Мочалкин блюз• 13 сентября 2013

какой чай можно давать деткам в 3 года?

Малыш любит попить с моей чашки обычный черный ищу ему альтернативу
Lennnok• 13 сентября 2013
Моей 2 года,даю обычный чай,не крепкий...
Опля Картопля• 13 сентября 2013
Я даю все но не крепкие,раз-два в день
Оцененная• 13 сентября 2013
мелиссовый, ромашковый, 2-3 р. в неделю
Леди Г• 13 сентября 2013
травяные, фруктовые :) я тоже даю, но совсем не крепкий
Чебураха с перцем• 13 сентября 2013
а вчем проблема

пьем липтон не крепкий
mena• 13 сентября 2013
пьет все чаи, котрые пьет семья. разбавляем. помним о том, что чай содержит кофеин и перед сном не поим ;)
Анонимус Я• 13 сентября 2013
мой и кофе слааабенький пьет,раз попробовал у папы,теперь от чая отказ,только кофе подавай((
Апофиозная• 13 сентября 2013
А я не так давно где-то прочла,что чаи до 5 лет детям давать нельзя! Даже не знала это! Я своим после 2-х лет обычный чай,но не крепкий начинала давать.
Наташа30• 13 сентября 2013
Мы пьем только Бебивита,нам 4 года.
mena• 13 сентября 2013
для информации: в любом детском саду дают чай, т.е. с 1,5 лет (ясли) чай с лимоном.
mena• 13 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
поэтому я пробовать кофе и не даю :)
Хвець-тець• 13 сентября 2013
только на днях читала, что до 5 лет черный чай нельзя.
Грушки-яблочки• 13 сентября 2013
я покупаю в магазине чая- Ройбуш, есть классич, есть с добавкаи суш.фруктов и ягод ( ройбуш калахари наш любимый)
это напиток оч полезный, без кофеина!!!!, еще и с кучей минералов и витаминов
Грушки-яблочки• 13 сентября 2013
вот например, первая попавшаяся инфо о нем
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1176/
Ellenka7• 13 сентября 2013
И я за ройбуш, также его можно пить беременным и мамочкам во время кормления.
Железный коготь• 13 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а вчем проблема

пьем липтон не крепкий
липтон и взрослым пить нельзя
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Карпатский, ромашка, липа и т.д. и разные органические с Айхерба
автор Мочалкин блюз • 13 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
я тоже люблю калахари,и еще или это он(давно не брала)с имберем