Пурген• 11 января 2018

бывает такое ?

людт которые меня окружают эгоисты подлые злые предатели думающие только о себе ? вот реально, думаю сменить номер
подружка реально завидует, ничего искреннего
МЧ чувствую что не любит, только ради секса со мной, так себя ведет и такое говорит что ппц
остальные друзья звонят только когда им что то надо...
бывшие тоже не айс

вот может такое быть что нет нормальных людей в окружении или мне надо что то менять в себе?
или я дура наивная, открываюсь не тем людям
Результат:
вже голосів: 78
37 (47.44%) да, бывает такое
34 (43.59%) нее, со мной что то не так
7 (8.97%) свой вариант
Чижик Пижик• 11 января 2018
подобное притягивает подобное . меняйте себя и окружение
Ра ру ра ру ра• 11 января 2018
Пмс?
Дежурняшная• 11 января 2018
Все кругом гады, а вы белая и пушистая? Думаю, что ой как наоборот))
Бесстыдница• 11 января 2018
странно, меня наоборот только хорошие люди окружают... может, это вам надо относится к людям хорошо?
автор Пурген • 11 января 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пмс?
ээ 20й день цыкла с 27
Бесстыдница• 11 января 2018
Ответ дляПурген
ээ 20й день цыкла с 27
трололо?
автор Пурген • 11 января 2018
Ответ дляБесстыдница
трололо?
что трололо????????????
Голубая фишка• 11 января 2018
Ответ дляПурген
что трололо????????????
Веселая моль• 11 января 2018
Такого не бывает что б прям все плохие,у всех есть плохие и хорошие стороны х ра,вы больше сконцентрированы на плохом,и грубо говоря если искать дерьмо а людях обязательно его найдете,поменяйте свое отношение к окружающим
автор Пурген • 11 января 2018
Ответ дляВеселая моль
ну не все 100% а 80 точно
вырви глаз• 11 января 2018
У вас произошла перезагрузка . Избавляйтесь от мусора безжалостно . Если вы это чувствуете, значит это имеет место быть. У всего и у всех есть свой срок годности, вы переросли и меняйте окружение.
рукиЖимолости• 11 января 2018
А вы только сейчас рассмотрели все то, что описали в старт-посте?
Железобетон• 11 января 2018
Начните с себя...
Неправдиша• 11 января 2018
Ответ дляПурген
что трололо????????????
А что - цЫкл?
Скомуниздила• 11 января 2018
Ответ дляПурген
ну не все 100% а 80 точно
Меняйте окружение.
Оловянный_Прагматик• 11 января 2018
подобное притягивает подобное.
Меняйте себя, мировозрение и к вам потянутся светлын люди.
автор Пурген • 11 января 2018
Ответ длявырви глаз
спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2018
Автор,Я такая же в один прекрасный день я поняла что возле себя за года собрала эгоистов и что бы на шару,отшила всех пока одна и не жалею занимаюсь собой,к себе не подпускаю близко так на вытянутой руке,вон вчера писала одна как соседу деньги одрлжила,а потом напомнила а он ее послал и еще и обозвал((