Статус Ква• 11 января 2018
Что побуждает женщину на такие поступки?
Девочки, вот скажите, можно ли находиться замужем и любить мужа, и при этом постоянно флиртовать с другими мужчинами, со всех сил стараться им понравиться, ни на что не притендуя. Что побуждает женщину на такие поступки?
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Я глажу мужское эго. Оно у них большое и им всегда приятно

Пез Году Неделя• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Не смешите, мужа ее не собиралась делеть. А со стороны вульгарненько это выглядит. Запомните это
А что по этому поводу думает ваш муж?
ОноВамнадо• 11 января 2018
Вот прям очень чувствуется в Ваших словах ревность сильная.
Возможно она лучше Вас?
Была бы лохушка никому не интересная, Вам бы не пришло в голову делать пост об этом.
С мужем лучше поговорите. Почему он позволяет при себе такое поведение и реагирует на это.
Он бы давно это прекратил если бы ему не нравилось.
Возможно она лучше Вас?
Намакушка• 11 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Главное, на автора не попадите)))))))))))))))))))))))))))))))
А что автор? Так....поболтать на советчицы, а взять и отшить какую-то дурочку силенок нет.
Всё мотивы ищет....
Статус Ква
• 11 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Мда, с лошадями работать - во радость, А ржут, ржут то как. а как ржут с таких, как Вы)))))
Вы меня знаете лично?
Намакушка• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы меня знаете лично?
Расскажите честно !!!!
Муж заинтересовался смешной дамочкой? Не томите.
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Да, мне смешно и тем, кто это видит. Вас чем-то обидела?
Нет, рассмешили)))))))) Так что все-таки делал в момент ’150 нагибаний’ Ваш муж?
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Интересуетесь с какой целлю? Совет хотите деть?
Не, я не целлю, упаси Боже
А Вы куда целЛите своей темой?
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
кстати, а что ваш муж? Как это он прокомментировал и что сказал?
Молчит об этом автор. как ’рыба облет’)))))))))))))
Анонимчик• 11 января 2018
Побуждает- природа)
Многие это делают неосознанно.
Это нормально.
Такова природа женщины.
Многие это делают неосознанно.
Это нормально.
Такова природа женщины.
Статус Ква
• 11 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
+1. автора колбасит не на шутку))) а как радуется. если кто намекнет ей о поддержке
А вообще, забавная барышня))))))))))))
Какой интерес лично у Вас вызвала эта тема. Много всего написали. Спасибо, что не поленились столько внимания мне уделить.
Солнечный день• 11 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Шутка ли.... лицезреть и считать 150 нагибаний. да перед собственнім мужем
Вот только автор деликатно уходит от ответа. что в время ’нагибаний’ делал ее муж
Или за день до этого, например...
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А может там такой САМЕЦ! Что уххххх!
Я надеюсь. автор не в спортзале была с мужем... шутка ли, 150 нагибаний, да еще и не одна нагибалась.... что-то тут нечисто....
Бутербродница• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Если жене смешно, как перед ее мужем крутят хвостом , это нервное. Если бы было на самом деле смешно ( что тут смешного, не пойму), или были бы равнодушны, то тему не создавали бы. По факту: понравился ваш муж, и не успокоится пока не соблазнит. И не надо писать ’ мой не такой’. Был бы не такой, не создавали бы тему, а с мужем бы спали уже давно.
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Научите, пожалуйста, как сос торороны это делать. Не утруждайте себя, идите в другую тему. Спасибо, что заходили
Так то я так, ни на что не прИтендуя
Статус Ква
• 11 января 2018
Ответ дляКто крайний?
вы же сами написали ’ни на что не притендуя’. а теперь хватаетесь за первый попавшийся комментарий, который подтверждает ваше видение. И выставляете такое поведение смешным. Вы видать ревнуете к этой женщине
Да, есть такое, вот с вами и поделилась этим
Аноним Анонимыч• 11 января 2018
Природная бля*ливость этой женщины побуждает её так действовать.
И вместе с тем не удовлетворенность.
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Расскажите честно !!!!
Я вот тоже жду ответа)))
Семен Семеныч• 11 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы бы лучше на себя сос торороны поглядели...
у нее нет ЧЮ,потому она не способна оценить ваш стеб )))
Статус Ква
• 11 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Врага ( и его мотивы) ищет мужчина. Женщина и так его знает, и безошибочно чувствует мотив; она ищет лишь пути устарения и мести.
Какая интерестная мысль
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляБутербродница
В точку!
Намакушка• 11 января 2018
Короче, автор слилась по тихому.
Ревнует бешено! Ну и правильно, пока будет сопли жевать, дамочка смешная мужа соблазнит.
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Какая интерестная мысль
И не говорите, интересТнейшая
Мечты сбываются• 11 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Короче, автор слилась по тихому.
+++++++++++ Если уже не соблазнила
Намакушка• 11 января 2018
Готова поспорить, что автору нашему под сороковничек или слегка за!
Кто со мной?
Семен Семеныч• 11 января 2018
Ответ дляНа перекуре
показывая свою доступность или для вас это грань?
почему сразу доступность?
Как можно не понять , что то, что вы нарисовали в своей голове -это в вашей только голове )))
И ничьей больше. И простите, но это вы себя представляете на месте такой особы. И сами боитесь быть такой . Именно боитесь,духу не хватает. А хотели бы....
Неугомонная• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Не утруждайте себя так, не надо- ночь впереди. Поберегите себя
Ночь это и есть время советчицы
Ну или сериальчика...
Семен Семеныч• 11 января 2018
Ответ дляМечты сбываются

Солнечный день• 11 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Какая интерестная мысль
А от обычного понимания того, что ЗЖ просто понравился именно Ваш муж Вам станет легче?
Есть и другой- позлить Вас, но вряд ли.