так он для вас полусвободен, полуваш, та его девушка обстрактноа и размыта, и вам кажется, что вы владеете ситуацией и имеете над ним власть, поэтому вас всё устраивает.
а вообще это всё может быть от недотраха и отсутствия отношений после развода. вот если бы всё это было, а к бывшему тянет, то тогда это серьёзно.
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
да ради Бога))) я жизнь на бывшего не тратила, мне моя жизнь ценнее и дороже. Как говорится, умерла - так умерла. Иначе зачем было заводить 2танцы с бубном’? И время показало, что все правильно сделала
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Да ни в чем
я вас не понимаю. вы уговариваете как делать не надо. для кого? для вас? при чем тут другие взрослые люди?
у меня было 2 одновременно. бывший и уже нынешний муж, отец моего ребенка.
это так, разрыв шаблона.
Бывает и такое• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
именно:)))
более того, бывший новенькое себе нашел, автор нет, надо у него быстро это отобрать!!
автор одна, нового нет и не предвидится, а тут бывший имел наглость себе завести новые отношения. НЕТ, так нельзя. у меня нет нового и тебе нельзя.
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Возможно, я не исключаю ничего. Потому как никогда не думала, что такая ситуация возможна
Весенний Марафон• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
а ему, конечно, льстит, что после развода вы храните ему верность
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это так, разрыв шаблона.
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
вы были на месте автора?
если нет, то вы ошибаетесь. есть такая вещь, как страсть. вот просто, хочется именно с этим. не потому что, он свободен, занят, недотрах и т.д. нет. просто потому, что когда то было в кайф, и при встрече может возникнуть желание. желание секса, а не возобновления семьи.
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляБывает и такое
именно:)))
Фу, какие крайности) Были у меня мужчины, но серьезных отношений не хочу, ни с новым ни с бывшим. Живу для себя и детей, как хочу, ни перед кем не отчитываюсь, никем не ущемлена и никому не должна)
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляБывает и такое
именно:)))
Жалкое зрелище
Каяспер• 11 января 2018
Да, было. Много лет назад разошлись, потом встретились. Он тоже в отношениях, но хотел вернуться.
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я? не храню, с чего решили? Просто к серьезным не стремлюсь
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
вы прочли мои слова, а восприняли их как свои потайные страхи.
которые ко мне не имеют никакого отношения
и вам
за оскорбление
и вам
за оскорбление
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
еще бы, и одну, и вторую пользует, еще бабы и соревнуются какая лучше постелится. Чей не рай земной для мужика? И умирать,
чтобы в него попасть, не надо... да и не факт. что после смерти попадешь... а так - беспроигрышный вариант))))
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляКаяспер
вернулся?
Весенний Марафон• 11 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вы были на месте автора?
вы намешали всё в кучу. если бы была такая страсть, то она бы и в браке не потухла и не дала бы просто людям развестить.
мы с мужем 16 лет вместе, несколько раз расставались, но больше чем на месяц нас не хватало. страсть до сих пор. так у нас совпало - заточены друг на друге. так что я знаю как никто что это такое.
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Почему такое однобокое мышление) Кекс не только мужику нужен, а страсть тем более)
Каяспер• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
вернулся?
Не - если я от него ушла в своё время, зачем возвращать). Тем более у него новая жена и дети.
Брыкалка
• 11 января 2018
Ответ дляКаяспер
Понятно)
Танцепесенная• 11 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и вам
за оскорбление
и вам
за оскорбление
Какие страхи? У мени одни страхи: быть беспомощной обузой своим близким в старости, да чтобы родные были здоровы))) А где Вы узрели оскорбление? Просто констатация и название ващей своими именами. Или нынче совокупление с двумя мужчинами параллельно - вершина добродетели?
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
и я об этом, пока там не побываешь - то непонимаешь, что не так оно и надо)
Цыбулька• 11 января 2018
Автор я за Вас рада..наслаждайтесь чем дольше и никого не слушайте! Время покажет что дальше делать)) Вы молодец!