вАлнуюся сильнА• 13 января 2018
Спать с бывшим мужем - то низко?
Сестра развелась с мужем, но для здоровья по-женски спит с бывшим. Развелись из-за того, что предложил пожить раздельно и, как оказалось, ходил на лево. Сестре звонила любовница и просила отпустить, судя по всему он сам не хочет на любовнице жениться. Просто придумывает отмазки, что жена, дети бла-бла-бла. Развелись, но он с ребенком часто видится. Приходит на школьные праздники, водит на спорт, по магазинам и .тд. Ну и приходит к бывшей жене домой. Поздравляет с праздниками, дарит цветы и подарки. Иногда могут встретится в кафе и переспать. Сестра возвращать его не хочет, просто позволяет ухаживать за собой как это было в конфетно-букетный период. Как вы к относитесь к подобным отношениям между бывшими?
З.Ы. Любовнице врет, что на работе задерживается или у родителей. Но пару раз громкий смех бывшей жены выдавал, что он с семьей время проводит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2018
Сестра - супер!
Огромный ей респект.
Чем таскать левых дядек в дом, лучше ’встречаться’ с хорощо знакомым мужем.
В этрй ситуации однозначно в выиграше она.
Они с любовницей поменялись местами, ей любовь (сестре жене) - любовь, внимание, забота подарки.
А волшебной фее - ведра лжи.
И что самое важное - обслуживать, кормить, обстирывать - не надо.
А то чт она с ним спит - все правильно - чистая и уважающая себя женщина.
’Ему была я отдана и буду век ему верна’.
Но это так если все так, как вы описали.
Жалко выглядит женщина, которая надеясь вернуть мужа,\провоцирует его на секс, и всем своим видом демонстрирует, что она хорошая. Тогда да -это низко.
А в описанной Вами ситуации - респект.
Огромный ей респект.
А волшебной фее - ведра лжи.
А в описанной Вами ситуации - респект.
вАлнуюся сильнА
• 13 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Это он ведёт себя чисто потребительски. А сестра ваша- дура
А с другой стороны он после развода оставил сестре 2 квартиры, хорошую машину. Помогает в ее бизнесе. Оплачивает отдых и много чего другого. Свекры очень любят внучку и бывшую невестку. Балуют ребенка и часто общаются. Пока что всех все устраивает.
Чучело-Мяучело• 13 января 2018
Ответ дляОябунчик
Позвольте отвечу вместо автора. У меня просто такая же ситуация. От брака рада что отделалась - не мое это, не люблю я о ком то заботиться стирать ему, убирать, даже просто общаться (я интроверт). Замуж больше не хочу, общаться с другими мужчинами тоже не особо хочется. А вот секса иногда хочется. Так лучше с бывшим мужем, которого я знаю, чем искать себе ’новую проблему’ .
как я Вас понимаю:)) тоже интроверт, а муж ярый экстраверт... пока держимся:))
Чучело-Мяучело• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Ну и что тут такого аж сильно удивительного?
Мужчина надеется, что жена к нему вернется и они восстановят семью.
Видит, что жена не закрылась от него полностью, вот и питает надежду.
А жена мстит любовнице таким образом, тешит свое самолюбие.
Ситуация тяжелая и неприятная.
Но в конце концов так и будет, скорее всего.
Семья восстановится, а любовница останется ни с чем.
Ситуация тяжелая и неприятная.
нет все проще, он уже взрослый мужчина, был женат и... понял... что б иметь, то, что хочешь жениться больше не обязательно... ЕМУ И ТАК ХОРОШО, есть разнообразие, в любой момент можно его увеличить, уменьшить и т.д. это как гарем на законных основаниях, сейчас это модно среди мужчин, особенно у которых деньги водяться
Меряно-перемеряно• 13 января 2018
Была инициатором развода.
Финансово стало легче без мужа. Он не пил, не бил, не смотрел налево, поэтому многие недоумевают, почему разошлись. Прошла любовь, наверное, в первую очередь.
Я попросила на выход, он ушел.
Назад не звала, он не просился, вскоре появилась у него женщина.
Общаемся нормально.
Не знаю даже, что должно случиться, чтобы мы переспали. )))
Я попросила на выход, он ушел.
Общаемся нормально.
Просто звязда• 13 января 2018
Ответ дляЭлектричка
А спать можно только по оюбви?))))
Не представляю как-то, что, к примеру, развелась я со своим мужем, потому что он козел, мудак, идиот или другая причина, и еще и сплю после всей этой грязи с ним. Ну, может это я такая неправильная)) А вы с бывшим спали бы по какой причине, если ьы без любви? Месть любовнице или из-за денег?))
harchushyn• 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не заморачивается моралью.
Ну тоді ж заморочувалася.
Тоді спав з обидвома і зараз спить. ЯКА Мораль?
Я не на долго• 13 января 2018
Нормально все, что допустимо для вас. Спите с кем хотите, разводитесь, сходитесь и т.д. Это ваша жизнь.
Я не на долго• 13 января 2018
Ответ дляПросто звязда
Это происходит очень часто. Пары расходяться, потому что переростают друг друга, проходит любовь и т.д. И лучше когда они во время это осознают и дальше строят свою жизнь. А сексом заниматься и ухаживать, отлично. Почему бы и нет. Главное, что бы все были счастливы и все.
