Первая леди колхоза• 13 сентября 2013
Имя для малыша. Уступить мужу или настаивать на своем?
нравятся 2 разных имени.
Мао_Мяо• 13 сентября 2013
Настаивать на своём или искать компромисс, если имя категорически не нравится.
Куплю орехи• 13 сентября 2013
главное чтоб здоровеньким был!!! все остальное не важно, я бы мужу уступила, а второго ребенка сама назвала
Первая леди колхоза
• 13 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
Уступить мужу ,если он торжественно пообещает заниматся ребенком)
вы в это верите?
ТебеОноНадось• 13 сентября 2013
а вы вместе посмотрите сначала на ребенка через пару часов-дней после рождения и решите уже глядя на его личико, на глазки))))
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2013
я ребенка назвала так, как хотела я - мотивировала тем, что от мужа и так фамилия и отчество, имя будет от меня )))
Ух ты какая Я• 13 сентября 2013
яйцеклетка самая большая клетка в организме, а сперматозоид самая маленькая, поэтому мама всегда права, тем более в выборе имени, мучилась рожала, имеет право!
Ответ дляТебеОноНадось
тоже так думаю, иногда придумают супер пупер имя, а малышу подходит простое. если вы еще не родили то дождитесь этого дня посмотрите подумайте. лично мне муж уступил
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2013
Я предложила мужу и старшему сыну два имени которыми я хотела назвать ребенка и они сделали выбор. Все довольны.
Начальник Анонимов• 13 сентября 2013
Мы с мужем не смогли уступить друг другу...пошли на компромис назвали третим именем. Все довольны.
Ответ дляПушистый Пельмень
+1000 - молодец, правильно аргументировала.
Я считаю, что детей должна называть только мама - она именем судьбу дитя определяет.
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2013
А у нас был договор с мужем, если мальчик-называю я, если девочка- он! Я была уверенна, что у нас будет мальчик! В итоге у нас девочка)
Подтяжка• 13 сентября 2013
Знакомые написали имена на бумажках, положили в коробочки из-под киндеров, к которому ребёнок потянулся, так и назвали.
Белочкой зови• 13 сентября 2013
У нас с первым ребенком тоже спорили, после того как муж побывал на родах, спорить перестал!
, двух последующих называла я!
40каградусная• 13 сентября 2013
Муж хотел назвать Валерией, а я Амалией. Но напрягало, что у Амалии нет уменьшительно-ласкательного, разве что Аля, Ляля, Леля, а мне такие варианты не нра... Уступила мужу, сейчас обожаю имя свою Лерку. А с мужем развелись уже, кстати...
Лорка-хлорка• 13 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
Новорожденный потянулся за киндером?!!!