Солнечный зайчик• 13 сентября 2013
слышала что детский крем помогает предотвратить растяжки при беременности
девочки кто-то слышал а может пробовал? мне сегодня в магазине сказали что обычный детский крем помогает предотвратить растяжки
Мандолина Бу• 13 сентября 2013
любое увлажняющее средство помогает предотвратить растяжки, главное систематически его использовать))
Новогодняя пальма• 13 сентября 2013
я лично не знаю. использую мумие+детский крем-у меня есть результат именно в таком виде
ЛюбимаЯНЬ• 13 сентября 2013
я слышала, что масло персиковых косточек. живот ним мазала, все ок. а бедра и грудь с растяжками
Капитанша• 13 сентября 2013
если у вас изначально кожа не ахти, то их не предотвратит ничего.
но мазаться чем-то увлажняющим не помешает точно.
Чукча Мукча• 13 сентября 2013
с дочкой ничем не пользовалась ни единой растяжки.
а ссыном чем только не мазала. порвало так....
ща мажу кремом контратубекс
Чупа-чупс• 13 сентября 2013
А мне помогло масло Джносон бэби - на животе ни одной растяжки. А вот бедра не мазала - там есть...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2013
Пользовалась готовой смесью масел от растяжек на протяжении всей беременности, нет ни одной растяжки. Правда муж жаловался на ночную аромотерапию ( получалось намазаться только на ночь). :)
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2013
мазалась маслом с витамином Е , пока мазалась систематически все было в ажуре .
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2013
когда не было возможности купить, обыкновенные капсулы с аптеки с маслом джонсонс разбавляла. на шрам прям так три раза в день мазала , быстро зажил.