Чучело-Мяучело• 11 января 2018
Переезд в Киев с малым ребенком. Мудрые киевляночки, зайдите, прошу!
Предлагают мужу работу от 1к у е и выше. Ребенку 1.8лет. У меня есть подработка на примерно 3000грн.
В нашем городе у нас своя квартира и бабушки дедушки. В столице- никого.
Вопрос: стоит ли переезжать.
Ваши аргументы за и против.
Спасибо
Вопрос: стоит ли переезжать.
Ваши аргументы за и против.
Спасибо
советский цирк• 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка
то зупиніть цей процес))) сидячи на дивані))
не мелите ерунду, или я Вам отчитаться должна что я делаю?
Патриоточка• 11 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Я выходила с мужем, и что?
я теж можу тут писати все що завгодно))
Патриоточка• 11 января 2018
Ответ длясоветский цирк
киянки до речі українки, а ви навіть розмовляєте по московськи ’че’ і т.д.)) тому я дуже сумніваюсь, що ви корінна ;)
советский цирк• 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка
я теж можу тут писати все що завгодно))
Ну так пишите, Вы это и делаете.
А я пишу правду, и ни кого в этом убеждать не собираюсь, но Вам этого все равно не понять сидя на диване, как это, когда у тебч под домом хотят построить заправку, и выходит на улицу человек 200-300, а один твой муж ищ всей толпы разхлебывает это все, как его бьют титушки, как забирает скорая, как на следующий день все сми гудят, что титушки побили, жильца который против стройки у себя под домом, сколько раз ездили в Київську раду на слухання по этой стройке))
Еще перечислять?
советский цирк• 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка
А, ну да))
Точно)))
Патриоточка• 11 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Ну так пишите, Вы это и делаете.
Еще перечислять?
ось і відповідь - 95% все одно, і я про це писала, а ви не погоджувались
це та, що на Лісовому?
советский цирк• 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка
це та, що на Лісовому?
Нет, Бощаговка, Леся Курбаса))
Шиворот Навыворот• 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Если бы вы на самом деле киевлян знали, то и знали бы, что Киев был русскоязычным до Оранжевой революции. Украиноязычных было в разы меньше. Столько злоба из Вас лезет, спасибо, что уехали
советский цирк• 11 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
+1)
Патриоточка• 11 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
напишіть ще - Київ завжди був рускім
Пез Году Неделя• 11 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А по теме????
А по теме- вы находитесь в своей стране,куда хотите-туда и едете,и не слушайте никого!!!
Едьте! Жизнь поменяется кардинально! Сначала будет все непонятно и сложно,а потом-радоваться и ненарадоваться хорошим возможностям как Вам,так и ребеночку!!!! Удачи вам и долой сомнения!!!!
Аноним ФЕЯ• 11 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Я -’ киевлян’. До революции украинский язык очень широко использовался в среде интеллигенции. Это могу сказать и о продвинутой молодежи.
Заела_пластинка• 11 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мониторила. От 8000 до 12000
Нет такой цены в центре, разые что комната ..
Чучело-Мяучело
• 11 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
А кроме аренда надо платить коммуналку. Вы пока переедите , цены на аренду и коммуналку поднимутся. В Киеве не получится дёшево пожить. Готовитесь к
тому, чтобы выжить. И культурно себя ведите в Киеве!
Что значит для Вас культурно?
Я не мусорю, ссор не устраиваю, не курю не пью.
Заела_пластинка• 11 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я мониторю. Есть однушки от 5000, двушки от 8000. Знакомый мужа снимает в ’нужном’ районе за 8500+ ком
А что это за нужный р-н? Сдаю на Троещине за 7000грн+комунальные... кума на лесном сдает за 7тыс+комун. хрущевка...
Что для Вас понятие Центр?
Україна понад усе!• 11 января 2018
Автор, Лукьяновка это не центр,не тешьте себя) Можете смотреть квартиры и на м.Берестейская (оттуда и стартуют скорее всего нужные вам трамвайчики). Только имейте в виду,что снять кв в Киеве это задача не из легких, все варианты ’ого какая классная и так дешево’ это развод, вы позвоните и вам скажут: ’ой ее уже сняли,но у нас есть еще варианты’, кстати учитывайте +50 проц риэлтору,т.к от себя хозяева очень редко выставляют обьявления,да и такие квартиры сразу снимают.
Пез Году Неделя• 11 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Боже,какой кошмар....вы как-будто лично у себя дома ....Киев,чтобы понимали,один из городов нашей страны.и это дело каждого,куда ехать,чем там заниматься и прочее прочее......
Пез Году Неделя• 11 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Ага, так давайте всю Украину, 42 млн в Киев заселим, здесь же так классно, медом помазано, зп шикарные, чё уж там, места всем хватит, живу в Киеве 40 лет, честно, уже задолбали понаехавшие.
Я бы таких,как Вы ,черта с три спрашивала. Я не раб.куда хочу-туда и еду!
Пез Году Неделя• 11 января 2018
Ответ дляПатриоточка

Чучело-Мяучело
• 11 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Что для Вас понятие Центр?
Здравствуйте. Сколько выхрдит комуналка зимой?
Заела_пластинка• 12 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Здравствуйте. Все по счетчикам, смотря сколько будете расходовать. Разница большая, если весь день дома, то это одно, а если с утра до вечера на работе, то совсем другое...
Не пью, не курю• 13 января 2018
Я не о той суете. Ну если вы не задумались, то набивать свои шишки будете.
Дама с собачкой• 13 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
напишіть ще - Київ завжди був рускім
Был! и сейчас коренная половина на русском говорит...