12 января 2018

А как Вы относитесь к нынешним девушкам?У меня шок,иногда воротит

Только мне кажется что нынншние девушки 18-22 лет все такие "пальцы веером" ,особенно те на которых парни западают.
Любят понты,дорогие шмотки ,по клубам на халяву любят погулять ,считают что если они понравились парню то тот должен на них кучу денег тратить .Довольно наглые и хамовитые,не брезгуют матом и оскорблениями.
Выговорилась немного.
Пьера Безухова 12 января 2018
Ощущение, что вы того же возраста, только из тех, на которых пацаны не западают, вот и завидуете.
Сливочная пенка 12 января 2018
не нравятся ногти ,брови и губы.Люблю тюнинг в меру
Сладкий лимончик 12 января 2018
Именно такие и я иногда завидую их наглости и свободе, жаль мы в своё время не такие были и довольствовались стихами и рассказами))
Плакат с автографом зимы 12 января 2018
Моей невестке 20, она не такая.
ЯяяКакаджамбо 12 января 2018
вы, наверное, будущая свекровь
Милашка-оторвашка 12 января 2018
+200% ) но есть и хорошие девушки, но их днем с огнем не найдешь, как говорится)
ЯспАкойнаЯ 12 января 2018
Моей через три дня 18. Пальцы не веером, по клубам не ходит, парней не разводит. У нее на это нет времени- у нее другие приоритеты.
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ощущение, что вы того же возраста, только из тех, на которых пацаны не западают, вот и завидуете.
Да Нет,не из того же.
Просто вот вижу таких и на улицах и в маршрутках и в заведениях.
Неприятно аж.
Однозначно 12 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моей через три дня 18. Пальцы не веером, по клубам не ходит, парней не разводит. У нее на это нет времени- у нее другие приоритеты.
Удалено администрацией...
Сама не знаю 12 января 2018
Вы возраст неверно указали.18- бесконечность.Есть всякие.Есть и нормальные.
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Именно такие и я иногда завидую их наглости и свободе, жаль мы в своё время не такие были и довольствовались стихами и рассказами))
Не многие увлекаются стихами,мало кто читает.
Парней любят ’по круче ’многим на романтику плевать.
Разве не так?
Морская свинка 12 января 2018
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей невестке 20, она не такая.
А какая?
Расскажите .
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
+200% ) но есть и хорошие девушки, но их днем с огнем не найдешь, как говорится)
Есть,но думаю они затерялись среди таких бестий
Ластоноша 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ощущение, что вы того же возраста, только из тех, на которых пацаны не западают, вот и завидуете.
Я тоже так сразу подумала. Или мама мальчика, который денег на такую девушку просит)
Однозначно 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Не многие увлекаются стихами,мало кто читает.
Парней любят ’по круче ’многим на романтику плевать.
Разве не так?
А че так все уперлись в читать? Мало читает-чы й не печаль. Я понимаю для маленьких читать важно- новые слова все такое. А взросоым нафига? Чем сериалы хуже?
Морская свинка 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Не многие увлекаются стихами,мало кто читает.
Парней любят ’по круче ’многим на романтику плевать.
Разве не так?
Думаете с парнями покруче нет романтики? Даж те, кто семки в глубоком приседе на райончике щелкают, и те тюльпаны на клумбе обрывают перед 8 марта.
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Вы возраст неверно указали.18- бесконечность.Есть всякие.Есть и нормальные.
Ну я делаю именно акцент на такой возраст ,потому что их достаточно много сейчас по улицам.
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляОднозначно
А че так все уперлись в читать? Мало читает-чы й не печаль. Я понимаю для маленьких читать важно- новые слова все такое. А взросоым нафига? Чем сериалы хуже?
Вы меня шокируете!
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляМорская свинка
Думаете с парнями покруче нет романтики? Даж те, кто семки в глубоком приседе на райончике щелкают, и те тюльпаны на клумбе обрывают перед 8 марта.
Ну это скорее не та романтика.
ЯспАкойнаЯ 12 января 2018
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Это вы о себе?
КротоТо 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ну это скорее не та романтика.
Вы мама мальчика?
Сама не знаю 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вы меня шокируете!
ЯспАкойнаЯ 12 января 2018
Ответ дляМорская свинка
Чему респект? Хамству?
Зупка_цем 12 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей невестке 20, она не такая.
А сыну вашему сколько?
Морская свинка 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ну это скорее не та романтика.
Ну да, Фета под окном не декламируют под окнами
AlinaKharkov 12 января 2018
у меня сестра двоюродная такая лет с 15, одни понты... фу) но там и мама такая же точно в свои за сорок...смысл жизни у них такой
автор Мечты сбываются 12 января 2018
Ответ дляКротоТо
Вы мама мальчика?
Допустим .
Но это не поэтому поднимаю вопрос,давние наблюдения
девушкавесна 12 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ощущение, что вы того же возраста, только из тех, на которых пацаны не западают, вот и завидуете.
Морская свинка 12 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чему респект? Хамству?
Прямоте