СноваЗдорова• 12 января 2018

Какие мужчины работают в ТРЦ Комод (Киев, Левобережка)

Что за контингент там тусит? Есть кто интересный стоящий внимания? Кто сталкивался, расскажите :)!
Звоночек• 12 января 2018
вкусносися• 12 января 2018
Ответ дляЗвоночек
вы меня опередили)
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляЗвоночек
А что смущает?
Техпаспорт на медузу• 12 января 2018
Оно само купилось• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А что смущает?
Кого выимеете в виду - охранников, грузчиков..?
Гороховая• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А что смущает?
А почему именно комод интересует,живете рядом?
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Да нет... Какие-то там ходят другие: дорого одеты, приятно пахнут, на умняке))) Так понимаю там офисная часть есть....
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляГороховая
Нет, но бываю там... Зашла сегодня и словила себя на мысли, что там ходят занятые мч... Вот только чем они заняты, вопрос
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляГороховая
Оно само купилось• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вы меня простите, но занятые мужчины в костюмах не захотят девушку, употребляющую выражения ’на умняке’
Пирожкиня• 12 января 2018
Ответ дляОно само купилось
И ’словила’
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Я давно уже ’заохоченная’
Не для себя
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляПирожкиня
И ’словила’
Что не так?
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Вы обращаетесь к человеку на Вы с маленькой буквы и слитно пишите , так что уже тоже ничего не достойны....)))
Оно само купилось• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Прямо-таки ничего? Совсем-совсем?
Звоночек• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А что смущает?
В вашем старпосте? все
Пирожкиня• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Что не так?
Все так! Просто нет такого слова)))есть слово поймала или ловить)))
Губка Боб• 12 января 2018
Так Вы познакомиться хотите?
Миссис Буркул• 12 января 2018
Там есть офисная часть, но входы отдельные, иногда работающие в офисе пробегают по Комоду. Есть Le Silpo.
Никого особенного там не встречала.
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Прямо-таки ничего? Совсем-совсем?
Я Вас спросила:)? Сорри забыла вопросительный знак:)
Ну, вот такие вотмы сВами безграмотные
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляЗвоночек
В вашем старпосте? все
Проходите мимо значит
Оно само купилось• 12 января 2018
Автор, вероятно, в том ТЦ есть офисы, мало ли - юристы там или еще кто-то. Если они ходят на этаже, где есть автомат с кофе, Ваша знакомая может там гулять и улыбаться им, хотя, скорее всего, у них есть свои кофемашины)
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Шутите?

Словить — сов. перех. разг. 1. Схватить что либо на лету. 2. Поймать кого либо, что либо движущееся, удаляющееся. 3. Захватить кого либо в качестве добычи. отт. Задержать кого либо проходящего мимо, удержать уходящего. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф.

Ну, девоньки, я понимаю что вечер, Вы ’вышли’, но не об этом же тема, аааа....
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Фух.. спасибо)) Что-то типа того))!
Оно само купилось• 12 января 2018
В принципе, идея интересная, лучше, чем на улице знакомиться или на сайте знакомств
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляОно само купилось
ну да... и подруга у меня еще та зануда, кандидат наук одним словом... слова не выдавит, эт все я должна организовать, а она типа при мне
Вот думаю, где-то же они там обедают
Пирожкиня• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Шутите?

И как это относится к тому что вы ’поймали себя на мысли?’
Пирожкиня• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вот думаю, где-то же они там обедают
Ой самое не благодарное дело (((
автор СноваЗдорова • 12 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Ой самое не благодарное дело (((
Почему? Я уже так ее пристраивала, но отношения закончились... Ну, жалко мне ее, и красавица, и умница, фигура при ней, госслужащая с приличной зп, жилье свое есть, не курит, не пьет, не забитая, стильная и симпатичная ... ей бы замуж и родить, аона дом-работа, работа-дом, нигде не бывает, никогоенивдит, скромная, не разговорчивая, а у меня язык-помело, могу заговорить с любым прохожим
Пирожкиня• 12 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Водите ее на разные мероприятия. Ну клубы какие то или выставки . Думаю там как то легче будет чем в обед в кафешке.))