Кривая спроса• 12 января 2018

Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!

Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
Марафетчица• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я уступаю если вижу, что человеку действительно тяжело стоять. Помню стоял на почте и пропустил вперед слепого старика. Он этого не ожидал и начал отказываться, ему стало не ловко, но потом меня искренне поблагодарил. Слепой старик не пытался воспользоваться своим положением и прорваться без очереди, у него даже в мыслях этого не было. Но если бы он сам попросил, я думаю мало кто отказал бы ему.

А тут здоровая, наглая яжемать, которой все должны. Сил и здоровья вполне хватает приковылять за стаканом какое, играться в телефоне и обижаться на всех мужиков :)

Вам все должны, но почему то вы считаете, что не Вы должны культурно, по человечески себя вести. Или Вы считаете что мужчина недостойны, чтобы к ним обращались по людски?
Вот стояла бы очередь женщин с детьми, ты бы стала в очередь и стояла бы. А тут ЧС разыгралось на фоне мужчин.

Я очень рад что вас никто не пропустил и обошлись с вами как с пустым местом. Я бы вас тоже не пропустил.
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 12 января 2018
Автор, ви не праві. У вас гормони бушують і вам здається, що весь світ має скоригувати своє життя враховуючи вашу вагітність. Але це не так.
Ви иали запитати хто останній і сказати, що ви за ним будете. Чоловіки не уважні, могли і не помітити ваш животик. Та і ви могли спокійно в черзі постояти.
А нервуватт це остання справа уиващому положенні. Добра вам.
бювет_в_обед• 12 января 2018
Уверена, если бы девушка просто попросила - ее бы пропустили.
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляSharkarianka
Я Вам к тому, что все же пытаются придать значимости беременности женщины. И мне это импонирует
Еще раз, в Польше не принято пропускать вне очереди . Нравится нам это или не нравится. И хозяину магазина абсолютно пофиг на беременных в очереди, но надо чем-то привлекать посетителей.
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ дляSharkarianka
с чего же наглая? спокойно себе стала и все. Обоснуйте
Ок.
Встала и стояла спокойно, никого ничего не просила, но все это было с подтекстом, что ее ну просто обязаны пропустить, хотя причин для этого особых не было. Я бы так сказал, это скрытая наглость, то есть открыто она это не демонстрирует. Доказательством ее наглости является, то , что она обиделась (непонятно на что), еще и тему создала на советчице, чтобы поливать грязью мужиков.

Что то мне подсказывает ,что она и пузико свое выпячивала, чтобы все заметили ее особенность :)
Sharkarianka• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Принято- не принято. Меня пропускали,да и я пропускала. Так что все же многое зависит от окружающих людей
Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2018
Я уступаю/пропускаю только инвалидам. Мне их жаль и такими они стали не по своей воле.
А беременность, дети и т.д - это заранее планируемый процесс, женщина знает что ее ждет и может к этому как-то подготовится. Не считаю что это состояние должно давать какие-то преимущества.
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляSharkarianka
Несомненно, многое зависит от окружающих людей, но если бы Вас не предложили пройти вне очереди ( что абсолютно нормально) , Вы бы ведь не упали на пол в истерике- какие все сволочи?

И еще раз, в очереди могут быть люди, которые себя чувствуют намного хуже, чем беременная.
Майена• 12 января 2018
Авто, я разделяю ваше негодование. Я не понимаю, что происходит с нашим обществом. Все стали злые и равнодушные. Я не понимаю, почему многие твердят, что никто никому ничего не должен - ни беременным, ни болеющим, ни детям, ни старикам... Что за нафиг? Кто вложил в умы, что нужно быть чёрствым и никому не уступать??? Нужно помогать друг другу, нужно! Мы же превращаемся в каких-то , блин, нелюдей, в одной теме желают естественного отбора детям, в другой через слово кричат ЯЖЕМАТЬ (что вообще за мерзкое словечко), в третьей всех недовольных жизнью с чемоданами из страны провожают... Это я отвлеклась, конечно...
По теме) автор, нужно разговаривать! Кто первый , кто последний, пропустите, пожалуйста (тем более поезд шатает вообще-то, мало ли, не дай бог голова закружится). Я беременная была, тоже стеснялась просить, пока в обморок не упала( а вот за другого человека абсолютно не стыдно попросить и обычно, никто не возмущается и пропускают / уступают.
Марафетчица• 12 января 2018
Ответ дляМайена
К сожалению с таким мышлением людей остается все меньше и меньше ((((
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляМайена
А Вас это не смутило-

’Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь’’ ???
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Пост 24. Перестраивайтесь . При капитализме живем. Давно уже. А там все равны. Особенно , в очереди.

