100pudov• 11 января 2018

Ирония судьбы или.....

Был роман с мужчиной с работы. Повел ахаться на квартиру к своему другу (точнее квартира сестры друга, у того ключи, а сестра заграницей). Некоторое время спустя мы расстались,но продолжили общаться. В детали вдаваться не буду, так получилось что его друг мне понравился и случился разовый перепихон опять же на той пустующей квартире.Не общаюсь сейчас ни с кем из них. А теперь самое интересное. 5 лет спустя я занялась покупкой жилья , и единственно подходящей квартирой оказывается та самая квартира, сестра выставила на продажу по хорошей цене,в отличном районе....Сижу в смешанных чувствах)
Акукарача• 11 января 2018
берите, квартирка к сексу располагающая)
Я люблю транзисторы• 11 января 2018
Тю покупайте,и воспоминания приятные
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2018
Берите, хорошая энергетика у квартиры
Детские_Будут?• 11 января 2018
Судьба ;)
ПироженкА• 11 января 2018
по всему выходит-надо брать)
автор 100pudov • 11 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Берите, хорошая энергетика у квартиры
В самом деле?
Кисельная барышня• 11 января 2018
Берите конечно)
N@дя• 11 января 2018
Прикольно
Мааарковная• 11 января 2018
Киев? Ищу тоже.Большая квартира?
автор 100pudov • 11 января 2018
Ответ дляМааарковная
Киев? Ищу тоже.Большая квартира?
не киев
Анонимус Я• 11 января 2018
Ответ для100pudov
В самом деле?
конечно! кто ни зайдет - с вами ахается.
КлараЦеткин• 11 января 2018
Да потому шо сестре надоело, что из квартиры бордель устроили..вот и продает
Сиреневая цапля• 12 января 2018
Берите, конечно! а то бабоньки сейчас налетят - отбивать квартирку)