Мечты сбываются• 12 января 2018
А как Вы относитесь к нынешним девушкам?У меня шок,иногда воротит
Только мне кажется что нынншние девушки 18-22 лет все такие "пальцы веером" ,особенно те на которых парни западают.
Любят понты,дорогие шмотки ,по клубам на халяву любят погулять ,считают что если они понравились парню то тот должен на них кучу денег тратить .Довольно наглые и хамовитые,не брезгуют матом и оскорблениями.
Выговорилась немного.
Мечты сбываются
• 12 января 2018
Ответ длявечная студентка
Правильно хотят, что не так?
Много хотят.
Молодые богатенькие парни женится не спешат и девушек меняют как перчатки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 января 2018
Ответ дляКротоТо
А что,можно только что-то одно выбрать или вообще обойтись? Че-то парни тоже выбирают умниц и красавиц и чтоб веселая была и кушать готовить умела и по хозяйству и так до бесконечности список. Это все должно чем-то уравновешиваться,я своего с детства готовила,хочешь умницу и красавицу,значит в спортзал и готовься зарабатывать на хотелки.
логично.
Мечты сбываются
• 12 января 2018
Ответ дляКротоТо
Ну так чего переживаете,может он найдет брильянт в ’навозе’. Тем более у мальчиков больше времени искать,чем у девочек.
С чего взяли что больше времени?
Ответ дляМечты сбываются
Да я вот недавно была в ТЦ
Ну оочень много таких..
а как вы видя человека первый и последний раз в жизни определяете, что он любит и кто, по их мнению, что им должен? это скорее всего только ваши догадки. И потом, сами же выше писали, что среди скромниц много домоседов, они не в ТЦ, а дома, с книжкой или заняты своими увлечениями
вечная студентка• 12 января 2018
Автор, вот в этой части в социуме очень мало что меняется со временем. Самые красивые и харизматичные женщины выбирают самых сильных и успешных мужчин. Не самых милых, добрых и остроумных, а сильных и жизнеспособных.
На хамство часто нарываются мальчики, не понимающие, что не по Сеньке шапка. Вы бы тоже хамили, если бы сосед, престарелый алкаш и неудачник, домогался бы от Вас чистой и бескорыстной любви.
Девочкам тоже не просто. Они не всегда понимают, что их не любят, а пользуются. Они попадают в отношения секса без любви и теряют там время. А женское время бежит быстрее мужского. Молодость - сложное время независимо от пола. Это еще и самое ответственное время. Шанс найти свое место и воспользоваться возможностями. С возрастом социальных лифтов все меньше.
Пусть у Вашего сына все будет хорошо.
КротоТо• 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
С чего взяли что больше времени?
Мальчики редко в 18 женятся,до 27,а то и дольше можно смело невестами перебирать,уж за столько времени найдет путную :)
Чего вы в самом деле так переживаете? Есть девченки,хорошие,не глупые!Я даже присматриваюсь и много кто нравится,у универе у него есть на курсе отличные девочки и в школе одноклассницы хорошие были,главное,чтоб он им понравился!Если у него воспитание нормальное и вкус есть,то он вам не приведет такую утку хамовитую.
Айболитная• 12 января 2018
Ответ дляКротоТо
Вы конечно в эти 95% не входите?
Может вы не настолько достойны,чтоб вас на шею садить?
Они из тех, что ’сама-сама’, а муж только для мытья пола)) Или вообще - ’щтаны’ и ’обслуживать’ ))
Мечты сбываются
• 12 января 2018
Ответ длявечная студентка
Пусть у Вашего сына все будет хорошо.
Спасибо.
Грамотно расписано
Мечты сбываются
• 12 января 2018
Ответ дляКротоТо
Не знаю..он разачарован в них
вечная студентка• 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Много хотят.
А по мне, так лучше хотеть побольше, чем понижать планку.
Богатенькие парни тоже влюбляются и женятся. Когда еще покорить такого, если не в свои лучшие годы? Не, моральных уродов тоже надо фильтровать, никто не спорит.
Мне кажется проблема в том, что Вы смотрите на лучших и рассуждаете, что они много хотят. Так лучшие для лучших. И у женщины золотое время, когда она девушка студентка из хорошей семьи. А у мужчины - когда он состоявшийся и успешный, увы, для студентов однокурсницы попроще и внешне и социально.
КротоТо• 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Не знаю..он разачарован в них
А сколько ему лет,что он так разочарован в женщинах?
Я своему про Аркадия Укупника рассказывала,знаете как ему было тяжело с такой внешностью,без денег и тогда без известности познакомится на улице к примеру? Прокачивать харизму надо! Может на курсы пикаперов сходить,просто чтоб быть чуть увереннее и знакомится с каждой которая понравилась.
Идеальная оптимистка• 12 января 2018
Автор, я тоже мама мальчика. Понимаю Ваши чувства. К сожалению, это реалии нашей жизни... Но таких девчуль не больше 50%, есть и нормальные адекватные девочки.
Смайлик• 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Что распутниц в 21 веке куда больше..и боюсь что дальше будет еще хуже .
Не те нравы ,не те мысли у них.
Знаете, я работаю в вузе, и девочки есть разные. Есть и такие, как Вы описали - многие из них на самом деле подрабатывают проститутками. Есть обычные, сосредоточенные на учебе, встречаются с мальчиками время от времени. Есть те, которые еще девушки, и они выходят замуж девушками. НО!!! сами девочки говорят, что у парней тоже потребительское отношение к женскому полу - только пот....ся. Более серьезные разговоры даже не заводи. Большинство студентов постоянных партнеров не имеет.
Мозговая пилочка• 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ощущение, что вы того же возраста, только из тех, на которых пацаны не западают, вот и завидуете.
Ага:))) Или маман пацана:)
marinka1001• 12 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
+200% ) но есть и хорошие девушки, но их днем с огнем не найдешь, как говорится)
Потому как они нигде не тусуются)
Мозговая пилочка• 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Не многие увлекаются стихами,мало кто читает.
Парней любят ’по круче ’многим на романтику плевать.
Разве не так?
Конечно по-круче. Чтоб потом в декрете носки не штопать.
Милашка-оторвашка• 12 января 2018
Ответ дляmarinka1001
Потому как они нигде не тусуются)
по клубам и т.п. заведения скорее всего нет, а в другие места наверняка ходят)
Капитанша• 12 января 2018
тАК может на таких западает!А финансово не тянет их требования!
Скромность и порядочность не все в наше время ценят и не всем она нужна!
marinka1001• 13 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
в мои 20-25 был примерный маршрут - учеба до 15-16-00. там же до 20-00 (до закрытия) библиотека, потом домой - в 21-00 дома, поесть\приготовить, доделать задания на пары. Выходные - библиотека, если везло - по записи очередь в компьютерный класс на интернет, также дела домашние никто не отменял+ выспаться). Итог - 35 лет 2 высших, не замужем. никому на фик не нужна+ до купы мать у меня инвалид, больной человек,который ни жить не дает, ни работать + скандалит по поводу и без. Жизни нет никакой от слова вообще. Бесплатная служанка. И мать, и отец считают, что я им обязана всем и в ответ должна делать все то, что они не удосужились сделать за 36 лет свое жизни. Ни то, что я не устроена ни финансово, ни в личной сфере, нет ни молодого человека,ни работы, ни круга общения - всем насра-ть. Зато скандалы каждый день. Особенно они странные оба стали в гастрономических предпочтениях- все не так.
Вывод - с 16-17 лет искать целенаправленно парня\мужа было бы правильнее. В моем доме все , кто с 13-14 лет по кустам шастали - примерные сейчас мамаши с уже довольно взрослыми детками, кто выучился, кто окончил курсы какие-то, кто при муже . Никто и слова плохого не скажет).
Милашка-оторвашка• 13 января 2018
Ответ дляmarinka1001
Не расстраивайтесь) у Вас все еще будет. У кого-то раньше, у кого-то позже жизнь налаживается. Значит так должно все быть)

