Статус Ква• 11 января 2018
Что побуждает женщину на такие поступки?
Девочки, вот скажите, можно ли находиться замужем и любить мужа, и при этом постоянно флиртовать с другими мужчинами, со всех сил стараться им понравиться, ни на что не притендуя. Что побуждает женщину на такие поступки?
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Я- нет. Не знаю- почему, но чувствую мужскую энергетику
Напишите, пожалуйста, в чем именно? Заинтриговали))
Бутербродница• 12 января 2018
Автор, накостыляйте и мужу для профилактики. Даже, если не виноват, что бы не расслаблялся в вашем присутствии перед чужими вертихвостками))
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляБутербродница
Идите к мужу под бочек, а то он лежит и думает....не о вас)))) и это правда жизни: мужики любят глазами. Уже 100 раз представил эту барышню в разных позах с собой. Так, что закругляйтесь и к мужу.
И Вам того же
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Зачем? Вам скучно жить? Или я создавала тему:угадайте мой возраст? Идите в другую тему и отгадывайте. Мне это не интересно.
Да не переживайте вы!
Дамочке всыпать по первое число, мужу яйца подкрутить- порядок сразу наступит.
И не тупите, пресекайте!!!
И за самооценку не забывайте вашу.
И не тупите, пресекайте!!!
И за самооценку не забывайте вашу.
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Так а как он реагировал? Велся?
Потому что если да, то вы злитесь на него на самом деле, а не на ту мадам. И надо поговорить с ним и очертить грани дозволенного. Иначе таких мадам будет еще куча с подачи благодарных глаз вашего мужа.
Если игнорил и уделял вас внимание, тогда другое дело. Тогда чего вы тревожитесь? Всё ж хорошо. Ну бывают дамы, которые из кожи вон лезут. Ну пусть лезут. Вам же жизни они не ломают и муж благодаря таким на проверку выходит надежным даже, если не ведется
Муж никак не реагировал
Бутербродница• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
И Вам того же
Я к вашему не хочу под бочек))) А мой с дежурства пришел, прижиматься безполезно(
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляБулькаю
Написали о девушке: ’ничего из себя не представляющей’. А Вы что из себя представляете?
Для Вас - ничего. А что надо?
Семен Семеныч• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
я не думаю что я вообще в чьем-то лагере)))
я реально полагаю, что излишне пытаться понравится чужому мужчине в присутствие его жены - это не достойно уверенной в себе женщины. И если муж велся на это всё, то это проблема только этого мужа, а не той дамы. И автору надо поговорить с мужем в первую очередь, если он только поощрял такие заигрывания при ней
Понимаете , автор борется со своими комплексами , и нарисовала , что кто-то мог нагибаться, приставать или еще чего похлеще.
На самом деле могло быть чего-нибудь по типу легкой стрельбы глазами и фсе. И никаких продолжений. Та девушка совсем не желала запрыгнуть на ее мужа, только проверяла свой порох в пороховницах.
За два дня мне две особы хвалились , как они очерчивают границы , что их мужик только их. В первом случае , я точно знаю , что муж имеет всех , кого хочет. Во втором случае на того мужа никто и даром не позарится. И мне просто было улыбчиво с таких самоуверенных девушек. Потому что мир совсем не крутится вокруг них , и от них точно не зависит))))) Но пусть так думают и дальше)))
Булькаю• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Для Вас - ничего. А что надо?
Понять критерии, по которым девушку отнесли к ничего не представляющим.
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Нет, автор-женщина около сорока лет, в молодости симпатичная и ухоженная, сейчас тоже, конечно.Есть немного лишнего веса и с гормонами не всё хорошо.
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Кстати, автор никогда не была в центре внимания, но всегда этого хотела.
Автор, в чём я права?
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Автор, в чём я права?
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Муж никак не реагировал
ну и всё. Нет повода для переживаний
Я та мадам просто т.о. повышала самооценку. Значит муж повысить не может, прибегает к сторонним методам, взывает к помощи чужих мужей))) Может ей муж изменяет и она так его дразнит. Кто его знает. А может у неё моральная планка хромает и она изменяет мужу постоянно со всеми кто клюнет. А может ей просто скучно. Не все осознают что зажигать надо с мужем, а не без него. С мужем труднее конечно, намного проще с чужим, но это энергетика мимо семьи, тоже не есть хорошо.
