Фрося_Бурлакова• 12 января 2018

девочка я в отчаянии.подскажите средства для похудения

кушаю меньше .на ночь не ем
какие есть действенные препараты
спасибо
Olga_72• 12 января 2018
Ответ дляБорода
Завтрак: овсянка на воде плюс чай либо кофе, либо галета с сыром
Перекус: 2 фрукта (кроме бананов)
Обед: суп плюс салат либо второе с гарниром плюс салат
Ужин: мясо/рыба/яйца плюс салат.
Вес общий за один прием пищи не более 250 гр
На первом этапе полностью исключается свинина, картофель, выпечка на пшеничной муке, сладкое, дессерты, печенье, газированные напитки, бананы, майонезы, кетчупы, покупные соусы. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Не нужно выпивать всю воду мира, пить нужно чтоб было комфортно - единственное обязательное у ловие за 15-20 мин до приема пищи выпить стакан чистой негазированной воды. Ничего жареного и жирного
Первый этап как правило длиться 2-3 месяца. На втором этапе можно включить такие продукты как картофель (печеный, вареный), горький шоколад, банан (до обеда).
На третьем этапе (после получения желаемого веса) вводим свинину раз в неделю, сладкое, мучное так же не более чем раз в неделю.
Макароны твердых сотов можно употреблять на любом этапе, но только в обед.

так же у меня есть группа в вайбере, там делюсь с девочками рецептами, опытом и т.д., короче чтоб не скучно было худеть)))
От ничего жирного посадите желчный и камни заработаете со временем. По утрам обязательно нужно что то жирненькое съедать. И о белках в вашей диете не достаточно сказано. Такое похудение путь к гастроэнтерологу.

Fancy Love• 12 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
если нет возможности посещать спортзал, что можно делать в дом.условиях? скакалка эффективна?
Можно тренироваться по уже готовым комплексам http://fitnessmode.org/programma-domashnix-treniro...
http://fitnessmode.org/programma-domashnix-treniro...
Скакалка - хорошее кардио, если нет проблем с суставами и большого лишнего веса.
Брехушка• 12 января 2018
Ответ дляOlga_72
советы, ох насмешили , точнее набор безсвязного бреда, тоесть и камни в почках образовываються и проблемы с желчным - все от недостатка жирненького???
Xвостокрутелка• 12 января 2018
Ответ дляFancy Love
спасибо за ответ!
Полиэтиленовый привет• 12 января 2018
Я калории считала не больше 1200 в день+ вода+ спорт+ шпгомер. Все вместе = супер результат. Сейчас вешу 46кг при росте 156см.
Пробуйте.
Главное сильно захотеть и стремица.
Само по себе не уйдет
Удачи вам!!!
Пэрисхилтонша• 12 января 2018
я вынужденно , так как дочь стала веганом ,перестала есть мясо, питаемся очень простой пищей + орехи разные , все по чуть- чуть и часто как только почувствую голод .Незаметно для себя за месяц сбросила 10 кг .Дочь планирует перейти на сыроединие - наверное буду дюймовочкой.
Olga_72• 12 января 2018
Ответ дляБрехушка
Разве я писала о почках? Камни образуются не только там, но и в желчном пузыре и в протоках. Ок. За ночь выделяется желчь готовая вступить в реакцию с жирами. Что происходит с организмом, когда он не получает жиры? Начинаются расстройства выделения желчи, ведь она не нужна, вы исключили жирное. Затем нарушения циркулирования и камни.

Брехушка• 12 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
90,а хочу 70.
ну тут есть где разгуляться,
заводите дневник питания, записываете все все, через неделю анализируете , считаете сколько сьедали,
далее исходя из вашего роста и образа жизни считаете ваш новый колораж с дефицитом около 500 кк,
расчитываете в нем здоровое сочетание бжу(белков жиров и углеводов) и вперед!
через неделю две , как адаптируетесь и процесс пойдет, можете подключать спорт,
но главное не обольщайтесь, что подключив спорт, можно будет рассабиться с диетой, час хорошей тренирови с весом максимум 700 кк, в среднем 500, а всякие фитнесы и того меньше
Борода• 12 января 2018
Ответ дляНappiness
мне очень интересно. напишите пожалуйста
написала выше)
Борода• 12 января 2018
Ответ дляOlga_72
ну как ничего о белках? на вечер только белок или клетчатка, вы внимательно читали? И кто сказал глупость о жирном по утрам? Меню составлено диетоогом, а не высосано из пальца
Брехушка• 12 января 2018
Ответ дляOlga_72
здоровый организм сам выводит желч без всяких проблем при сбалансированном питании жирных кислот достаточно без дополнительного жирненького как вы выразились, вы же в курсе, что мясо состоит не из одного белка?
Olga_72• 12 января 2018
Ответ дляБорода
Диетологи разные бывают. Гастроэнтерологи все хором твердят, что по утрам обязательно прием пищи с жирами. К гастроэнтерологам попадают жертвы диетологов.
Еще меня смущает белковая пища на вечер. Переваривается такая пища долго. Почему на вечер, а не на обед? Чем диетолог это объясняет?
Olga_72• 12 января 2018
Ответ дляБрехушка
Я в курсе, но читатели воспринимают без жиров буквально. Такими фразами не стоит кидаться. Написано нет жирам, значит если сыр, то обезжиренный, если рыба, то вобла.
Брехушка• 12 января 2018
Ответ дляOlga_72
самый обезжиренный сыр это 17% жира, не переживайте за читателей, переживайте за свой утрениий жир
Olga_72• 12 января 2018
Ответ дляБрехушка
Заходите ко мне в магазин, познакомимся. Пол жизни боролась, что бы жир на свои кости наростить.
Карпатський грибар• 12 января 2018
- Софочка, я слышала,что для похудения нужно пить активированный уголь?
- Нет, Сара, для похудения уголь нужно не пить, а разгружать.