Точный_сантиметр• 13 января 2018
Ответ дляПросто звязда
У меня встречный вопрос - а зачем? Мне было бы просто противно(( Ведь разводятся не из-за большой любви.
а бывшая жена прагматичка.
От душевной обиды быстренько избавилась и решила просто попользоваться мужчинкой,сохранить отца детям,и,пока никого не нашла для тела,-пользуется бывшим мужем для физиологии
Просто звязда• 13 января 2018
Ответ дляЯ не на долго
Так сами жк пишете - и дальше строят свою жизнь. Так зачем в новую жизнь тащить старое? Не лучше ли его оставить в прошлой жизни? Тем более интим.
Русская Богатырша• 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
как оставил? подарил? составил договор по разделу имущества? если он просто не поднимает этот вопрос это еще не значит что он что то там оставил
Точный_сантиметр• 13 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Дурочки себя утешают заботой о здоровье
а умницы используют фаллоимитатор
Русская Богатырша• 13 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
а умницы используют фаллоимитатор
конечно, выбор же только БМ и фаллоимитатор, мужики то закончились, ага
Точный_сантиметр• 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
судя по здешним темам-да!
Сайты знакомств с разным отребьем,еще.
Забыла.
Сайты знакомств с разным отребьем,еще.
Забыла.
ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
угу, придет, чпокнет, пожрет, носки оставит постирать и скачет к любовнице назад. От сестра прям уххх какой потребитель) монстр -потребитель прям)
женщина тоже получает от секса удовольствие
к чему эти чпокнет, носки, пожрать. бж все устраивает на данном этапе и чудесно. захочет новизны, заведет еще одного хахаля, будет чпокать двоих)
вАлнуюся сильнА
• 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Квартиру, где живет сестра с племянницей бывший оформляет на жену. Не хнаю, дарственная, наверное. Вторая квартира по документам о купле-продаже изначально и была на сестре. Эта квартира в перспективе жилье для дочки. Но пока что сдают.
Русская Богатырша• 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну если в браке была куплена на жену, то она считается общей
вАлнуюся сильнА
• 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Они в браке много чего купили и вряд ли он будет дочкину квартиру присваивать.
Русская Богатырша• 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
оооооо, дорогая моя, простите за фамильярность. так думать это уже глупость почище спать с бывшим. это очень глупая и опасная глупость.
а если завтра у него двойня от любовницы родится? а если он помрет и окажется шо у него еще наследники есть кроме дочки? ну тупите там с сетрой. им надо разделить имущество по договору раздела у нотариуса или пускай подарит дочке, а не бла-бла-бла когда нибудь квартира будет дочке, угу, или сыну от какой нибудь бабы, главное же дееееетям, только вот от какой бабы детям
Девальвация• 13 января 2018
ролевая игра у них такая,что ж не ясно. Мужику вечно ’тайные пот.ахушки’нужны:то с любовницей,то с женой. Конечно,есть психологическая причиа такого,но,с другой стороны, ну играют так люди,кому от этого плохо то?(любовницу не жалко,если что,получила ’обратную связь’)
Маша хороша• 13 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
а умницы используют фаллоимитатор
и то правда )
Вам телефонограмма• 13 января 2018
Ответ дляКинДза
всем же известно, что примитивные приматы не могут устоять перед инстинктом размножения.
спать с бывшим это блядство.
Ну блядство и ладно. А что, лучше молодой хранить неприкосновенность, быть вечно неудовлетворенной и несчастливой, чтобы потом на старости говорить: Ну я правильная была, не ахалась. Если сестру моральный аспект не напрягает, пусть спит на здоровье!
ПыСы: А стоматолог она хороший, мне камни почистить нужно
Бесконечность-не предел• 13 января 2018
у меня так же было. Узнала, что есть любовница, выгнала. пошел к ней жить. Но пересекались мы с ним частенько в постели. ужасного ничего не вижу, мне было хорошо, он старался. Как ему там было мне все-равно.
Когда встретила хорошего мужчину, встречи с бывшим прекратила.
Автор, не ваше дело кто и с кем там спит. Сестру устраивает и это главное.
Аленка1996• 13 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тот же самый аргумент. Лучше спать с ним, когда удовольствие на 100% гарантированно, чем с неумелыми и людьми не того сексуального темперамента и других политических взглядов))))))
Одинаковые политические взгляды
... Ещё один аргумент поспать с бывшими!
lenkavalerka• 13 января 2018
Молодец сестра , пускай еще с кем то такие отношения будут .свободная женщина с кем хочет с тем и спит и никому ничего не должна
АфродитаПетровна• 13 января 2018
Даже если моральный аспект опустить, то вашей месте просто нужно учесть что пока она с ним других мужчин не будет, я думаю он как бы себя страхует этим сексом, мол пока со мной то пока никого не нашла, и ему спокойненько, а так же самолюбие может задеть новый мужчина бывшей) Знаем, плавали
.Потом это в привычку входит, и бывшему мужу осень тяжело отказать, болезненно очень новые отношения жены воспримет. Я думаю если нет в планах полномерное примирение то зачем создавать себе проблемы на будущее?
Малая еще та• 13 января 2018
на мой взгляд, ваша сестра самоутверждается и мстит всем заинтересованным лицам. как по мне, это дно и полное отсутствие самоуважения. бывший муж ее как унитаз разнообразный, за конфетку, она себе доказывает, что он ее хочет больше, чем второй унитаз.