12 января 2018

А как Вы относитесь к нынешним девушкам?У меня шок,иногда воротит

Только мне кажется что нынншние девушки 18-22 лет все такие "пальцы веером" ,особенно те на которых парни западают.
Любят понты,дорогие шмотки ,по клубам на халяву любят погулять ,считают что если они понравились парню то тот должен на них кучу денег тратить .Довольно наглые и хамовитые,не брезгуют матом и оскорблениями.
Выговорилась немного.
показать весь текст
Путающаяся 13 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Не многие увлекаются стихами,мало кто читает.
Парней любят ’по круче ’многим на романтику плевать.
Разве не так?
Так было всегда.
Путающаяся 13 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Не знаю..он разачарован в них
А, так вот в чем дело. Иными словами - он не нравится тем девочкам, с которыми хотел бы встречаться. Потому что они предпочитают сильных, богатых и т.д. Не переживайте. Эти девочки первыми выйдут замуж, произойдет отсев, и чем дальше, тем больше будет одиноких женщин в поисках мужа. Уже не будут перебирать.
бювет_в_обед 13 января 2018
ну, пальцы веером - не всем помогают в жизни устраиваться:-) везет единицам:-) из 50 напыщеных курочек, может 3 и прорвется. Так что лучше кроме распальцовки еще что-то за душой иметь, образование, например, лучше в другой стране:-)
МаринаМарина10 13 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Мне кажется у многих цель урвать побольше ничего не делая да погулять по круче .
Чушь. Моей 18. Университет, книги, работа. Косметикой не пользуется вообще, стиль одежды- спортивный. А, да, один иностранный в совершенстве, второй - учит ( китайский). В ночном клубе не была ни разу, не курит, не пьет. Рост 176 см, вес -55, ноги от зубов. Ну, порвала вам шаблон?
МаринаМарина10 13 января 2018
Ответ дляБоХатая
Вот Вы и получили ответ на свой вопрос ! Насмотрелись девочки дешевеньких сериалов и ведут себя соответственно. Книги теперь не в почете.
Ну, моя их читает тоннами)). Пошли в кафе, она Достоевского достала , почитать. И? Что с этим делать дальше? Встречаться ни с кем не хочет, они, видите ли, не доросли до ее запредельного интеллекта и ума((. ’Многие знания-многие печали’.
МаринаМарина10 13 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
С чего взяли что больше времени?
Биологические часики )
МаринаМарина10 13 января 2018
Ответ дляmarinka1001
в мои 20-25 был примерный маршрут - учеба до 15-16-00. там же до 20-00 (до закрытия) библиотека, потом домой - в 21-00 дома, поесть\приготовить, доделать задания на пары. Выходные - библиотека, если везло - по записи очередь в компьютерный класс на интернет, также дела домашние никто не отменял+ выспаться). Итог - 35 лет 2 высших, не замужем. никому на фик не нужна+ до купы мать у меня инвалид, больной человек,который ни жить не дает, ни работать + скандалит по поводу и без. Жизни нет никакой от слова вообще. Бесплатная служанка. И мать, и отец считают, что я им обязана всем и в ответ должна делать все то, что они не удосужились сделать за 36 лет свое жизни. Ни то, что я не устроена ни финансово, ни в личной сфере, нет ни молодого человека,ни работы, ни круга общения - всем насра-ть. Зато скандалы каждый день. Особенно они странные оба стали в гастрономических предпочтениях- все не так.
Вывод - с 16-17 лет искать целенаправленно парня\мужа было бы правильнее. В моем доме все , кто с 13-14 лет по кустам шастали - примерные сейчас мамаши с уже довольно взрослыми детками, кто выучился, кто окончил курсы какие-то, кто при муже . Никто и слова плохого не скажет).
Ой, мне жаль, что у вас так получилось((. Но, говорить , что в 35 лет никому не нужны, не надо, ок? У меня подруги и в 40 первый раз замуж вышли и родили. Отрывайтесь ,от родителей, тем более, папа ещё есть, пусть ухаживает за мамой. Удачи вам !