ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2018
Мытье унитаза))Хочу знать)
Здравствуйте девочки..женщины!
Когда-то мы договаривались мыть унитаз по-очереди с мужем. Но дальше слов у него не дошло.До сих пор мою только я ! Вчера очередной раз попросила помыть..в ответ- я его вообще мыть не буду..это не мужское дело!
Скажите пож. только честно..кто моет унитаз в Вашей семье?
Всем спасибо за ответы!
Прыг-скок• 11 января 2018
Ответ дляLongWay
ну и слэнг, с трудом дочитала
Чтобы красочно передать всю эмоциональную окраску событий иногда приходится применять сленг и ненормативную лексику.
Зачем Вы себя насиловали прочтением моего сленга? Пропустили бы.
Елена Майборода• 11 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
так тут говорят недавно тема была что мужик который писяет сидя не мужик!)))

Я себе представляю....
Вездевлазиющая• 11 января 2018
Оба моем, но я чаще :) Видимо, меня больше раздражает, если он не вымыт.
Прыг-скок• 11 января 2018
Ответ дляLongWay
та надо было пропустить, Вы правы
Но я все равно благодарна, что Вы прочитали мой сленг. Все равно приятно.
А Я Самая Самая• 11 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
Домработница моет. Если она по какой-то причине не смогла явиться в нужный день, то моет тот, кто затеял уборку - т.е. мы с мужем попеременно.
Наверное рассмешу. Но мне домработница сказала - говна ( это ее сленг ) я убирать не нанималась. Я просто замерла. А собственно для чего тебя нанимали?
Заюшка_хозяюшка• 11 января 2018
Ото у вас заморочки. Мою я. Но если муж увидел что унитаз грязный а мне не до того моет сам.
Капуста Маша• 11 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Класс!!!
Мир Мир Мир!• 11 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я тоже не знала))Тут знаете как? Мужик писает стоя-козел..а писает сидя-не мужик)) Хрен поймешь)))
Я за сидя. Ну реально же брызги от ’стоя’. Тем более это же дома, никто не видит. А вне дома пусть хоть в прыжке это делают
Пенять на зеркало• 11 января 2018
у нас все моют-я, муж и дети(сыновья 19 и 13 лет), мужики дома писают сидя, т.к уборка у нас в основном по субботам, свой санузел они моют сами, если я готовлю, то моют и мой, плюс биде, у них бидетка только.
посуду моет машина, но если пили чай, чашки моют за собой и ложки тоже с вилками, у нас серебро и в посуде его нельзя мыть.
уборку могут делать только мужчины, если я готовкой занята, а могу и я в будний день.
так же могут загрузить машину и развесить белье, даже постельное на улице)))
за кошкой убирает старший сын, с собакой гуляет муж или младший, иногда я.
погладить постель могу только я, сорочки и брюки могут все))
муж и сыновья могут делать закупки в хозяйственном отделе по списку, а также могут купить мне прокладки и тампаксы.
все, у нас так.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2018
У меня моет исключительно муж. Я могу иногда протереть спец средством, но это редко. У родителей - папа всегда мыл.
Я очень ценю это! Не смотря на то, что он зарабатывает деньги, снимает с меня подобную ответственность и спасибо ему огромное.
Да и с генеральной уборкой всегда помогает. Мне кажется, главное не кто моет унитаз, а что вы делаете друг для друга. Например, я готова взять на себя обязанность, которая ему не по душе.
Я стараюсь заботиться о человеке так, как бы я хотела, чтобы он заботился о мне, потому и получаю отдачу.
Прыг-скок• 11 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
у Вас в семье принято срать и после себя не смывать и ершиком не приходится?
Люблю_джаз• 11 января 2018
Моем когда кто.
Меня вообще убила морально фраза женщины, которая сказала, что ей бы и в голову не пришло попросить мужа помыть унитаз самой... Это ж надо так себя не уважать. А что, если бы муж остался с едтьми на пару месяцев сам, то так бы и с немытым унитазом жил?
Автор, у вашего мужа корона на голове просто. тут не в унитазе дело.
Фу, мерзость какая....
От мужиков в туалете грязи больше всех (по крайней мере от тех, кто ходит в туалет стоя), а как убирать свои брызги - так корона растет.
Кстати, у нас поначалу тоже как-то повелось,ч то я сантехнику мыла сама. потом психанула и теперь по очереди. И - О, чудо! - муж начал аккуратней в туалет ходить. Во как бывает.
Фу, мерзость какая....
