Не куру• 11 января 2018
Девочки,в арома-лампу надо воду с эф.маслом либо только эфирное масло?
Девочки,подарили красивую арома-лампу домик и эфирное масло Вивассан лимон.
Набрала водичку и 10 капель эфирки добавила,не слышно запаха вообще ( ну или совсем чуть чуть).Хотя оно очень концентрированное и насыщенное.
Или может надо только масло лить туда без воды?
Я никогда такими вещами не увлекалась,не знаю как правильно.
СтелькаОТединицы• 11 января 2018
подождите. может вода еще не прогрелась.
нет, нужно 1-2-3 капли давать в мисочку с водой
Мотористка• 11 января 2018
Вивасан- хорошее качественное масло.Только вообще осторожно смотрите.Не оставляйте лампу без присмотра.У меня не знаю как получилось,то ли масло попало на лампу и воспламенилось и у знакомой чуть пожара не было.
Не куру
• 11 января 2018
Ответ дляПослушная
С водой. Либо много водьі, либо не нагрелась еще
Да нет,она горячая и уже почти вся водичка испарилась.
Не пахнет ничего.
Я так и думала,что это ерунда все.
Муж с улицы пришел, спросила слышно ли аромат,а он ’нет,не слышу ничего,если к лампе наклонится,то да,слышу’))
Не пахнет ничего.
Я так и думала,что это ерунда все.
Не куру
• 11 января 2018
Спасибо за ответы.
Масло буду в крем и шампуни добавлять,а домик как декор поставлю где то.
Это совершенно бестолковая вещь.
Бабульция• 11 января 2018
Ответ дляНе куру
Спасибо за ответы.
Это совершенно бестолковая вещь.
если у вас площадь помещения большая или проветривание/сквозняки, может просто надо дольше эту лампу подержать ’горящей’.
капли конечно в воду, а то еще воспламенится масло))
добавьте больше капель
Не куру
• 11 января 2018
Ответ дляБабульция
добавьте больше капель
Спасибо,ещё подкапаю масла.
ZhannaNesterova• 11 января 2018
Я всегда делаю с теплой водичкой -2-3 капельки, отличная профилактика простуды,особенно зимой!
Зупка_цем• 12 января 2018
Ответ дляНе куру
Спасибо за ответы.
Это совершенно бестолковая вещь.
Может просто лампа сама не правильная у меня их куча была пока не нашла правильную свеча таблетка в ней горит часа 3 аромат на весь дом. Масла беру на Аромазоне качество отличное и цена хорошая. Поэкпериментируйте с количеством масла но без фанатизма .. и свечу попробуйте другую. Если все без толку то сама лампа не правильная.