13 января 2018

Спать с бывшим мужем - то низко?

Сестра развелась с мужем, но для здоровья по-женски спит с бывшим. Развелись из-за того, что предложил пожить раздельно и, как оказалось, ходил на лево. Сестре звонила любовница и просила отпустить, судя по всему он сам не хочет на любовнице жениться. Просто придумывает отмазки, что жена, дети бла-бла-бла. Развелись, но он с ребенком часто видится. Приходит на школьные праздники, водит на спорт, по магазинам и .тд. Ну и приходит к бывшей жене домой. Поздравляет с праздниками, дарит цветы и подарки. Иногда могут встретится в кафе и переспать. Сестра возвращать его не хочет, просто позволяет ухаживать за собой как это было в конфетно-букетный период. Как вы к относитесь к подобным отношениям между бывшими?
З.Ы. Любовнице врет, что на работе задерживается или у родителей. Но пару раз громкий смех бывшей жены выдавал, что он с семьей время проводит.
Верочка 100% 13 января 2018
Как тут относится, это не подвласно моему уму. Низко((
Божий одуванчик 13 января 2018
Молодец.
Хотя, конечно, лучше бы не тратила время. Искала нового
Покорительная 13 января 2018
Зачем приплетать сестру/соседку/подругу/бабу Любу из второго подъезда ) вы ж вчера тему создавали про роман с бывшим мужем)
Чудо-Рыба-кит 13 января 2018
Если обоих устраивает, то абсолютно нормально.
Бритоножка 13 января 2018
Бред!
Откуда столько тролей взялось?
Аленка1996 13 января 2018
Вы наверно, мало здесь сидите . По подобным темам видно, что %70-80 так делают.
Бентливуман 13 января 2018
Нормально все. Разве мало примеров, когда люди расходились, а потом опять сходились? И даже есть которые в Загс не по одному разу ходят со своими бывшими. Это жизнь.
В танке 13 января 2018
Какиe жe мужики коз..лы. ..
neoba 13 января 2018
Тема тут была угарная. Почти все спят с бывшими. Мотивация проста: мне хочется, нет мужчины, а мы друг друга знаем тыщу лет.
Неместная Я 13 января 2018
’Иногда могут встретится в кафе и переспать’
Неместная Я 13 января 2018
Жена в выиграше, любовнице лапти)))
Просто звязда 13 января 2018
У меня встречный вопрос - а зачем? Мне было бы просто противно(( Ведь разводятся не из-за большой любви.
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Молодец.
Хотя, конечно, лучше бы не тратила время. Искала нового
У нее есть на работе симпатия.Но до секса пока не дошло. Снимает нерастраченную энергию с бывшим. Говорит, что его такие отношения очень заводят и ей секс без обязательств с проверенным партнером подходит.
Аленка1996 13 января 2018
Пожалуйста, как под копирку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2029774
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляПокорительная
Зачем приплетать сестру/соседку/подругу/бабу Любу из второго подъезда ) вы ж вчера тему создавали про роман с бывшим мужем)
Не создавала. Честное пионерское.
Просто звязда 13 января 2018
Ответ дляНеместная Я
’Иногда могут встретится в кафе и переспать’
Мне тоже этот оборот понравился. Прям представила встречу в кафе
Работать надо 13 января 2018
ну и пускай спит на здоровье!
Просто звязда 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нее есть на работе симпатия.Но до секса пока не дошло. Снимает нерастраченную энергию с бывшим. Говорит, что его такие отношения очень заводят и ей секс без обязательств с проверенным партнером подходит.
С проверенным - это как?))
Ушла и Пришла 13 января 2018
Ответ дляneoba
Тема тут была угарная. Почти все спят с бывшими. Мотивация проста: мне хочется, нет мужчины, а мы друг друга знаем тыщу лет.
Можно темку?)
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляАленка1996
Вы наверно, мало здесь сидите . По подобным темам видно, что %70-80 так делают.
Когда я узнала про измену ее мужа, меня от него отвернуло мягко говоря. Не могу даже с ним пересекаться, а сестра спокойна как удав. Меня это удивляет, если честно. Раз так многие делают, то я еще больше удивлена.
Бентливуман 13 января 2018
Ответ дляПросто звязда
У меня встречный вопрос - а зачем? Мне было бы просто противно(( Ведь разводятся не из-за большой любви.
И из-за большой любви тоже разводятся. По молодости можно так закусить удила - все летит вверх тормашками.Оба любят , но уступить никто первый не хочет.
Просто звязда 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не создавала. Честное пионерское.
Это тоже ваши потуги?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2031275
Лгин 13 января 2018
Вот у меня до свадьбы было вообще супер и ухаживал и комплиментами осыпал. После свадьбы вообще будто подменили. Будь у меня такая ситуация, наверно была бы рада. Главное что никаких обязательств. Вдруг чего...под зад и досвидрс
Просто звязда 13 января 2018
Ответ дляБентливуман
И из-за большой любви тоже разводятся. По молодости можно так закусить удила - все летит вверх тормашками.Оба любят , но уступить никто первый не хочет.
Все равно остается неприятный осадок.
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляБентливуман
Нормально все. Разве мало примеров, когда люди расходились, а потом опять сходились? И даже есть которые в Загс не по одному разу ходят со своими бывшими. Это жизнь.
Ндя. Когда звонила любовница, сестра ее еще успокаивала)))))))))))))))
кружкаЭсмарха 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нее есть на работе симпатия.Но до секса пока не дошло. Снимает нерастраченную энергию с бывшим. Говорит, что его такие отношения очень заводят и ей секс без обязательств с проверенным партнером подходит.
Так а смысл был разводится? Что сейчас 2 трахает, что тогда, это ж надо как себя нелюбителем чтоб спать с таким мужиком
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляНеместная Я
’Иногда могут встретится в кафе и переспать’
По старой памяти))Не успели пропустить по бокалу как секс.
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляПросто звязда
У меня встречный вопрос - а зачем? Мне было бы просто противно(( Ведь разводятся не из-за большой любви.
Гордая, теперь ведет себя с ним чисто потребительски. Для него кураж.
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляПросто звязда
С проверенным - это как?))
совместимость в интиме хорошая
Аноним_1402 13 января 2018
Сестра - умничка! Пускай любовница теперь носки стирает и борщи варит, раз так хотелось мужика)) А жене подарки и секс))