Люблю_джаз• 11 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну тут, наверное, зависит от контекста... Смотря что домработница имела в виду... буквально или переносно.
ЖаннаНеАгузарова
• 11 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
все, у нас так.
Супер!Вот еще если и женам так будут помогать-цены им не будет!
Я своего попросила белье развесить-так он сказал (ты где -то видела что-бы кто-то на улице белье из мужиков развешивал?) Пи..ц просто! Я офигела! Достанет в конце концов...тогда категорически заведу любовника..и срать я хотела на унитаз))
Кишечная палочка• 11 января 2018
Без проблем моем оба. Когда его мама приезжает то муж и в доме убирает, я не напрягаюсь.
А Я Самая Самая• 11 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
За собой смываем. Но это я нанимала сиделку-домработницу в дом к свекрови.
Кукарачка• 11 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чаще муж, но могу и я, не вижу проблемы.
У нас так же
Почемучечка• 11 января 2018
Графика нет. Кто моет, тот моет. Ни у кого корона не спадает. Я болела два дня, муж мне и белье менял, и мыл. Видимо, для кого-то он ’тряпочка’. У всех свои понятия мужчины
Кукарачка• 11 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
унитаз мою всегда я. если я болею или меня нет, помоет муж.
проблемы вообще не вижу!
что в вашем понимании МЫТЬ УНИТАЗ???
облить его доместосом и потом смыть водой? 2 раза ершиком почистить? в чем проблема?
проблемы вообще не вижу!
что в вашем понимании МЫТЬ УНИТАЗ???
А остальную часть мыть не надо?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
ахаххаах)) я б ему показала ’кто’))
вот царь, белье развесить не мужское дело))
у меня муж чаще вешает, либо вдвоем, так как физически ему это легче сделать (у нас третий этаж и это подвесные такие штуки на улице). хоть не так аккуратно, но за то инициатива!
Прочла тут ’я мою, все равно за ним перемывать’, а потом удивляются, что ни дети нифига не умеют и не хотят, ни мужики.
Нерадистка Кэт• 11 января 2018
Ответ дляКукарачка
А остальную часть мыть не надо?
какую? тряпкой пыль протереть - это так сложно?
Прыг-скок• 11 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я видела реально засраный унитаз, ждущий прихода уборщицы. Мне это было дико. Может это норма, а вся такая-растакая тупая, что какашки можно показывать только лаборанту при анализах?
Манка Я• 11 января 2018
муж никогда в жизни не мыл.И вопрос такой не поднимался.Мне не трудно.это 2 минуты времени занимает.
Пенять на зеркало• 11 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
тут от женщины тоже многое зависит, у нас с мужем с первых дней не было проблем с уборкой или мойкой, он жил сам и все умел, когда я появилась, то просто стали все вместе делать.
сыновей сразу научили помогать, я ж не рабыня за всеми убирать.
на горшок тоже сидя учили, потом и на унитаз)
Люблю_джаз• 11 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну так я не спорю, что есть и такое, как вы написали. Но все-равно я не знаю что имела в виду та домработница. Может ей и вправду в таком виде квартиру предоставили, а может у нее вавка в голове...
Мама Карло• 11 января 2018
тщательно моет муж - раз в две недели (мне мыть противно, муж это знает). правда, основная уборка на мне - у мужа две исключительно его задачи: вымыть окна - три раза в год, и мыть туалет - раз в две недели, остальное по желанию и из уважения/жалости к жене)
туалет периодически я заливаю доместосом и прохожусь щеточкой - как здесь пишут, но это не уборка, а оттягивание экзекуции)))
Нерадистка Кэт• 11 января 2018
Ответ дляМексиканочка
Ого, а как же ободок, под крышкой, за крышкой, бачок? Ничего себе, как у вас просто. У меня два вида мочалок и специально отведенные резиновые перчатки - и это только для мытья унитаза. Да, я помешана на чистоте - и что? Засранкой жить не могу, не хочу и не буду.
у меня 1 мочалка, Доместос, Сантик и Фрош уксус яблочный. и 2 тряпки - губка и такая розовая Фрекен Бок (короче, обычная тряпка для кухни). Под крышкой пшикаю Сантик, потом смываю, бачок протираю Фрошем, низ и бока тоже. внутрь унитаза заливаю Доместос. вся ’процедура’ занимает у меня от силы минуты 3!!! я не понимаю, в каком виде у вас унитазы, что вы их так натираете и отмываете? от чего???