13 января 2018

Спать с бывшим мужем - то низко?

Сестра развелась с мужем, но для здоровья по-женски спит с бывшим. Развелись из-за того, что предложил пожить раздельно и, как оказалось, ходил на лево. Сестре звонила любовница и просила отпустить, судя по всему он сам не хочет на любовнице жениться. Просто придумывает отмазки, что жена, дети бла-бла-бла. Развелись, но он с ребенком часто видится. Приходит на школьные праздники, водит на спорт, по магазинам и .тд. Ну и приходит к бывшей жене домой. Поздравляет с праздниками, дарит цветы и подарки. Иногда могут встретится в кафе и переспать. Сестра возвращать его не хочет, просто позволяет ухаживать за собой как это было в конфетно-букетный период. Как вы к относитесь к подобным отношениям между бывшими?
З.Ы. Любовнице врет, что на работе задерживается или у родителей. Но пару раз громкий смех бывшей жены выдавал, что он с семьей время проводит.
показать весь текст
КучМала 13 января 2018
Это ему удобно,а вот жена... гордости ноль,смысл развода тогда,сочувствую ей
Лунтик-паунтик 13 января 2018
Ответ дляНеместная Я
Жена в выиграше, любовнице лапти)))
+100
Пусть стирает и готовит теперь любовница, а бывшая жена, цветы и подарки))
Бывшая блондинка 13 января 2018
Новая р?
Я_поехала 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гордая, теперь ведет себя с ним чисто потребительски. Для него кураж.
Это он ведёт себя чисто потребительски. А сестра ваша- дура
Я_поехала 13 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
что за идиотское выражение:’для здоровья’???????? для какого нафиг здоровья?
Дурочки себя утешают заботой о здоровье
Электричка 13 января 2018
Ответ дляПросто звязда
У меня встречный вопрос - а зачем? Мне было бы просто противно(( Ведь разводятся не из-за большой любви.
А спать можно только по оюбви?))))
Роза завяла 13 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Как тут относится, это не подвласно моему уму. Низко((
что в этом низкого, что козлом теперь пользуются? да любовницы, так бывает.
Zyzga13 13 января 2018
Ответ дляРоза завяла
что в этом низкого, что козлом теперь пользуются? да любовницы, так бывает.
Так кто кого пользуется ещё большой вопрос :)))) он как ***хал обеих так и продолжает :))) в чем выигрыш и польза? :)))
Анка-пулемётчица 13 января 2018
если б какие-то уроды отобрали обманом у меня машину, а у меня остались бы ключи и я без их ведома могла бы ездить, ну примером в больничку (для здоровья ), то поверьте меня б совесть не мучила и я бы не считала это низким. а то что им бы это не нравилось, то это их проблемы.
Сегодня на диете 13 января 2018
я мужчина читаю и ужас какие вы позорище девушки
Сегодня на диете 13 января 2018
не все автор статьи
Сегодня на диете 13 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Дурочки себя утешают заботой о здоровье
100%
Сегодня на диете 13 января 2018
95 2 часа назад [с мобильного] Ответ для Komsomolka223
Цитата:
’что за идиотское выражение:’для здоровья’???????? для какого нафиг здоровья? ’

