Омлетик• 13 января 2018
Не обессудьте.. просто поржать
Бывает вечером грустно, как сегодня, темы не интересные.. для меня
И я хочу на инсайты, что бы просто посмеяться. Иногда пугаюсь, но это издержки.
ДА, сейчас начнете: "А кто ты такая".. Да никто. Но мне просто уже смешно от поз, выражений лиц и "высокой моды"..
Бывает понравилась вещь, но из-за модели, на странице не могу взять, вызывает двоякое чувство..