Статус Ква• 11 января 2018
Что побуждает женщину на такие поступки?
Девочки, вот скажите, можно ли находиться замужем и любить мужа, и при этом постоянно флиртовать с другими мужчинами, со всех сил стараться им понравиться, ни на что не притендуя. Что побуждает женщину на такие поступки?
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, не шучу.Чтобы о вас сказать, надо тему перечитывать, а я спать хочу...жду, когда автор ответит на мои предположения.
Я люблю о незнакомых людях сложить представление, по фото, например.
Ничего не угадали, к сажалению. Хотя я об этом и не просила. Да ладно, переживу
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Ой, не скажите:) Мне 42 и я вижу, что женщины моего возраста - это самые равнодушные существа к чужому вилянию попой:) В молодости колбасятся и уже гораздо позже 40-ка, когда поезд ушел.
Не равнодушные, а умеющие скрывать эмоции, поверьте.
А ответьте, такой уверенной в себе были всегда?
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Не обижайтесь!
Никуда муж не денется!
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Хоть что-то правда?
Вы по знаку телец или козерог?
Цитата:
Хоть что-то правда? Вы по знаку телец или козерог?[/cit
Нет, не угадали
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не обижайтесь!
Никуда муж не денется!
Я не об этом переживаю
Детектор лжи• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, с детства.
Так, а что скрывать, если и правда - в 40 уже не пережаваешь о поведении других, волнует только свое, а до старческого брюзжания о шлюхах (как выше писали) еще далеко
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Цитата:
Нет, не угадали
Точно, я ошиблась.Вы-рак.
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Точно, я ошиблась.Вы-рак.
И не рак. А что Вам это даст, если узнаете?
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Да, с детства.
То есть , скромность вам не присуща абсолютно?
А как насчёт порядочности, толерантности.
Намакушка• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Интересно же, а вы шифруетесь.
Статус Ква
• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Интересно же, а вы шифруетесь.
Почему Вы так думаете, зачем мне перед Вами шифроваться? Ну вот видите, с 3 попыток и не угадали. Много чего интересного о себе сегодня узнала)
Статус Ква
• 12 января 2018
Девочки, всем спасибо за поддержку и за разного рода критику. Были очень интересные мысли. Спокойной ночи всем
Детектор лжи• 12 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А как это связано?
Я в высшей степени толерантный человек, таких еще поискать.
Порядочность? Я никого никогда не обманула, никогда не имела любовников в браке, а вне брака никогда не имела женатых любовников. Это порядочность или нет?
Детектор лжи• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Девушка играет в ’видящую’:))))
ЯяяКакаджамбо• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
И я думаю, что ооочень чешется)), но разве мадам не понимает, что со стороны смешно это все?
Это просто черта характера. Как и походка, у одной красивая, не идет, а пишет, а другая как конь, не смотря на то, что худенькая. Это кокетство от природы дается, совсем не обязательно, что ей нужны все.
Подмигашка• 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
на сколько жил кабели? Силовіе или для слаботочки?
всякие
Подмигашка• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Не реагировал никак он. Мне просто такое поведение чуждо. Вот и решила об этом написать
вы неумеете себя подать как женщина.Не надо вульгарности и нагибов,мне любой поможет стоить мне только попросить .Глазами надо играть уметь и лицом
Lux Aeterna• 12 января 2018
такая женщина обычно мужу своему нравится, в отличие от тети, которая после выхода замуж забыла, где у нее в гардеробе кружевные трусы, каблуки и платье, а в столике тоналка с помадой. Цель достигнута, можно расслабиться
Лгин• 12 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Где я упоминала слово ’флирт’?
перечитайте свой заглавный пост: ’и при этом постоянно флиртовать с другими мужчинами’