любименькая• 11 января 2018

Вы верите Мунтяну?почему его не сажают?

Что этот черт в обличии Бога творит?!куда сиотрит власть?тысячи семей без квартир,без ленен ,просто на улице остались!как такое вообще возможно в 21 веке??
Леска• 11 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я вообще в шоке!столкнулась лично!женщина на работе продала квартиру и отнесла туда деньги
Так о чем можно говорить, они выпаривают человеку, что у него нога отрастает, потому что за него молятся .... И люди верят

Голубец• 12 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мунтян
Пушистый Пельмень• 12 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
на неделе по Интеру в вечерних новостях пиарили их фонд. как канале Украина Ахметова пиарят, так по Интеру Мунтяна.
ну так чей интер и чей Мунтян)
Пушистый Пельмень• 12 января 2018
Ответ дляЛеска
кстати, да. Идет манипуляция здоровьем ’не будете ходить - будет то и то’
Пушистый Пельмень• 12 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как это ’по-божески’ - детей выкинуть из дома и давать только на хлеб, а церкви отдавать всё нажитое
сказал, что мама прокормит. Ведь она работает. Я еще смеялась с подруги, как она перед уходом мыла полы и посуду за всех домыла. Зато ушла с чистой совестью). Ну да справится. Хоть не втянули.