Пышечка• 12 января 2018
Винник и один плюс один
Девочки ,если это правда ,что господин Винник , разорвал контракт с 1+1...что это означает?
Дама с собачкой• 12 января 2018
Всё ((( его больше не будут крутить по телеку. Будет ездить по райцентрам с концертами
Ластоноша• 12 января 2018
Ответ дляМашкус
зажрался....
Два года назад гонорар за один концерт в райцентре ( из тура)) был 30000$
Белый Лосик• 12 января 2018
Ответ дляЛастоноша
от куда такие деньги в райцентрах,не смешите
Майская киска• 12 января 2018
Я фанат винника, но когда увидела условия в которых живет его мать и сестра- разочаровалась в нем.
Однозначная• 12 января 2018
Ответ дляЛастоноша
Брехня
у моей подруги мама зам директора театра, которая занимается всеми гастролёрами, у них есть такса для всех, имеется ввиду деньги за аренду помещения, для Винника одна цена, для Квартала другая, для Иво Бобула третья, не они это устанавливают... так вот, последний концерт Винника стоил ему 50 тыс грн за 1 день, билеты 900-400 грн, не знаю количество посадочных мест)) но даже если прикинуть, то явно даже не близко 30 тыс $ он заработал, и это обл центр
Калёва Замалёва• 12 января 2018
Ответ дляМайская киска
+2000000
Грабля• 12 января 2018
Ответ дляОднозначная
Брехня
50 тыс грн? 2 штуки баксов, даже меньше. смешные деньги
Пышечка
• 12 января 2018
Ответ дляОднозначная
Брехня
Думаю на приватных выступлениях больше имеет )))
Пышечка
• 12 января 2018
Ответ дляМайская киска
И меня немного твернуло .... Зато зубы отбелил ,как лошадь
Аноним_1389• 12 января 2018
Мне вообще по фиг.поет он хорошо,а с кем живёт,мне без разницы.я не фанатка,просто нравится как он поет.
Люблю Украину• 12 января 2018
что то 1+1 теряет прохфесионализм
то с Лободой у них терки , теперь с Винником...раньше была лучшего мнения про канал
Однозначная• 12 января 2018
Ответ дляГрабля
Да, столько команда Винника заплатила за аренду театра на 1 день, цены складывают в управлении культуры )))
Однозначная• 12 января 2018
Ответ дляПышечка
Ясно)) но кто будет платить за приват, если он не будет ездить по турам и иметь популярность
Однозначная• 12 января 2018
Ответ дляПышечка
Виниры)