Стояла передо мной женщина с маленьким ребенком. Женщина на вид- родит через два часа. Очередь на почте. Работник очень долго обслуживал предыдущего клиента, женщине было тяжело стоять, и она ушла. Без криков и скандалов- Я беременная, быстрей там давай!!!

Это Штаты. Так же в Европе.

И только в Украине есть слово -Должны- в очереди или в транспорте.
Так автор тоже молча ушла за что здесь и отгребает по полной
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
А Вас это не смутило-

Автор - сама милота. Но почему-то ее защитницы этого не видят.
Аноним_Галя• 12 января 2018
Читаю эту тему и становиться страшно за подрастающее поколение (какой пример им подают такие папы и мамы, которые тут пишут гадости девушке в положении....). Причём тут совок??? Где элементарное воспитание??? Я когда захожу в транспорт, вижу, что ’мужики’ сидят, а беременная девушка стоит, громко говорю на всю маршрутку: ’да, ё...вашу мать, мужиков в этой транспорте нет???’
Жестокие люди сейчас, оооочень жестокие и невоспитанные(((( даже не беря во внимание эту ситуацию, которую описывает Автор
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Эта барышня, я уверен, даже бы спасибо не сказала за то что ее пропустили.
Взяла бы свое какао и молча улетучилась на крыльях ЧС.

Новый вид яжематерей: молчаливые и обидчивые.
Самый безобидный вид :))
Зупка_цем• 12 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
ну так люди пропускают по несколько маршруток чтобы ехать сидя, некоторые едут на конечную в обратную сторону чтобы ехать сидя ( причем тратят не только время но и дополнительные деньги), с какого перепугу они должны уступать места???
ёпрст, наши дамы все оправдают и ещё и перегрызут за своего сидячего ’джентельмена’ - аксиома
На перекуре• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Заслужила, честно говоря . Не скажу, что влюблена в американский менталитет, но вот такие высказывания , как у Автора, у американцев , совершенно недопустимы. Трудно, значит ушла. И точка.
Майена• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
А Вас это не смутило-

Расшифруйте, пожалуйста
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Расшифруйте, пожалуйста
Расшифровываю- Прежде чем отвечать в теме, стоит прочитать старт топик Автора темы. И тогда все встанет на свои места.
Майена• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ее защитницы видят, что люди становятся злыми и равнодушными ( вот и все. Человечности в нас мало
Аноним_Галя• 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
не говорите.....(((
люди жестокие, скоро поубивают друг друга, что в принципе, уже потихоньки и происходит((((
Майена• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Читала. Поняла. Ответила. Что не так?
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
не говорите.....(((
Вы правы. Жизнь страшная, придется какао с собой носить.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляМайена
А автор, называя незнакомых людей дебилами и чурбеками, по вашему проявляет пример человечночсти и доброты?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Читала. Поняла. Ответила. Что не так?
Вопросов больше нет.
Марафетчица• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна

Самый безобидный вид :))
Зато мужчинам сейчас все должны! Не с вами ли была недавно переписка в теме о посудомойке? Где ваша мадам зарабатывать не хочет, все от вас требует?
бювет_в_обед• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Простите, но так было всегда. И в СССР никто не расступался перед беременной. Что мешало девушке спокойно попросить?
Я не оправдываю мужчин. Но и девушку не понимаю.
В чем равнодушие? Не заметили беременность? Так может ее не видно беременность эту. Если просишь - в 95 % получишь желаемое. А процент невоспитанных был всегда. Что вас так удивляет?
На привозе• 12 января 2018
’беременную девушку’ -это круто. Просто дева Мария.
На перекуре• 12 января 2018
О.Генри. Персики.

Читать всем беременным. И не только.)