Аноним-ка• 11 января 2018
Вопрос по центру реабилитации грудных детей
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знаком с отзывами о Центре профилактики и реабилитации грудных детей "Экология младенчества"? Может лично кто-то сталкивался? Не нашла отзывов в интернете. Видела только в фб страницу с информацией о нем, но и там отзывов нет...
Аноним-ка
• 11 января 2018
Игорь Максименко, педиатр и массажист в нем работает. Тоже не нахожу отзывы о нем...
ХикориДикори• 11 января 2018
Впервые слышу от таком.
В Киеве знаю центр реабилитации на Богатырской, государственный, создан при поддержке немцев.
Аноним-ка
• 11 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Впервые слышу от таком.
Да, тоже знаю, но там запись... очередь огромная.((
Аноним-ка
• 11 января 2018
С 1995 года работает этот центр Экология младенчества. Поэтому странно, почему отзывов нет.(
ХикориДикори• 11 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Запись. Очередь недели две. Дозвониться трудно, проще по мейлу.
Но специалисты там супер.
Аноним-ка
• 11 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Но специалисты там супер.
Здвижкова в отпуске до 29 числа... хотелось бы меры принимать поскорее. У ребёнка судороги не проходят.((
Меня не звали• 11 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Судорги это к эпилептологам, какая экология младенчества??
Аноним-ка
• 11 января 2018
Ответ дляМеня не звали
Госпитализируйтесь в неврологию Охматдета срочно.
Ребёнок наблюдается в ПАГе. Но лечение не помогает.((
Аноним-ка
• 11 января 2018
С момента рождения диагноз поменялся несколько раз. Ребёнку в конце января будет 4 месяца... а точного диагноза нет.((
Меня не звали• 11 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Попробуйте подъехать к зав неврологии Охматдета на консультацию и ложитесь.
Аноним-ка
• 11 января 2018
Ответ дляМеня не звали
А можете порекомендовать толкового специалиста в охматдете?
Меня не звали• 11 января 2018
Ответ дляАноним-ка
К заведующей идите
ХикориДикори• 11 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Они в январе в отпуске почти всем коллективом, и в августе тоже.
Кроме Здвижковой есть другие неврологи.
Попробуйте узнать в регистратуре.
Кроме Здвижковой есть другие неврологи.
Попробуйте узнать в регистратуре.
Аноним-ка
• 11 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Кроме Здвижковой есть другие неврологи.
Попробуйте узнать в регистратуре.
Кроме Здвижковой есть другие неврологи.
Попробуйте узнать в регистратуре.
Хорошо. Спасибо!