Бегущаяпо• Изменено сегодня в 02:35
Встреча одноклассников спустя 20 лет, куда вы ходили как и где провели встречу?
?
СКИБИДЫШь• сегодня в 02:42
Ресторан. Одна из одноклассниц в нём управляющая. Провели встречу отлично.
ДлинноНожка• сегодня в 03:36
До 2022 встречались ежегодно, человек 15-20, сейчас собраться сложнее, только небольшими группами, нам уже по 50 лет. Выбираем что-то неочень дорогое, чтобы всем доступно. Город место время чтобы всем удобно. Чаще всего в конце счет оплачивали ребята, у кого мало денег платили и за них. Это не обсуждается, на это не рассчитывает никто, так получается
Грушки-яблочки• 2 часа назад
За 48 лет ни разу не была на такой встрече. И даже не интересно, кто, где и как. Хотя в общем-то класс был нормальный.
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
Я из Крыма, своих одноглазников даже видеть не хочу.
Почему? Вы уехали, а они предпочли остаться дома?
Сижуревувшоке• 54 минуты назад
Веселились в ресторані. Правда, ще в ковідний період. Зустріч була 25 років після школи.