Брыкалка• 11 января 2018

Запретный плод сладок, или бывших мужей не бывает.

Снова влюбляюсь в бывшего мужа) Замуж пока не хочу, да и не зовет))) Разошлись пару лет тому, просто устали друг от друга. Он помогает с детьми. У него новые отношения, на сколько серьезные я не вникала. Я после развода не особо стремилась к новым отношениям. Буквально пару месяцев назад стала по- другому смотреть на мужа. Такой хороший отец, заботливый, абсолютно не конфликтный, всегда на связи, всегда подстрахует в разных ситуациях. Ну и в итоге случился интим, такого я не испытывала никогда, любовь, страсть, чувство вредности и власти какой-то) в общем нахожусь под впечатлением....
А у вас так было?
Аноним_1387• 11 января 2018
Никак. К бывшему не испытываю чувств.

Тепличная• 11 января 2018
Класс.. хорошо если это взаимно, есть шанс вернуть семью.
Марафетчица• 11 января 2018
Было, но не с мужем а с бывшим.. тем более если у него кто-то есть, это разжигает страсть .. но подумайте почему вы расстались
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляТепличная
пока не хочу.... в браке все было не так, страсти не было, был просто быт... А сейчас что-то интересное)
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
тогда наслаждайтесь
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Просто приелся быт, страсть пропала, я перестала за собой следить)
Моль Молливна• 11 января 2018
К первому БМ испытываю отвращение и презрение
Ко второму БМ раздражение и агрессию. Хочу простить и просто забыть, хожу в церковь, молюсь - пока не получается((
Но я сейчас в новых отношениях, может быть поэтому не страдаю.
rbanfisa• 11 января 2018
попробуйте построить новые отношения со старым мужем.
Аленка1996• 11 января 2018
Ответ в Вашем заглавии. Самки дерутся...негласно.

автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляТепличная
тогда наслаждайтесь
Такое ощущение, что я воровка))
Девальвация• 11 января 2018
люблю мужа 19 год в семье)

но и налево хожу с бывшим,с которым 25 лет тому назад в гречку прыгали,у него тоже семья,уже и внкуи
Тепличная• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
Такое ощущение, что я воровка))
я Вас умоляю. Муж - собственность жены навеки. Пусть даже бывший. Пусть даже не один.
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляАленка1996
Вот и у меня такое ощущение) что он мне стал интересен только из чувства ревности и собственности)
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляТепличная
тем более у нас дети))))
Бабушка-байкерша• 11 января 2018
Видимо вы поторопились разходиться. Сходитесь внова, у вас по прежнему много общего, да еще и возобновилась страсть))
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Пока не хочу, правда. Мне сейчас интереснее с ним, и без быта, без нудятины
Бабушка-байкерша• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
тогда наслаждайтесь ситуацией, но не берите во внрмние что этот мужчина ваш бывший муж, просто чтоб не путать котлеты и мухи.
Коленная ложечка• 11 января 2018
Я так понимаю, вас на БМ потянуло просто потому, что он себе нашел новую самочку и сейчас в отношениях
а вам то ли завидно, то ли обидно
Детсадовский полицейский• 11 января 2018
Вам правильно написали - вспомните почему вы разошлись!!! Ведь если вы воссоединитесь то все вернется на круги своя.

Санта Барбара• 11 января 2018
собака на сене. Старо как мир
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а вам то ли завидно, то ли обидно
Вот и мне так кажется, чувство собственности какое-то) Да и легко мне с ним сейчас)
Невидимка• 11 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вряд ли. Сойдутся и снова разойдутся. Быт снова съест их отношения. А сейчас экстрим, ведь он нынешней с ней изменяет.
Бутылка с банками• 11 января 2018
Страсть она в начале, потом быт все съедает, так у большинства..
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
у меня была периодическая страсть(раз в пару месяцев, но так, что потом отходили три дня) на протяжении 5 лет после развода.
не сошлись опять. но, мы и не стремились
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не хочу сходиться, не хочу быта, хочу экстрима какого-то)
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
собака на сене. Старо как мир
Наверно) И сам не гам и другому не дам)
Санта Барбара• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
Наверно) И сам не гам и другому не дам)
вы разрушаете свою жизнь
Аленка1996• 11 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Моментально потухнет. Пусть играются, а там- куда вывезет.
автор Брыкалка • 11 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему так? Я тоже отхожу.
Бывает и такое• 11 января 2018
Ответ дляОбращеница
это не чувство собственности, это ’другое’ чувство:)))

он после разрыва наше себе кого-то, а вы - нет!! Вот и вся фигня в этом, обычная женская ...мммм как бы вежливо... вежливо не получится, нет вежливого определения этому...

надо ему всё испортить, т.к. у меня никого нет, и ему не чего новые отношения иметь.