Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Девочки из неподконтрольных Киеву территорий,какой оператор связи у вас сейчас?
Сегодня не могу связаться ни с кем из своих, очень переживаю. Life нет давно, Vodafon - сеть занята. Viber, Skype, интернет - исключено, пожилые люди с кнопочными телефонами. Что к вас говорят по этому поводу.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или Vodafon оч выгодно всех перевести на дорогой тариф - испугать отсутствием, а потом ломанутся и за дорогим тарифом безропотно, ещё и рады будут. Как с гречкой....
Те, кому важен Водафон и так бы платили. Остальные перейдут на Феникс из-за огромной разницы в месячной оплате.
Бабулька• 12 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Обрыв на неподконтррльной очень выгоден, Феникс там толкают как могут. Одни только слухи об уходе водафон в 17 году и часовые очереди за Фениксом чего стоят
Где очереди?! Мои пошли на почту, купили 2 пакета, еще и номер выбирали, чтобы красивый был. Очереди нет совсем.Месяц назад.