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Не реагировал никак он. Мне просто такое поведение чуждо. Вот и решила об этом написать
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляБутербродница
Не буду этого делать
Солнечный день• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Я ж уже написала- в постановке вопроса, и подходе к делу.
Что значит- любит она мужа? Проверять свои женские чары не запрещено никому. Думала, что любая это знает. Так же, кстати, и то- что мужики любят повыпендриваться перед красотками, будь у него хоть выводок детей.
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Нууу не знаю. Я видела в компаниях разное, поэтому легко поверю, что выглядело это доступно. Стреляние глазами я бы не заметила даже потому что в компании общаюсь со всеми, а не за глазами мужа слежу, а вот такие пируэты в сторону моего мужа точно не остались бы не замеченными. Поэтому охотно верю такому случаю. Есть ведь дамы, которые переходят грани приличия, выдавая это за флирт. Чего уж там, я сама когда-то такой дурехой была))) Пока не поняла что флирт это нечто другое и более приличное)))
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляБутербродница
Я о Вашем. Со своим сама разберусь.
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Автор, в чём я права?
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Автор, в чём я права?
а скажите что-то про меня))) интересно мои рассуждения выдают мой возраст и какое-то положение вещей?
или вы это в шутку?
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ну если вы впервые столкнулись, то с почином вас)))
Детектор лжи• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Посмотрим с другой стороны:когда мадама, постоянно поправляя волосы, ищет взгляд Вашего мужа, Вы считаете адекватной ее. Или, например, демонстративно по 150 раз нагинается перед Вашим мужем?
Вот именно, с другой. Вас давит, что не на вас все смотрят, а другая женщина покусилась на внимание вашего мужа:))) Я всегда в центре внимания! И это хорошо и правильно.
Детектор лжи• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Как точно подмечено. А разве барышня ге понимает, что всем со стороны видно это
Вам видно, и что вы сделаете?
Будете с кислой физиономией пилить мужа и жаловаться на Советчице. А мужчины любят таких, им такое поведение совершенно естественным кажется.
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
или вы это в шутку?
Нет, не шучу.Чтобы о вас сказать, надо тему перечитывать, а я спать хочу...жду, когда автор ответит на мои предположения.
Я люблю о незнакомых людях сложить представление, по фото, например.
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Ваши аргументы меня не убедили о мужской энергетике, к сожалению. Спасибо, что пытались это сделать.
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я тоже люблю, но получается это только в реале, при первой встрече. Попадание 99%. Могу сказать что за человек с большой точностью
Я ушла спать, всем спокойной ночи
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Скажите, а вы посредник здесь ?
Работаете?
Семен Семеныч• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
я почему-то с совсем откровенным развратом не сталкивалась , а то что барышни могли себе после рюмочки позволить мелкие фривольности , допускаю , и стрельбу глазами допускаю. Потому что это не переходит границ. Но и мужички ведь не святые в этот момент, потому пусть поразвлекаются немного. Те , кто хотят завести отношения и прыгнуть в постель , сделают это и без нашего позволения))) И зачастую делают это вдали от чужих глаз, так , что и не догадаешься .
Потому те , кто на виду, редко бывают опасными.
Семен Семеныч• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой , и обо мне хотелось бы

Детектор лжи• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Автор, в чём я права?
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Автор, в чём я права?
Ой, не скажите:) Мне 42 и я вижу, что женщины моего возраста - это самые равнодушные существа к чужому вилянию попой:) В молодости колбасятся и уже гораздо позже 40-ка, когда поезд ушел.
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Автор, в чём я права?
Муж добытчик, поэтому боится потерять.
Автор, в чём я права?
Из трусов не буду выпрыгивать, чтобы Вам чтото доказать. Для этого есть другие темы
Детектор лжи• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Скажите, а вы посредник здесь ?
Работаете?
Нет, не посредник.
И нет, я не работаю, лодырь я!
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Хоть что-то правда?
Вы по знаку телец или козерог?