Дурочки себя утешают заботой о здоровье

ужас((((
Бандитка Сью 13 января 2018
Ответ дляZyzga13
Так кто кого пользуется ещё большой вопрос :)))) он как ***хал обеих так и продолжает :))) в чем выигрыш и польза? :)))
Расслабьтесь, 98% мужиков женатых ахают 2-3 помимо жены.Главное-душевное равновесие!мне с бывшим тоже проще было, никого искать не надо.позвонила-он приехал.А гемморой весь у новой дамыона тааак смешно истерила расстались мы не из-за измены, никаких иллюзий у обоих по-моему не было в постразводное время.
У некоторых все сложно.
Бандитка Сью 13 января 2018
Мы просто дружим!иногда раньше организмами даже.Нельзя выкинуть и забыть столько лет прожитых.
Оксана1701 13 января 2018
Нравится, пусть спит . Взрослая. А бывший муж не чужой мужчина. Может получает, то чего в браке не было.
Эт вернячОк 13 января 2018
Мы с бывшим расстались по обоюдному и не ругаясь, отношения остались нормальные. И пока я не вышла снова замуж, довольно часто встречались порахаться)) считаю, что это не низко, а высоко!
Для своей сожительницы он ездил к ребенку
И он и не проч был и дальше встречаться, но я мужьям не изменяю.
Бандитка Сью 13 января 2018
Сейчас у вторых жён истерика будет
Маурита 13 января 2018
Ну, для меня ’низко’ спать с малознакомыми мужчинами на первом свидании.
Бывший для здоровья вариант получше.
Да и чьи чувства должна она беречь? Любовницы ее мужа?
бЭйбА 13 января 2018
Ответ дляAlexey044
А когда секс угаснет, либидо упадет к ’0’, что останется? Воспоминания? Спешите делать видео ваших встреч на сексодроме,
Пока у мужчины есть хоть один палец, он не импотент!)
Ресничный червь 13 января 2018
Ответ дляПросто звязда
У меня встречный вопрос - а зачем? Мне было бы просто противно(( Ведь разводятся не из-за большой любви.
И я такая.просто противно от него.как можно его бывшего захотеть.наверное у тех дам писька с головой не связаны
Ресничный червь 13 января 2018
Ответ дляАноним_1402
Сестра - умничка! Пускай любовница теперь носки стирает и борщи варит, раз так хотелось мужика)) А жене подарки и секс))
Умничка это если она позвонит его любовнице и скажет теперь ты стирай его трусы.а меня он теперь трахает и облизывает...а если промолчит то этот гандон только себе плюсики поставит
Єдина Країна 13 января 2018
Все сестра правильно делает
Бандитка Сью 13 января 2018
Ответ дляРесничный червь
И я такая.просто противно от него.как можно его бывшего захотеть.наверное у тех дам писька с головой не связаны
А что с бывшими нельзя остаться в хороших отношениях?обязательно ненавидеть и истерить?
Бывший бывшему рознь
Упругая попка 13 января 2018
Ну и что тут такого аж сильно удивительного?
Мужчина надеется, что жена к нему вернется и они восстановят семью.
Видит, что жена не закрылась от него полностью, вот и питает надежду.
А жена мстит любовнице таким образом, тешит свое самолюбие.
Ситуация тяжелая и неприятная.
Но в конце концов так и будет, скорее всего.
Семья восстановится, а любовница останется ни с чем.
Тульский пряник 13 января 2018
Ответ дляНеместная Я
’Иногда могут встретится в кафе и переспать’
прямо в кафе))))))))
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Ой почиталась и напишу,та пускай чпокается если хочется,а то он сколько тем разошлась с мужем год без мужика,члены везде мерещатся. Так что секс для здоровья и снять напряженку,это как раз,вот и все. А то будет через месяц выть и на стены лезть без секса,зато гордая без мужика. Жена как раз хорошо и устроилась,секс есть,деньги есть,женщина свободная,куда хочу туда лечу,а любовница,раз так хотела трусы в доме,так пусть теперь стирает и обзадивает и ьорщи ему варит. Ах да ещё и трясётся,чтобы не ушёл. Знаю такую семейка,где увела от жены,сейчас она сама его жена и есть ребёнок,так он имеет теперь опять любовницу и говорит,что задолбала его эта жена,своим постоянным контролем))))) Знает,что кобель и может уйти,потому как сама его увела)))Так что сестра молодец.Не обязательно опять выходить замуж и искать кого то,секс есть,деньги есть,помощь от него есть если что.
Сестра точто так же рационально подходит к бывшему и отношениям с ним. Он стал больше стараться сделать ей хорошо во всех смыслах. Больше заботы и внимания, комплиментов и подарков. Главное, чтобы не стала его жалеть. Горемыку, блин.
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Что это за такое ’’здоровье по-женски’’, которое улучшается от соитий со стремным мужчинкой, у которого есть еще одна для ’’здоровья по-женски’’?
Та дама для разнообразия. Захотелось нового мяса, но в быту и во всем остальном любовница проблемный вариант.
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ длябЭйбА
Только вечером с мужем проговорила, что даже если разведусь, то все равно спать вместе будем. Секас у нас ого-го! Из-за него и миримся))))
:)
автор вАлнуюся сильнА 13 января 2018
Ответ дляОябунчик
Позвольте отвечу вместо автора. У меня просто такая же ситуация. От брака рада что отделалась - не мое это, не люблю я о ком то заботиться стирать ему, убирать, даже просто общаться (я интроверт). Замуж больше не хочу, общаться с другими мужчинами тоже не особо хочется. А вот секса иногда хочется. Так лучше с бывшим мужем, которого я знаю, чем искать себе ’новую проблему’ .
Тот же самый аргумент. Лучше спать с ним, когда удовольствие на 100% гарантированно, чем с неумелыми и людьми не того сексуального темперамента и других политических взглядов))))))