А я с косою• 11 января 2018

Девочки кто в Одессе живет это правда,что умер ребенок 5 лет от кори?

только что в новостях прочитала,хотелось бы подробности,может специально не личили,чтоб умер,дабы всех заставить прививаться?простите что пишу глупости,но такой вариант тоже возможен
Мама фифти цента• 11 января 2018
Удалено администрацией...
Петриківна• 11 января 2018
Автор, «как специально не лечили?»
Вы думаете, что те кто не делают прививки побегут прививаться?
Корсет_на_шурупах• 11 января 2018
Удалено администрацией...
автор А я с косою • 11 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Безникая• 11 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
сами только что придумали?
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2018
От тяжелой пневмонии,как последствия кори
Петриківна• 11 января 2018
Ответ дляБезникая
сами только что придумали?
Жабры жабы• 11 января 2018
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
а вы?
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2018
Добавлю ,что очень поздно обратились
Безникая• 11 января 2018
Ответ дляПетриківна
фото
иии?вы кроме цифр другой информации не заметили?от осложнений орви при ослабленном организме и отстуствии мед помощи тоже можно умереть
Леди_на_драндулете• 11 января 2018
Только что прочитала в новостях в бегущей строке - супрун- эпидемии кори нет
Дюйм оф о4ка• 11 января 2018
Кто то опять отмывает деньги на здоровье?Столько денег за вакцину просить,которая всю жизнь бесплатной была((((((((Жалко только детки мучаются,п...сы не знают как еще нас уничтожить.Извините если кого обидела!
кураГАЛЯ• 11 января 2018
Удалено администрацией...
В шоколаде• 11 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
какие деньги за прививку? вон ее бесплатно делают
Магиня• 11 января 2018
Живу в Одессе, за корь только на Кидстаффе читаю, вы думаете , что в Одессе как то отличается все? или это село и все друг друга знают и разговаривают с каждым встречным, все как и в других городах, никто ничего не знает, вот от вас узнала про ребенка
Дюйм оф о4ка• 11 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
в новостях увидела,поэтому и написала,700 грн говорили
Петриківна• 11 января 2018
Ответ дляБезникая
И? Суть вашего поста?
Потрындельница• 11 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
я покупала два раза старшей и младшей, в тот период, когда нужно было делать их не было...
Магиня• 11 января 2018
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
что вы за всех пишите, и страну приплели, за собой смотрите
ЯсноВидящая• 11 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Хамство
В шоколаде• 11 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
чушь..в Одессе в поликлиниках бесплатно делают и очереди по 50 человек
Беззубовна• 11 января 2018
если новости смотрели, то ребенок умер в Одесской области,официальная статистика -это 6 смерть от кори в од. обл.

для тех кто не сталкивался с корью, я в Одессе и у нас в классе корь, к сожалению......

своего ребенка привила еще летом, понимаю что все правильно сделала.
Кошка Мурка• 11 января 2018
Автор, не расстраивайтесь. Здесь на форуме у всех все отлично, мы самая продвинутая страна, особенно в медицине, никаких смертельных исходов. Ну есть такие товарищи в нашей компании, доведут до слез. Если впечатлительная, лучше сразу тему закрыть, если стойкая, отобьемся)))
Вся такая растыкая• 11 января 2018
Да, это так, умер еще один ребенок.

Одесская область: в новом году от кори умер пятилетний ребёнок
В 2018 году от вызванных корью осложнений скончался малолетний житель Белгород-Днестровского района Одесской области, ставший шестой жертвой болезни с начала её вспышки в регионе.

http://timer-odessa.net/news/odesskaya_oblast_v_no...
Кошка Мурка• 11 января 2018
Ответ дляМагиня
А чего так нервничаете?
Вся такая растыкая• 11 января 2018
За неделю в Одессе заболели корью почти 60 детей
200 человек поступили в Одесскую инфекционную больницу с диагнозом «корь» в декабре нынешнего года.
http://timer-odessa.net/news/za_nedelyu_v_odesse_z...
Магиня• 11 января 2018
Ответ дляКошка Мурка
А чего так нервничаете?
за страну обидно
Запароленое одеяло• 11 января 2018
да, но не в городе, а в области
Заикальница• 11 января 2018
Специально не лечили? Вы вообще в своем уме?? осложнения кори гуглим в сотый раз и учим наизусть
.
В шоколаде• 11 января 2018
Ответ дляМагиня
на Одесском форуме ветка гудит