Фрося_Бурлакова• 12 января 2018
девочка я в отчаянии.подскажите средства для похудения
кушаю меньше .на ночь не ем
какие есть действенные препараты
спасибо
какие есть действенные препараты
спасибо
Не пью, не курю• 12 января 2018
Кушать меньше, не значит худеть.
Светлану Фус диетолога на ютубе смотрите
Поддакиваю иногДА• 12 января 2018
не применяйте препараты - вес вернется . только диета и физ упражнения
Не пью, не курю• 12 января 2018
Убрать все вредное .
А кушать все нужные элементы и масла и белки и витамины .
Часто и по чуть .
Не голодать .
Это вкратце
Часто и по чуть .
Не голодать .
Это вкратце
Белоснежко• 12 января 2018
А ’кушая меньше’ - можно это выразить в калориях, килограммах или в описании рациона? Если стали съедать вместо 1, кг пряников или конфет только 1 кг, то не похудеете. Если стали вместо одной копченой курицы съедать половину, то не похудеете...
Шумелка Мышь• 12 января 2018
Правильное питание и спорт. Ну хоть какой - нибудь. Вот и весь секрет.
Борода• 12 января 2018
средство одно - правильное питание. За 6 месяцев минус 20 кг, я очень довольна. Могу написать здесь основные правила если вам интересно
Xвостокрутелка• 12 января 2018
Ответ дляБорода
напишите, мне тоже актуально. и тоже нужно минус 20
Борода• 12 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Завтрак: овсянка на воде плюс чай либо кофе, либо галета с сыром
Перекус: 2 фрукта (кроме бананов)
Обед: суп плюс салат либо второе с гарниром плюс салат
Ужин: мясо/рыба/яйца плюс салат.
Вес общий за один прием пищи не более 250 гр
На первом этапе полностью исключается свинина, картофель, выпечка на пшеничной муке, сладкое, дессерты, печенье, газированные напитки, бананы, майонезы, кетчупы, покупные соусы. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Не нужно выпивать всю воду мира, пить нужно чтоб было комфортно - единственное обязательное у ловие за 15-20 мин до приема пищи выпить стакан чистой негазированной воды. Ничего жареного и жирного
Первый этап как правило длиться 2-3 месяца. На втором этапе можно включить такие продукты как картофель (печеный, вареный), горький шоколад, банан (до обеда).
На третьем этапе (после получения желаемого веса) вводим свинину раз в неделю, сладкое, мучное так же не более чем раз в неделю.
Макароны твердых сотов можно употреблять на любом этапе, но только в обед.
так же у меня есть группа в вайбере, там делюсь с девочками рецептами, опытом и т.д., короче чтоб не скучно было худеть)))
Перекус: 2 фрукта (кроме бананов)
Ужин: мясо/рыба/яйца плюс салат.
Борода• 12 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо!!!!! что такое галета?
такие типо сухарики, тосты но не из пшеничной муки, а из кукурузной, рисовой, льняной и т.д.
Fancy Love• 12 января 2018
’кушаю меньше’, ’на ночь не ем’ - вы думаете что это гарантия похудения? Такими методами вы можете делать ещё хуже и поправляться ещё больше. Чтобы гарантировано худеть, надо понимать как работает ваш организм. В первую очередь, нужно убедиться, что нет заболеваний, проблем с гормонами, щитовидкой. После рассчитать правильно суточный КБЖУ для похудения. Чтобы сделать это правильно, нужно подсчитать ваш прежний КБЖУ и если калорийность была сильно низкой (что скорее всего), правильно выйти из этого стрессового состояния и разогнать метаболизм. Ну и есть ещё куча других нюансов, из-за которых люди, которые думают, что питаются правильно, не худеют. А препараты - это вообще яд и безответственное отношение к своему здоровью. Итог - на правильно составленном сбалансированном питании вы будете качественно и грамотно худеть без последствий в будущем.
Любавишна• 12 января 2018
Ответ дляБорода
Думаю не интересно, ищут волшебную таблетку, чтобы раз- и уже худая. Вопрос здоровья здесь не актуален. Беда.
Xвостокрутелка• 12 января 2018
Ответ дляFancy Love
как разогнать метаболизм?
Fancy Love• 12 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
как разогнать метаболизм?
Правильным питанием и физнагрузками.
Не пью, не курю• 12 января 2018
И понимать , то что наедалось годами за несколько дней не исчезнет .
Xвостокрутелка• 12 января 2018
Ответ дляFancy Love
Правильным питанием и физнагрузками.
если нет возможности посещать спортзал, что можно делать в дом.условиях? скакалка эффективна?
Фисташковый кокец• 12 января 2018
У меня 15 кг наелось за год. И теперь мучаюсь, но не особо они сбрасываются((
Брехушка• 12 января 2018
что за детский лепет - кушаю меньше, не ем на ночь,
это клише из старых глянцевых журналов??
чтобы вес снижался нужно создавать дефицит калорий и ускорять метаболизм
какой у вас вес и какой вы хотите?
может у вас 55, а вы хотите 49 и худеть некуда?
какой у вас вес и какой вы хотите?
Да, я блондинка!• 12 января 2018
Ответ дляБрехушка
какой у вас вес и какой вы хотите?
90,а хочу 70.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 января 2018
я хочу сразу к эндокринологу сходить. как набрала при беременности, так никак не сброшу. а там посмотрим, что он скажет.