Первая леди колхоза• 13 сентября 2013

Имя для малыша. Уступить мужу или настаивать на своем?

нравятся 2 разных имени.
mena• 13 сентября 2013
назвать третим

Lennnok• 13 сентября 2013
Имена в студию))
Мао_Мяо• 13 сентября 2013
Настаивать на своём или искать компромисс, если имя категорически не нравится.
MamaJulia• 13 сентября 2013
Скажите имена и отчество
cranberry• 13 сентября 2013
говорят, что в имени ребенка желательно должны быть буквы как в именах родителей. ищите компромисс
Женщинас• 13 сентября 2013
Уступить мужу ,если он торжественно пообещает заниматся ребенком)
Куплю орехи• 13 сентября 2013
главное чтоб здоровеньким был!!! все остальное не важно, я бы мужу уступила, а второго ребенка сама назвала
RMV• 13 сентября 2013
Я назвала и дочку и сына именами которые нравились мне и только мне. Муж со временем сказал что хорошо что настояла своем-имена не ординарные) хотя, компромисс всегда в цене)
автор Первая леди колхоза • 13 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
вы в это верите?

ТебеОноНадось• 13 сентября 2013
а вы вместе посмотрите сначала на ребенка через пару часов-дней после рождения и решите уже глядя на его личико, на глазки))))
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2013
я ребенка назвала так, как хотела я - мотивировала тем, что от мужа и так фамилия и отчество, имя будет от меня )))
Ух ты какая Я• 13 сентября 2013
яйцеклетка самая большая клетка в организме, а сперматозоид самая маленькая, поэтому мама всегда права, тем более в выборе имени, мучилась рожала, имеет право!
Помогалочка• 13 сентября 2013
Автор, какие варианты имен? Какое отчество?
Alsu03• 13 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
тоже так думаю, иногда придумают супер пупер имя, а малышу подходит простое. если вы еще не родили то дождитесь этого дня посмотрите подумайте. лично мне муж уступил
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2013
Я предложила мужу и старшему сыну два имени которыми я хотела назвать ребенка и они сделали выбор. Все довольны.
Начальник Анонимов• 13 сентября 2013
Мы с мужем не смогли уступить друг другу...пошли на компромис назвали третим именем. Все довольны.
kucheruk• 13 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
+1000 - молодец, правильно аргументировала.
Я считаю, что детей должна называть только мама - она именем судьбу дитя определяет.
Олег или женя. антонович
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2013
А у нас был договор с мужем, если мальчик-называю я, если девочка- он! Я была уверенна, что у нас будет мальчик! В итоге у нас девочка)

yuyusha• 13 сентября 2013
мне кажется должно быть имя,которое по душе вам обоим.я хотела одним,муж был категорически против,предлагал свои,мне они тоже не нравиись в итоге все-таки нашли,которое нравится нам обоим
Подтяжка• 13 сентября 2013
Знакомые написали имена на бумажках, положили в коробочки из-под киндеров, к которому ребёнок потянулся, так и назвали.
Незнакомлюся• 13 сентября 2013
Я за Женю:)
Белочкой зови• 13 сентября 2013
У нас с первым ребенком тоже спорили, после того как муж побывал на родах, спорить перестал!, двух последующих называла я!
mena• 13 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Олег или женя. антонович
ищите третье вместе с мужем
Проработник• 13 сентября 2013
Ответ дляmena
ищите третье вместе с мужем
+1000
40каградусная• 13 сентября 2013
Муж хотел назвать Валерией, а я Амалией. Но напрягало, что у Амалии нет уменьшительно-ласкательного, разве что Аля, Ляля, Леля, а мне такие варианты не нра... Уступила мужу, сейчас обожаю имя свою Лерку. А с мужем развелись уже, кстати...
Капитанша• 13 сентября 2013
олег лучше звучит
Шумелка Мышь• 13 сентября 2013
Я за Женю
Мао_Мяо• 13 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Я за Женю:)
+1)
Лорка-хлорка• 13 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
Новорожденный потянулся за киндером?!!!