Интернет Бродилкин• 12 января 2018
Киев . Посоветуйте хорошего стоматолога для художественной реставрации зуба
Хочу нарастить несколько зубов . И больно ли это ? Читала делают наркоз, но не пойму для чего
Петриківна• 12 января 2018
Мне наращивали две верхние шестерки, наркоз был только в том зубе где чистили каналы, а второй просто нарастили
Интернет Бродилкин
• 12 января 2018
Ответ дляПетриківна
Не больно ? Я хочу полностью просто перекрыть зуб фотополимером
Интернет Бродилкин
• 14 января 2018
Ответ дляtania.ku
Работаю в стоматологии, есть гордость всея Руси)) Химич Вита Анатольевна)
Нужны подробности?)
Нужны)))