А я с косою• 11 января 2018
Девочки кто в Одессе живет это правда,что умер ребенок 5 лет от кори?
только что в новостях прочитала,хотелось бы подробности,может специально не личили,чтоб умер,дабы всех заставить прививаться?простите что пишу глупости,но такой вариант тоже возможен
Заикальница• 11 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Только что прочитала в новостях в бегущей строке - супрун- эпидемии кори нет
Да, она сказала что пока нет, но превентивно вводят карантин
Я не тону• 11 января 2018
Ну и дурость
!!!!
Вам бы словарик орфографический почитать вместо просмотра телевизора - больше пользы будет и нервы целее.
!!!! Вам бы словарик орфографический почитать вместо просмотра телевизора - больше пользы будет и нервы целее.
Сижуревувшоке• 11 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Корь не опасна. Опасны осложнения.
12 галюцинаций• 11 января 2018
Если бы когда-то мама сделала прививку моей младшей сестрёнке от кори,то она бы не умерла в возрасте 2года и 3 месяца и не была бы я единственным ребёнком у родителей.Мамы!Вы в ответе за своих деток!!!
Голубая устрица• 11 января 2018
Ответ дляПетриківна
фото
Смертность на дорогах в Украине остается самой высокой среди всех стран Европы.
Об этом сообщил начальник управления оказания медицинской помощи взрослым Минздрава Украины Андрей Гаврилюк во время пресс-конференции, посвященной Неделе безопасности дорожного движения, информирует «Слово и Дело».
Так, по данным Департамента медицинской помощи Минздрава, с 2011 по 2016 год в Украине зарегистрировано около 170 тысяч ДТП с пострадавшими, в которых погибли 26,5 тыс. человек и 209 тыс. были травмированы.
ДТП в Украине является первой по распространенности причиной смерти среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет и второй – среди детей в возрасте от 5 до 14 лет. Более 43% погибших являются пешеходами и велосипедистами
А я с косою
• 11 января 2018
как же вы все любите оскорблять-вот вам и страна,така яскрава,яскрава(((
ОноВамнадо• 11 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Корь не опасна. Опасны осложнения.
И корь опасна. Именно тем, что иммунитет ослабевает и организм беззащитен.
Аноним_1392• 11 января 2018
Ответ дляБеззубовна
если новости смотрели, то ребенок умер в Одесской области,официальная статистика -это 6 смерть от кори в од. обл.
для тех кто не сталкивался с корью, я в Одессе и у нас в классе корь, к сожалению......
своего ребенка привила еще летом, понимаю что все правильно сделала.
мы в Киеве, у нас в классе девочка на каникулах заболела. В соседней гимназии 4 ребенка переболели.
antoninalav• 11 января 2018
А від грипу скільки померло? В світі? В Україні? Чому не прививають від грипу? Чому з температуро, кашлем та нежиттю на роботу, магазин, школу, садочок і тд.?
Некомильфо• 11 января 2018
Закупили очень много вакцины, надо деньги отмыть как то, не выкидывать же дозы. Это как с эпидемией гриппа, когда Юля самолетами лекарство возила, ’людей спасала’)
Одна_на_всей_планете• 11 января 2018
Ответ дляАноним_1392
У нас в классе пять лет назад 3 корью заболели и по школе человек 8 было! 2013год и никто про эпидемию не кричал и в школу все ходили! 2013 год пригород столицы и в других школах была корь!
А теперь развели крик и панику.
Засомневаю• 11 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
кто-то от ветрянки при смерти был, подруга моя в реанимацию загремела и на грани была. Но это не смертельная болезнь)) а дома все корью переболели - родители, бабушки, муж и его семья в период детский. И ни-че-го.
Одна_на_всей_планете• 11 января 2018
Ответ дляНекомильфо
+1. Паника, это метод манипуляции стадом!
Kiev-tanya• 11 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Специально не лечили? Вы вообще в своем уме??
осложнения кори гуглим в сотый раз и учим наизусть
.

осложнения кори гуглим в сотый раз и учим наизусть .
Ну, проще же сказать, что не лечили...
Kiev-tanya• 11 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
країна - це її населення і ви автор - яскравий приклад
10000%
Одна_на_всей_планете• 11 января 2018
Ответ дляЗасомневаю
Муж нашей учительницы в реанимацию попал от сына 4х лет ветрянкой заразился.
Фантазерша• 11 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто то опять отмывает деньги на здоровье?Столько денег за вакцину просить,которая всю жизнь бесплатной была((((((((Жалко только детки мучаются,п...сы не знают как еще нас уничтожить.Извините если кого обидела!
Так она бесплатная. Делали дочке кпк бесплатно в июне
Єдина Країна• 11 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Какая школа? Если не секрет)