Веселуха Муха• 12 января 2018

Стоит искать квартирантов на олх или обратиться к брокеру ?

Смотрю, что многие ищут на олх. Безопасно ли ? Может есть какие-то нюансы ?
Карта мордвы• 12 января 2018
Какой город? Мне без посредника...

Akrabatka• 12 января 2018
Мы сняли квартиру на олх, без посредников
автор Веселуха Муха • 12 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
Какой город? Мне без посредника...
Одесса
Пошаманю• 12 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Одесса
Я на олх за полдня квартирантов нахожу, людям выгоднее ибо у нас 100% аренды риелторам
Карта мордвы• 12 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Одесса
Жаль не Киев...
Перловая Кашка• 12 января 2018
Якщо убита і не важливо хто там житиме, то можна без ріелтора, а якщо у вас ремонт і недешева оренда, то краще з ріелтором, але і шукати потрібно толкового, а не що трапиться
ЗавЛабСнаб• 12 января 2018
У меня был брокер, да удобно и быстро, но вот уехал отдыхать и друга прислал. А оно ленивое, наглое, тянет время, цены не сложет. Выгнала ко всем чертям и сама сдала за пол дня. Только купите карточку отдельную, чтобы не донимали потом звонками. Я сразу написала пожелания свои, о том, кому сдаю и кому не сдаю,когда звонили, отфильтровывыла тех, кто ’ а посмотреть можно!’. Человек, которому не просто посмотреть, а квартира нужна, задает сразу конкретные вопросы, рассказывает о себе, расспрашивает о квартире. Именно с такими договаривалась уже о встрече. Промежуток 15 минут между просмотрами. Больше 7 просмотров смысла нет назначать, среди уже отфильтрованных 5-7 человек своего квартиранта найдете точно. Если брокеры звонили, то им пожелания говорила свои и они уже срели своих клиентов фильтровали. Чего бояться. По телефону спрашиваете прописку, при встрече мне сами люди документы показывают, представляются. Если увидите, что сказали одно, а сами не оттуда, сразу прощаетесь. Если денег нет и обещают потом, тоже прощаетесь. Человек, идущий смотреть и снять, располагает суммой за первый и последний месяцы, если нет- прощаетесь тоже. Ничего страшного. Да, без брокера , на олх,в этот раз нашла потрясающую девочку, живет в Ирландии и приезжает с другом только на неделю раз в месяц. Из тысячи звонков нсшла своего человека. Удачи!