Кривая спроса• 12 января 2018
Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!
Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляLydia
Вы весь пост автора читайте. Ее возмутило в первую очередь то, что она стояла в очереди и пока она стояла молча с телефоном эти устроили балаган кто крайний и еще муЗчинка пристроился перед нею.
Это ее и возмутило.
И дело не в молча и с теьефоном. Там места мало. Если там человек стоит, то он явно в очереди.
А эти муклы, а не мужики, тупо ее одну оттерли по очереди от стойки
Это ее и возмутило.
Читая автра, сомневаюсь, что такую кто-то бы смог ’оттереть’ от стойки. Склоняюсь к тому, что тролль. Ну, хоть на какао заработала)
Аноним Завхоз• 12 января 2018
Вокруг вас мир не вертится, и вокруг вашего ребёнка тоже не будет.
Беременность-это не болезнь. И если вам так тяжело было, то нужно быть умнее и хитрее. Сказали бы, ой мужчины пропустите беременную, уверена никто бы вам не отказал. А так, сама придумала, сама обиделась.
Свисток ля-минор• 12 января 2018
Ответ дляКастрюлька
Ну люди не понимают просто, что никто им ничего не обязан, все ждут, что где-то кто-то что-то подаст, пропустит, подкинет)).
да... адекватных беременных все меньше)))))) это ж ПОДВИГ великий носить в животе ребенка!!!
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Смешная)
Нет, я суровая, не дай тебе Бог меня встретить парень, все, будешь бежать роняя тапки))) Правда, от меня еще никто не убегал... )))
оксюморон• 12 января 2018
но мой муж и папа уступили бы место и пропустили беременную, однозначно.
другое дело, автор, у всех животы и комплекция разные, не все люди внимательные, кто-то может брать какао своей беременной жене, которой тоже нужно срочно, как и вам.
Ответ дляriabinakudriavaia
В смысле сам прикол? Очередь ’рассыпалась’, кто то умный наконец спросил кто последний, чтобы встать в очередь. А как надо покупать еду, когда продавец один, а покупателей много? Через прилавок прыгать или соревноваться кто первый всунет деньги в руки продавцу?
Ага. Ну да ну да.
И вот тут мужики во всей красе. Ни один не спросил бевушку, за кем она.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Была бы парнем, уже бы убегала)
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А где я писала, что вы мне не интересны? очень даже интересный с случай для определенных профессий.
В чем признаваться, в том что очевидно? Я же не под одеялом сообщения пишу вам?
На провокации вы как раз поддаетесь и не только на мои.
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 12 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
А просто попросить - корона упадет???
Конечно, упадёт и разобьётся.
Единорог_помог• 12 января 2018
Уси - пуси... какая нежная барышня, ушла без какао.
Автор, а язык у вас есть? Попробовала бы, хоть, попросить что - ли.
Или, думаете, всем есть дело до Вашего живота??
А так ушла , обиделась, осталась без какао. Ну и кому какое дело до ваших обид???
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Точно закомплексованная истеричка. даже физиологически явно женского пола. Или уж совсем запущенный случай с элементами мазо...
Снежнакомка• 12 января 2018
По теме, тоже на вашем сроке как-то простояла в маршрутке несколько остановок, а все сидячие места были заняты мужчинами, слезы наворачивались от обиды, гормоны все-таки)))))) А по опыту, пройдя беременность и ребенка на руках/в коляске/в общественном трнаспорте и в очередях поняла , что работает только одно. Не ждите, когда на вас обратят внимание. Очаровательная улыбка и прямая просьба к конкретному мужчине/парню. Реально и уступят, и помогут, и пропустят))
Пушкининиана• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я уступаю если вижу, что человеку действительно тяжело стоять. Помню стоял на почте и пропустил вперед слепого старика. Он этого не ожидал и начал отказываться, ему стало не ловко, но потом меня искренне поблагодарил. Слепой старик не пытался воспользоваться своим положением и прорваться без очереди, у него даже в мыслях этого не было. Но если бы он сам попросил, я думаю мало кто отказал бы ему.
