Очень нужна помощь в распространении видео и опознании урода. Рядом с домом магазин и у девочки продавца вчера украли дорогой телефон ,район Тополь-1 (фитнес центр) . Вор был с женщиной , но она в капюшоне и ее не видно толком . Очевидно что не первый раз заходили ,раз знали где продавец держит телефон. Возможно вор живет не далеко - Тополя-Корея-Квартал. Видео снималось с экрана,но лицо можно разглядеть
Девочки из Днепра ,подскажите на фейсбуке наиболее активную тему городскую для размещения
Ответ дляgerka87
в информатор напишите и типичный Днепр
Спасибо за наводку ,на фейсбук вроде разместила ,информатор вроде свои материалы размещает