РокерША• 12 января 2018

Сколько мужчин доаустимо для истинной леди? Сколько можно назвать ему?

Когда спросит.
Разгуляшка• 12 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
0 конечно, он первый
ну это прокатит если он совсем отсталый в плане секса ))

Разгуляшка• 12 января 2018
Ответ дляРокерША
вообще. ему 30
Тю, а чего его такие вопросы тогда беспокоят? Я думала лет 18-19
Вероятненько• 12 января 2018
знаете, если речь идет об Истиной леди, то для меня это показатель качества девушки, а не количества ее партнеров.
и если с первым у вас не ах, по говорите столько, чтоб в морду, простите, не дал.
Пасти Ла• 12 января 2018
В моей жизни была только одна настоящая любовь - футбольная команда!
Гага Газу• 12 января 2018
На такой вопрос я ответила 343... ещё раз спросишь , тату набью.... тебе
Не жена• 12 января 2018
Ответ дляГага Газу
триста сорок четвертый?
Фрекен бок• 12 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Каждый и так понимал, что он второй.
Ну, не каждый. Был же первый
Гага Газу• 12 января 2018
В итоге разошлись с задающим вопросы,самолюбивое и бестолковое создание....
Думающий мужик не станет унижать ни себя,ни леди такими глупостями...
Поставьте крестик ,автор...и наблюдайте, чтобы не вляпаться
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2018
Каждый раз говорите, что он если не первый, то второй )))

Voblochka-26• 12 января 2018
Ответ дляРокерША
вообще. ему 30
Он сказал, что 2, по своей инициативе, или вы у него спросили?
Гага Газу• 12 января 2018
Ответ дляНе жена
триста сорок четвертый?
Я ещё коллекционирую..
Фрекен бок• 12 января 2018
Анекдот в тему. СОбрались подружки на девичник, выпили, и давай друг дружку спрашивать - у кого сколько мужчин было. Одна говорит - у меня 10, другая - 15, третья - 25. А четвертая говорит: трое. Подружки глаза округлили - как трое? А четвертая говорит: ну да, трое... Не задался денек сегодня...
Кукарачка• 12 января 2018
Скажіть йому , що він як ,, боінг’, якщо спитає чи такий потужний , як ,,боінг’, скажете , що 737 - як боінг!
Гага Газу• 12 января 2018
Цифра вообще не показатель в данном случае.. он себя будет сравнивать хоть с первым,хоть с десятым...и будет проигрывать, а вам нелестные качества приписывать, чтобы себя оправдать....
Это неважно знать свой порядковый номер,если комплексы не давяд
Фрекен бок• 12 января 2018
А если серьезно, то нельзя правду отвечать. Отшутиться, и все
автор РокерША • 12 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Истинная леди всегда говорит правду.
автор РокерША • 12 января 2018
Ответ дляВероятненько
Что такое по вашему Истинная леди?
автор РокерША • 12 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Он спросил, сколько у меня. Я промолчала, сказала, что такое не спрашивают. А он ответил, что тут такого? Вот я могу сказать - у меня 2 девушки біло.
автор РокерША • 12 января 2018
Ответ дляГага Газу
Зачем же спрашивают, если их мучит єта информация

автор РокерША • 12 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
я бы даже сказала
с ледЯми.)
5 это много?
Бурундучиха• 13 января 2018
Ответ дляРокерША
вообще. ему 30
а тут стоит задуматься. Что с ним не так?
автор РокерША • 13 января 2018
Ответ дляБурундучиха
то есть?
былоИпрошло• 13 января 2018
Ответ дляРокерША
то есть?
То есть, вы до сих пор не поняли, что ваш МЧ ,мягко говоря , невоспитанный , а грубо говоря хам? Перед таким не стОит изображать истинную леди. Не пойиет и не оценит.