КонхфЭдкаТузик• 13 января 2018
Ответ дляОднозначно
А че так все уперлись в читать? Мало читает-чы й не печаль. Я понимаю для маленьких читать важно- новые слова все такое. А взросоым нафига? Чем сериалы хуже?
Мда...

marinka1001• 13 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка

спасибо,но особо не надеюсь)
Милашка-оторвашка• 13 января 2018
Ответ дляmarinka1001
спасибо,но особо не надеюсь)
никогда не теряйте надежду) жизнь очень непредсказуема, все может изменится за мгновение
Чёрти Шо• 13 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моей через три дня 18. Пальцы не веером, по клубам не ходит, парней не разводит. У нее на это нет времени- у нее другие приоритеты.

Мечты сбываются
• 13 января 2018
Ответ дляКротоТо
Мечты сбываются
• 13 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, Вы точно дама? )
А кто?))
Утка_в_тапках• 13 января 2018
Соглашусь с Вами,Автор! Работаю админом в ночном клубе. То,что вытворяют нынешние девицы нормальными словами не напишешь. С каждым годом все ниже и ниже опускаются...Те,что пальцы веером и понты,так наугощаются коктейлями,что голой опой на унитазе засыпают. А те что победнее но хотят тусить в дорогом ночном клубе готовы за алкоголь обслужить парня прямо в туалете. И это не самое низкое,из того что мне приходилось наблюдать....некоторое и вспомнить страшно.А мамы этих милых девчуль сидят дома и думают,что их девочки пошли потанцевать на дискотеку.