Безберлоги.ру• 13 сентября 2013

Теряю мужа.

Девочки. что твориться? Он меня не слышит вообще!!! Мы начали разговаривать на разных языках. Вместе 13 лет. Малая растёт. Всё вроде нормально. НО я думаю как так?? Он стал неуправляемый. Всё взвалил на меня. Кредит сам платит и свои проблемы какое-то решает. А то, что малая болеет-єто всё фигня оказывается, холодильник забить-тоже херня. На д.рождение поздравил после того, как увидел сколько мне подарков подарили родные-близкие и пошел в кредит взял мультиварку...
Как сохранить семью? как пережить период тако й сложный, капец просто.
ЯсноВидящая• 13 сентября 2013
Простите пожалуйста заранее, не хочу обидеть и накручивать Вас
а Вы не думали на тему, может у него в голове появился кто-то другой, вот и не клеится у вас теперь, к сожалению это частая причина

Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2013
http://yvision.kz/post/251893
Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
куда ж уже лучше..
тады переключитесь на что-то другое....
у вас есть подруги? сгоняйте с ними в театр.... там классно.
Анчо Ус• 13 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
Вот вы мою тему напсали
сижу и думаю что делать??
1.5 года без работы сиит на моей шее,кредит ребенок и работать тупо не хочет все тяну я,иди говорю хоть куда нибудь принеси деньги домой а что один день ничего не решит и так каждый день
ребенку 1.6
любви у меня к нему нет
живет у меня что делать не знаю
сама себе думаю крест мой на всю жизнь он балбес безтолковый на моей голове
еще и в постели полный ноль
замуж вышла по глупости что б забыть другого еще и с дуру венчались
я теперь жалею
и ребенка жалко
а как вы думали дальше жить? по принципу , стерпиться-слюбиться?
Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
могу вас уверить-другая женщина -наименьший процент таких отношений в семье!
Анчо Ус• 13 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
да вот я тоже думаю. может кризис. Мы не терпели абсолютно. у нас всё обоюдно было. То. что он создан для себя я давно смирилась и приняла, меня это устраивало абсолютно,а сейчас раздражает страшно.
у мужчин тоже бывает кризис среднего возраста
Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2013
Девчушки, это не самое страшное, что может случиться в жизни. Выше нос. трудности нас делают сильнее и привлекательней. Побольше оптимизма. Никуда они не денутся от Вас. Кто как не мы им сопли - слюни утирать будет....
Как говорит подруга моей мамы: ’не расстраивайся, одно гавно прийдет, удет, другое приплывет, уплывет..... Это жизнь и с этим ничего не поделаешь’
ЯсноВидящая• 13 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Поделитесь опытом, как проявляется в семье появление любовницы?
у меня муж, живем 10 лет, люблю его и знаю что любит меня, отношения очень хорошие по сей день. Но был момент когда на горизонте появилась другая, я это сразу заметила по его поведению, оказалось правдой. Сели поговорили о проблемах и почему так вышло,все решили, вернули семью и прежние быт и отношения
Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
может он финансово влип во что-то? и теперь думает как прожить, чтобы не работать? а жене стыдно признаться .... вот и чудит

Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
расскажите как вы вычислили? интересненько ....
ЯсноВидящая• 13 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете трудно так сразу перечислить, потому что мой муж достаточно хороший и порядочный мужчина как бы не сммешно это звучало, поэтому не обижал меня. Просто заметила задержки на работе не долго но часто, частые уходы на долгие перекуры, волосы на моем сиденье в машине, звонки его... легкая мечтательность, когда начинала задавать вопросы сразу психовал ( сворачивал все на то, что я не в своем уме потому что сижу в декрете вот и придумываю все) На самом деле когда знаешь человека и он для тебя самый родной и люимый, это даже внутри все чуствуется..в двух словах как-то так...
Наверное потому как и писала выше, что он замечательный человек муж и папа у нас и сохранилась семья, мы вдвоем виноваты что так получилось больше конечно он , поэтому обсудили и начали все это дерьмо исправлять. Переживала я это очень тяжело, даже здоровье подорвала на этой теме себе.
ЯсноВидящая• 13 сентября 2013
Ответ дляKimocka
уйдите от него!
проще всего такое советовать
Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
мужики как дети. сразу паляться на ровном месте.... по ним сразу видно, если что-то у них случилось. создают какие-то схемы замыливания и отвода глаз.... то ли женщина, пришла душу отвела и в порядке все. моя знакомая вычислила наличие любовницы у мужа. так она ему в труселя сыпала красный перец. и еще проглаживла их утюгом. он был в шоке от того, что происходило с ним. он до сих пор об этом не знает, вроде бы как не гуляет. но в тот момент так она над ним поиздевалась. но я никогда не слышала от нее жалоб, что ей плохо и т д.
shlihta• 13 сентября 2013
я в схожих ситуаціях беру все в свої руки. Готую смачну вечерю, вдягає гарний домашній одяг, максимально намагаюсь розрядити обстановку, грайливо і кокетно випитую чоловіка про те, що в нього на душі. Я думаю, що це я десь дала слабинку, піддалась депресії. Звичайно все індивідуально. Можливо потрібно перетерпіти якийсь час. Я противник того, щоб все звалювати на чоловіка. Ми жінки теж іноді ліниво відносимось до сімейного раю.
Прячусь от Всех• 13 сентября 2013
я скажу так, я у мужа самая лучшая жена и любовница, и подруга.вместе 11 лет.а все потому-что я его всегда во всем поддерживаю, всегда выслушаю:начальник взъелся-выслушаю внимательно, что-то посоветую, вообще в любой ситуации я его поддержка,если вижу,что приехал злой-не трогаю,накормлю, потом потихоньку начну расспрашивать, и в сексе не отказываю,зато на других он и не смотрит, и друзья все на второй план отошли,домой летит, когда на работе оба, созваниваемся раз 5-6 просто так, то я ему, то он мне,болтаем. главное чтоб мужчина чувствовал поддержку дома, тогда он расправляет плечи и сам готов вникнуть в проблемы жены и прийти на помощь.
Прячусь от Всех• 13 сентября 2013
просто послушайте его, пусть скажет что у него на душе,но главное внимательно слушать, и спокойно, обсудите ЕГО проблемы, поддержите его, вот увидите, так пару раз и он повернется к вам!
ЗабежАЛОЧКА• 13 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Согласна полностью, но не всегда так получается. Я поступаю так же, но все чаще возникает вот такая мысль, а сколько можно? Пришел с работы недовольный, поссорился с начальством - нужно максимум приделить внимания, войти в ситуацию, выслушать все его ’фу’. Но когда у меня были проблемы на работе, решай сама. он в этом ничего не понимает. Когда я заболела и попросила, чтобы приехал пораньше домой и отвез меня в больницу. сказал. что у нас есть служба такси.А вечером даже не спросил, кто меня отвез и как здоровье. А к разводу тоже относится так себе, ну и что, не мы первые.Примеров можно написать много.Хочется нормальную семью, но получается только игра в одни ворота.
Покорительная• 14 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
У нас с мужем такая же ситуация(вместе 15 лет)У меня такое чувство,что после появления детей, мужья чувствуют что они уже на втором месте,что внимание уделяют не им одним, и обижаются и уходят в себя.Ведь мужики,ещё те эгоисты.
Поэтому нельзя детей ставить выше мужа! На первом месте у жещины она сама, но втором - муж, и никто не должен стоять между!!!!
Божья коровка• 17 сентября 2013
Дуже раджу прочитати книгу ’Пять языков любви’, я думаю вона Вас надихне.