Вкаблучках• 11 января 2018

Ваш сын в 8 лет какие книги читает? чтоб книга поучала храбрости

и др. мужским качествам? Только чтоб по возрасту подходила и было интересно.
КучМала• 11 января 2018
проприключения тома соера
КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2018
Гарри Поттера
ВсеПроВсехЗнаю• 11 января 2018
Осеева: Васек Трубачев и товарищи.
Том Сойер и Гекельбери Финн
Книги Кира Булычева.
Самый умный• 11 января 2018
И не надейтесь. Любым качествам в таком возрасте учат только родители.
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляСамый умный
Вот вот))
Трусы с капюшоном• 11 января 2018
Ответ дляСамый умный
+100
причем мужская часть родителей
нет мужа - найдите среди родственников достойного мужчину для подражания.
долой_лама• 11 января 2018
Коти-вояки.
Гордая_птичка• 11 января 2018
Робинзон Крузо, Остров сокровищ, Хроники Нарнии, Поттер, мушкетеры...
автор Вкаблучках • 11 января 2018
Ответ дляСамый умный
Книги тоже не помишают
автор Вкаблучках • 11 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
РОБИНЗОН И ОСТРОВ не рано в 8 лет?
Девушка Прасковья• 11 января 2018
Хроники Нарнии, Приключения желтого чемоданчика, Кортик, Правдива історія адмірала Брехунеля и конечно Три мушкетёра. Наши фавориты!