А тут здоровая, наглая яжемать, которой все должны. Сил и здоровья вполне хватает приковылять за стаканом какое, играться в телефоне и обижаться на всех мужиков :)
Вам все должны, но почему то вы считаете, что не Вы должны культурно, по человечески себя вести. Или Вы считаете что мужчина недостойны, чтобы к ним обращались по людски?
Вот стояла бы очередь женщин с детьми, ты бы стала в очередь и стояла бы. А тут ЧС разыгралось на фоне мужчин.
Я очень рад что вас никто не пропустил и обошлись с вами как с пустым местом. Я бы вас тоже не пропустил.
Автор о таких тетках и написал. На рынке стоите, небось?)
Слава Богу, в моем окружении нет таких ’мущинок’
Свисток ля-минор• 12 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
+10000!!
Зашла на 5минут• 12 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
+1000
Снежнакомка• 12 января 2018
И не обращайте внимание на негатив в ответах, барышни наверное забыли, когда сами были беременны. Да гормоны, да мы девушки и хотим, чтобы нам помогли и пропустили. И будем воспитывать вежливость и хорошие манеры в сыновьях, потому что это правильно! (если что, у меня сын)
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Была бы парнем, уже бы убегала)
Ой, не факт, все только замуж предлагают, гады, нет чтоб дружить.
Свисток ля-минор• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Эта барышня, я уверен, даже бы спасибо не сказала за то что ее пропустили.
Взяла бы свое какао и молча улетучилась на крыльях ЧС.
Новый вид яжематерей: молчаливые и обидчивые.
Самый безобидный вид :))
Аж хочется от вас забеременеть! адекватный здравомыслящий мужик !
Зупка_цем• 12 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
точно! как мы пропустили самое важное: где муж\будущий отец ребенка?
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну как бы я в магазинах часто такие таблички на кассе вижу.
И это люди, которым, вероятнее всего, тяжело стоять в очереди.
Во всяком случае, для меня это единственная категория людей, которые действительно нуждаются в таком праве.
и кто попадает под вашу жалость?
если у человека под брюками протез.вам предоставить свидетельство инвалида?
человек у которого пмпутировали почку достоин того что бы его пропустить?
Единорог_помог• 12 января 2018
Ответ дляСамнешка
Ага. Я так однажды уступила девушке ’беременной’ . Ох и наслушалась. Теперь боюсь вставать при виде беременной дамы.
Я когда то , тоже уступила место женщине, а оказалось, у нее миома - поэтому и живот торчал. Это она мне ушко шепнула и садится отказалась.
Ответ дляДядя Жора
Видимо, я чего- то не понимаю. Пришла женщина в вагон ресторан, встала не в очередь, не спросила, где очередь и уткнулась носом в телефон. А мужики, быдлота, не смогли ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ догадаться, что эта дама хотела купить какао. Однозначно, уроды.... Автор, вы на всю голову странная... Как они могут догадаться, что вы что-то хотите купить, если вы даже не спросили, где очередь. Может вы просто ждали там кого-то.
Вы не внимательны и быстры на выводы.
Солнечный зайчик• 12 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
Какой-то выдуманный и высосанный из пальца бред.. Я вообще стараюсь в гололёд не выходить, т.к. падаю частенько. Но всегда мужчины рядом проходящие подскакивали и помогали подняться. Мужчины совершенно разных возрастов. Даже не знаю как вы додумались выдумать эту чушь..
Вы написали гадость, удовлетворены? Рада, что Выше имеете возможность не выходить на улицу во время гололеда. Я ещё и в командировки езжу. В любую погоду. Пот этому поводу тоже можете гадость написать.
«Высосанный из пальца бред» случился со мной в Днепре.